Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Девочки,
21 сентября в 12.00, Объединения 59 (3 этаж)
Состоится мастер класс по нанесению макияжа (БЕСПЛАТНО). Каждая дама получит массу удовольствия, профессионально подобранный макияж и ощущение хорошей косметики МК на лице.
Создавать образы будет лидер Бизнес группы Ольга Бурдыко .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):
Девочки,
21 сентября в 12.00, Объединения 59 (3 этаж)
Состоится мастер класс по нанесению макияжа (БЕСПЛАТНО). Каждая дама получит массу удовольствия, профессионально подобранный макияж и ощущение хорошей косметики МК на лице.
Создавать образы будет лидер Бизнес группы Ольга Бурдыко .
_________________


Да, хороший визажист и дама очень приятная (когда была консультантом, прошла ее курсы макияжа, это СУПЕР!). Я Ольгу очень люблю, хотя уже далека от МК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Polinka&Co писал(а):
Девочки,
21 сентября в 12.00, Объединения 59 (3 этаж)
Состоится мастер класс по нанесению макияжа (БЕСПЛАТНО). Каждая дама получит массу удовольствия, профессионально подобранный макияж и ощущение хорошей косметики МК на лице.
Создавать образы будет лидер Бизнес группы Ольга Бурдыко .
_________________


Да, хороший визажист и дама очень приятная (когда была консультантом, прошла ее курсы макияжа, это СУПЕР!). Я Ольгу очень люблю, хотя уже далека от МК.

Спасибо за комментарий, передам ей привет от вас. Вы тоже приходите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Polinka&Co
я теперь сама научить могу, только МК больше не пользуюсь, разочаровалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Перешли на более дорогую? Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Polinka&Co
на натуральную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Polinka&Co
А когда еще мастер класс планируется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Нюркочка
Добрый день. Они проходят периодически. Жаль, что вы не оставили своего номера телефона. Например сегодня (28.09.2010) на Объединения 59 опять будет мастер-класс с 15.00 до 17.30 или еще подольше задержимся. Звоните ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 1302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Мне очень нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз. НО я недавно сама стала консультантом Мери Кей (решила брать себе со скидкой, активно продавать не планирую), в стартовом наборе пришла кое-какая продукция плюс подарки, и я обратила внимание на значки на упаковках, показывающие срок годности продукта после открытия, и меня насторожило, что этот срок годности составляет в основном 24 месяца (и гель для душа, и набор Таймвайз, и система по уходу за губами, и т.д.). Всем известно, что чем больше в косметике натуральных компонентов и чем меньше консервантов, тем меньше срок годности, а тут в открытом виде - 2 года! Я просмотрела другие свои баночки - то, что куплено в магазине, Орифлейм, который мне сестра мужа периодически дарит - везде срок годности после открытия 6-12 мес. По-моему, повод задуматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Пользуюсь МК уже семь лет. Поначалу были проблемы в подборе а потом пошла на курсы
которые читает биохимик О.В. и от продукции стала в восторге просто научили разбираться в МК составах.Самое главное - это консультант (не все чистоплотны, некоторые только бы продать, т.е. продажа разовому покупателю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 19:17     Ответить с цитатой

У них раньше морская серия была(грязь и еще что то) Приятная штучка! А так- не очень вдохновляет эта косметика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElennikA
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.10.06
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Я пользуюсь MK уже года три.Первый год была в восторге от микродермы- поры сузились и цвет лица улучшился, а потом или привыкла или устала и перешла на российские крема типа на натуральных ингридиентах.гели для душа не плохие, но часто покупаю себе Ив----Роше и принципиальной разницы не вижу.Помады к сожалению мне кажутся суховатыми да и палитра уже приелась.Я сама консультант(исключительно для себя) и не понимаю тех, кто активно пиарит данную продукцию,делая акцент на ее эксклюзивности(да простит меня мой бизнесс лидер :oops: )Пользуюсь активно парфюмом, но хотелось бы что бы аромат был устойчивее.Кстати, кто-нибудь уже пользуется новинкой Thinking of you? Поделитесь впечатлением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Первый год была в восторге от микродермы- поры сузились и цвет лица улучшился, а потом или привыкла или устала и перешла на российские крема типа на натуральных ингридиентах.гели для душа не плохие, но часто покупаю себе Ив----Роше и принципиальной разницы не вижу.

Это нормально, когда через некоторое время эффективность косметических средств несколько снижается. Точнее, наступает эффект физиологической кумуляции, та самая точка равновесия, когда достигнут максимальный эффект. Бесконечно накапливать влагу, стимулировать синтез коллагена, активизировать обмен клеток категорически невозможно. Реально есть возможность поддержать кожу в том самом состоянии равновесия с помощью косметических средств.
Цитата:
Пользуюсь активно парфюмом, но хотелось бы что бы аромат был устойчивее.

А поделитесь каким именно парфюмом вы пользуетесь. Честно говоря удивлена по поводу устойчивости, на мой взгляд 8-10 часов сохранять аромат - это очень устойчиво.
Я пользуюсь новым ароматом Thinking of you, мне очень нравится. Суперский аромат, дизайн миленький :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElennikA
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.10.06
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Богиня
Про косметические средства я с вами согласна.А Thinking of you мне сначала сладковатым показался, а потом очень даже приятненький, тем более дело к зиме, когда хочется себя окутать теплым и сладким.Пользуюсь в зависимости от времени года Journey, Cotton,Velocity,Exotic Passionfriut и деодорант для тела Лотос-Бамбук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Девочки, Заказала себе этот новый аромат - жду с нетерпением. Хороший говорите????? Ура!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах