Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 8:58     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
а Дифферином всё лицо мажете?
я наносила первые два дня на всё лицо (кроме зоны вокруг глаз), но щёки ужасно стягивало и я тогда начала наносить точечно, стало полегче.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Scream
нет, и не точечно, и не на все лицо
областями, на те места, где скопления
т.е.на края щек и на шею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:44     Ответить с цитатой

У меня тоже возникла проблема: что делать с акне? Модное слово нанокосметика - стоит ли говорить в этом русле про лечение акне? Я встречаю огромное количество рекламы. Сегодня, например, минут 20 стояла слушала пользу от трехступенчатой системы в Летуаль (консультант меня просвещала). да и сама ищу. Ужас
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Alina2704
луше попробуйте Мэри Кэй, я две тахих системы выкинула и с ними кучу денег, в МК хотя бы можно все попробовать на себе...
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Alina2704 сходите к дерматологу! это первое! Дальше - по советам врача. И уж если не поможет - тогда народные рецепты, чудокосметики и т.д.
По себе могу сказать, что МК мне лично - не пошла, тушь хотя их мне оч.нравится. А от ухода МК на лице был трындец, прыщи, угри жуткие, вульгарные как их называют, и лечилось это у дерматолога. И не только у меня одной. Другим везет больше - от ухода МК они выглядят на 5 лет моложе.... но мне не повезло. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:51     Ответить с цитатой

MySkin@
но согласитесь, что гораздо приятнее, если конечно о приятности вообще можно говорить. Если ты за бесплатно попробовал и что-то вылезло на лице, чем ты купил в магазине за 2000 тысячи, а на лице капец, и деньги не вернут...
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Халя
А если попробовал и не вылезло, а потом купил и через месяц полезло? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Халя я видимо не от мира сего, поскольку я сперва купила (ознакомительная процедура как-то понра-понра... я даже подписалась тогда, девушка еще выщитывала сколько стоит будет уход в день, вроде 8 руб и не дорого выходило :lol: ), а через недели 1,5-2 вылезло... Как сказать приятно или нет... НУ не приятно, а что поделаешь... Косметос ушла в пользу голодающим поволжья, а я пополнила ряды клиентов на Объединения, 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:16     Ответить с цитатой

MySkin@
Цитата:
Косметос ушла в пользу голодающим поволжья

Я так поняла - была подарена.
А почему не сделали возврат по претензии? :eek: В течении 2-х недель после приобретения продукции клиент (в случае возникновения непредвиденной реакции кожи или др. объективных обстоятельств, связанных с качеством продукции) имеет полное право вернуть или заменить через Консультанта, вызвавшую проблему продукцию. Более того Консультант (которым вы являлись, насколько я поняла) может в течение 3-х месяцев со дня заказа, заполнив бланк претензии, сдать на фирму продукцию в обмен на другую равноценную продукцию или деньги. МК - единственная косметическая компания, которая принимает по претензии продукцию. В магазинах, как известно, косметические товары "обмену и возврату не подлежат" на совершенно законном основании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Ленка-сан
достойный консультант вернет деньги и заберет систему назад, но это явно не те консультанты, которые продают через сайт или по катологу

Добавлено спустя 5 минут:

MySkin@
вот поэтому сразу подписываться мне кажется не очень разумным. Сама ни раз обжигалась на косметике, один раз вообще была на больничном неделю, т.к. от маски был такой оттек и все так чесалось, что даже за хлебом не выйти было, поэтому всегда всех искренне жалею, если с кожей какие-то проблемы.
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Богиня ну тогда не принимала, это был год 98-й... и мне было эдак лет 18 :oops: а тетенька что меня подписала (лет 40 по виду) сказала "ну бывает!" :aga-aga:

Халя, ну я контракт тогда вроде отбила, туши продавала, помады, еще в розовых таких футляраз были... Бархатные пяточки там (кстати они клевые), и бархатные ручки (тоже хор.набор был вроде).

Мне тоже жалко и девушек и парней у которых проблемы с кожей... :-( Сама аллергик... Вон прошлой осенью на той же Объединения 35 в очереди чуть не ревела... Поела облепиху блин (ну подумаешь чуток переборщила с дозой), + не правильное питание - шоколад там, печеньки... + очень люблю шерстяные кофточки! Колготки там хб+шерсть...
В итоге все тело в пупырышку, и жутко чесалось :eek:
Так что.. ну действительно, БЫВАЕТ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@т@льЯ
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1660
В дневниках: 25
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Девочки никто не в курсе от пигментации косметика Холи Ленд помогает? Кто-нибудь пользуется ей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Я бы не стала советовать всем подряд косметику марки МК и Ив Роше. На то есть причины.
Лучше уж попробовать на себе Инфинум и Кристину (Израиль, проф.средства).
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Scream писал(а):
Я бы не стала советовать всем подряд косметику марки МК и Ив Роше.

А почемуВы так считаете? Какие причины? Очень уж голословно так получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
я же написала ВСЕМ ПОДРЯД. просто нужно посмотреть на человека (тип кожи, предрасположенность и т.п.).
Почему я так считаю? потому что за учебный год 2009-2010 насмотрелась много "интересного" на семинарах по косметике :aga-aga:

Рассматривались ВСЕ извесные марки, просто здесь заговорили именно о МК, поэтому я так и написала.
МК действительно "сильная" косметика, но если неправильно начать ей пользоваться, то последствия серьёзные.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах