Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:54    Заголовок сообщения: Re: а кто-нибудь купил себе крем? Ответить с цитатой

Qlaza писал(а):
Я после Тайланда, нанесла 1 этап, а он даже не впитался, через слой загара.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про этот момент.
Как загар может препятствовать впитыванию косметики? Я почему-то думала, что загар - это когда под воздействием ультрафиолетовых лучей в коже вырабатывается пигмент (меланин). Он (пигмент) ложится поверх кожи каким-то крепким слоем (типа штукатурки), мешая прониковению косметики? Почему тогда после загара настоятельно рекомендуется питать дополнительно кожу кремами и маслами?
Спасибо.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Re: а кто-нибудь купил себе крем? Ответить с цитатой

Qlaza писал(а):
увидеть воздействия крема на кожу

А это как? У нас крема теплоизоляционные пошли? О_О Или, наоборот, разогревающие может? Я, конечно, допускаю возможность использования данного прибора, если научно доказать, что тепло, выделяемое кожей при нанесении некоторых видов косметики может уменьшаться/увеличиваться настолько, чтобы эти изменения улавливались тепловизором. Но об этом слышу вообще в первый раз - хотя я же не эксперт ;) Это во-первых. Ну а во-вторых - это ж нужно конкретно человека в течение нескольких месяцев замерять на этом тепловизоре без нанесения косметики, и в течение нескольких месяцев - с нанесением: для точности и достоверности результата, так сказать. Может быть все-таки прибор как-то по-другому называется? А то больно уж смешно... =)
Кхм. Вы себя считаете экспертом после прослушанных 9 лекций? Или Вы имеете постоянную практику лабораторных исследований различных косметических средств?
Про загар тоже интересен вопрос, если Вы считаете себя экспертом, расскажите, пожалуйста, по каким конкретно причинам крем не впитался в Вашу кожу - не бла-бла про зашлакованность, а научно, так сказать, по полочкам, какие хим. и биол. процессы произошли внутри клеток и межклеточном пространстве Вашей кожи, что она перестала впитывать крем? И про "слой загара" тоже интересно услышать - Вы может быть имеете в виду автозагар? Только в этом случае могу согласиться с корректностью применением слова "слой" относительно слова "загар"

Qlaza писал(а):
Нужно различать косметологию, от космет. средсв. Удачи

Конечно, нужно! Именно поэтому я и поинтересовалась к какой из двух типов категорий людей, имеющих отношение к косметическим средствам, имеете его лично Вы: к людям, принимающим участие в разработке формул и составов (химики, биологи, медики) или к людям, имеющим отношение к непосредственному профессиональному применению этих косметических средств с целью улучшения эстетических качеств человеческого организма (т.е. косметологи)? Я так поняла, что к последней категории Вы себя не относите, значит к первой? Или все же слова "я эксперт в косметике" звучат-таки немного некорректно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qlaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Не надо цепляться за слова. Поясню, если Вы эксперт в косметологии или в косметике, то наверняка, как эксперт, читали монограмму профессора Децины "Мягкое воздействие косметических средств на кожу", где он доказал,что любой крем, нанесенный на кожу проходит базальтовый слой , и если содержание хим. веществ в креме, большое, то химия проникает в лимфу. Пожалуйста, не привязывайтесь к словам, а лучше, как эксперт, введите в поисковик название темы и фамилию профессора. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:45     Ответить с цитатой

по поводу регулярного применения- девушка которая проводила презентацию утверждала что много лет пользуется проф. косметикой, а последнее время исключительно GRS, но удивительных результатов именно на ней я не увидела. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:00     Ответить с цитатой

lIRINA, с одной женщной, которая тоже была на презентации (она и дала там мой телефон чтобы я сходила), был вообще забавный случай: они никак не могла увидеть на себе действие средств. Тогда ей все стали дружно помогать: "Да вы что, видно, что вам обработали эту сторону". Женщина удивилась, ведь обрабатывали ей как раз противоположную :lol:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Кто был на презентации, кто-нибудь обратил внимание из каких тюбиков наносились средства? Я специально на этом как-то внимание не заострила, хоть и заметила, что даже те, кто сидят напротив - не видно тюбиков, из которых берут крема и маски. Так можно и чистую линию наносить на лицо, чтобы не изводить дорогой продукт. (Если бы я была продавцом-втюхивателем, я бы так сделала :oops: )
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Qlaza
А я и не считаю себя экспертом! Но на вопросы мои Вы ответить ничего не смогли, делайте выводы.
Мне стало еще больше интересно, а что Вы подразумеваете под термином "химическое вещество"? А то, если так рассуждать, то хим. вещества у нас уже содержаться в клетках и во всех слоях кожи...
Кстати!!!
Цитата:
базальтовый слой

Не хочется вновь упоминать то, что Вы считаете себя экспертом, но ТАКИЕ ошибки не оставляют мне выбора :-D
По поводу к.б.н Децины, Вы возможно имели в виду ее "Теория мягких косметологических воздействий"? Согласитесь, названия несут разный смысл =) А какое отношение эта работа имеет к данной теме? Производители косметики GRS считают, что она у них мягкого воздействия? Не смешите мои тапки :-D Ни одна косметика мягкого воздействия не будет иметь таких эффектов, о которых заявляют распространители GRS, тем более! с такими обычными для косметики составами, о коих тут ни раз упоминалось

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

ZlaTa
Я видела из каких тюбиков наносились крема на впереди сидящих людей - из их, фирменных, что было внутри них - не могу знать, но думаю, что наливать туда Чистую линию, было бы совсем уж низко и неоправданно. Они же верят все в действие своей косметики, а значит ее и будут наносить! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:32     Ответить с цитатой

venecia, ясно, спасибо. Внутрь конечно переливать смысла нет. Просто я не видела, а если лично я не видела, я не могу быть на 100% уверенной что мне именно это наносили.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:38     Ответить с цитатой

ZlaTa, это знает один только Бог, но ни Вы, ни я, ни даже та девушка/женщина, которая Вас обслуживала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Re: Venecia Ответить с цитатой

Qlaza писал(а):
Я прошла у профессора школу, она всем доступна на сайте, 9 уроков. Экспертом, я себя считаю в косметике. Нужно различать косметологию, от космет. средсв. Удачи

:lol: :lol: :lol: ну уж подобной чуши как Нужно различать косметологию, от космет. средсв. Децина точно сказать не может! Как можно сравнивать баночки с кремом и науку? .... афтар ЖЖЕТ! ПИШИ ИСЧО :lol:
базальтовый слой :lol: может все же БАЗАЛЬНЫЙ? :mad: :lol: ааа.... можно поискать еще зерновой слой кожи, щиповидные клетки... ну чего уж останавливаться :lol:

Вы либо оч.бестолковая ученица, либо не оч. адекватный эксперт, уж простите, сама там была... :oops: каюсь. И что ТОЧНО - ДЕЦИНА ПРОТИВ всего того, что содержит хим.консерванты, силиконы, жиры для кожи! Он - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Так что нечего на старика нагонять того, чего он не скажет (а сказать он ой как много может, у него как у любого ученого гусей столько что мама не горюй... ), и откровенной чуши нести тоже.

Ой повесилили! Благодарствую за поднятное настроение! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Мне тоже много раз звонили - я всегда отказывалась, терпеть не могу навязчивые презентации, все что мне нужно сама пойду и куплю и у косметолога своего спрошу, если консультация нужна. Почитала темку и еще раз порадовалась что не пошла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qlaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ой, повесели... Ответить с цитатой

Смеется тот , кто смеется последним. Продаете минеральную косметику через sibmamy. Вы что ж не заботитесь о репутации сайта?! Где ваша лицензия на продажу(закон Российской Федерации)? Не знание законов не освобождает об ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Цитата:
на слизистую малого круга кровообращения , то есть в полость рта , ближе к миндалинам . Поглубже в нос и на склеры , т.е.в глаза

Ольга 38, вот это бред, нет такого понятия, как слизистая малого круга кровообращения. Что за безграмотность :o
Qlaza, тему прочитайте, она не для обсуждений подписей
Скрытый текст:
Цитата:
Где ваша лицензия на продажу(закон Российской Федерации)?

можно выдержку из закона, а то я тоже торговлей занимаюсь, а лицензии нет, мож че нарушаю :lol:
По-вашему здесь на СМ все СП и компреды закрыть надо. Не стоит со своим уставом в чужой огород. От того, что на СМ можно много что купить, репутации ее никак не претит, скорее наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Полностью согласна с предыдущим оратором :hlop:
Скрытый текст:
из Федерального закона "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
"К лицензируемым видам деятельности относятся виды деятельности, осуществление которых может повлечь за собой нанесение ущерба правам, законным интересам, здоровью граждан, обороне и безопасности государства, культурному наследию народов Российской Федерации и регулирование которых не может осуществляться иными методами, кроме как лицензированием."


Qlaza, и тема не про минеральную косметику, не переводите разговор. Не можете качественно ответить на возникшие (в частности мои) после Ваших громких заявлений вопросы - признайте это и тихо ретируйтесь, как Ваши предшественники :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Lorena
А у представителей GRS уже столько понятий, не существующих в природе (ну по крайней мере в традиционной медицине :lol: ) всплывало, что :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ой, повесели... Ответить с цитатой

Qlaza писал(а):
Смеется тот , кто смеется последним. Продаете минеральную косметику через sibmamy. Вы что ж не заботитесь о репутации сайта?! Где ваша лицензия на продажу(закон Российской Федерации)? Не знание законов не освобождает об ответственности.

ну про лицензию вам уже сказали... пронесли еще очередную чушь. Наверное вы имели в виду Сертификат соответствия :lol: :lol: :lol:

А про минеральную косметику - ну парабенов как в КГС, ЖРС точно НЕТ! И консервантов нет! И отдушек... и много чего еще, От нее даже Децина был в восторге, даже задумал собственную линию производить) Не знаю как осуществит - нет ли) Но был под впечатлением. :aga-aga: Дальше что? :lol: ну не смешили бы...

venecia ну ... таких представителей которые даже не знаю правильное название слоев кожи (А ОНИЭКСПЕРТЫ! даже вот обучение прошли... Научный консультант ТИПА :lol: ), не знают элементарных законов, даже элементарных понятий... ну это ... ай... пусть делают что хотят, надоели :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маринкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.08
Сообщения: 2
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:10     Ответить с цитатой

А я была на процедуре по весне..Результата не было ни с первой ни на повторе. Кожа у меня такая сложноватая... Хуже не стало. Но и лучше вроде как тоже. Купили систему маме. Подарили,т.к увидела на презентации результат у женщины хороший. И не у одной. Мама стала мазать, как сказали через день, а я под шумок тоже :-) Прыщи с щек вобще все ушли. Даже следов не осталось. А у мамы тетки на работе спрашивают чем таким мажешься???? у нее подбородок наконец то в одном количестве))) И бульдог с лица ушел))) Ну правда это только через два месяца мы заметили. Думаем еще купить упаковку. Остальное как то вот не зацепило... Хотя маска на халявной процедуре тоже... Но результатом я довольная. Часто хожу к косметологу. Эффекта конечно такого не было. А делали со мной по моему уже все. И пилинги химические, когда орала и аппаратом че то. Д а и уход у меня всегда хороший был. И в комплексе. Так что тут и правда... Кому как повезет)) Кстати после первой процедуры,этой самой подарочной, на следущее утро весь лоб в сале был, как никогда!!! :mad: Сейчас я это самое сало уже давно не видела. Нравится вобщем мне)) Если вдруг соблазнюсь на дневной или ночной крем (или как он там называется) отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах