Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Безопасный дом - нашим детям
Советы, опыт, защитные устройства и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Зайчуха
Вот и молодец! Лучше быть готовой к неожиданностям в виде "безрукого" мужа... ;) А если повезёт - вдвоём с любой проблемой справятся! ;)

Галочка Улыбалочка
Ну и как у вас там? перемены есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:43     Ответить с цитатой

у нас дочка когда сильно розетками интересовалась, мы везде заглушки повтыкали, руками их не вытащишь, только штучкой специальной (но это секунду занимает)...зато я была спокойна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Посмеялись с мужем)надо взять на вооружение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 11:59     Ответить с цитатой

У нас стоят заглушки везде, а вот "ключик" надежно убран...Хотя совсем недавно он нашел мои спицы, вытащил вилку от стиралки, ну и обе спицы в розетку... :o долбануло его хорошо, теперь не лезет...Но это антивариант, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Irina543, страшно как! Что с дитем то было, сильно плакал? Повторить, наверное, вряд ли захочет... А вот про нельзя - наши бабушки говорят, что нельзя говорить ребенку нельзя:) И почему это? Если в розетку и вправду нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Ксения_10
Неа, плакал не сильно, а вот ОРАЛ на все 9 этажей! Сейчас пока не лезет, стороной обходит ИМЕННО ЭТУ розетку, а к другим идет без страха, я тогда напоминаю ему, что там сидит ток, от которого больно.
Цитата:
наши бабушки говорят, что нельзя говорить ребенку нельзя

хм...а что тогда говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Irina543, вот и я про то же - не позволишь же ребенку делать все, что ему вздумается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕТЕЛЬКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:10     Ответить с цитатой

мой недавно ножницы медицинские засунул сразу в обе дыры,мы в шоке....ножницы поплавились,ребёнок даж не понял чё было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Ужас просто, как почитаю... Нам это все еще предстоит... А где, кстати, продаются заглушки для розеток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Девочки...а ведьпродаются безопасные розетки...с защитой от деток...
честно сказать очень сочувствую мамочкам у которых такие детки "любознательные" :-)))) это сейчас бывает сложновато..зато потом будет интересно - столько вопросов! Столько нового.... :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Мы всегда закрывали розетки заглушками. А еще я, видя интерес дочки к розетскам и тому, что в них ставляется, целые спектакли разыгрывала. Подводила к розетке и страшным голосом, медленно вещала: "Там живет ТОК! Он очень, ОЧЕНЬ сердится, когда к нему лезут и будят! И наказывает: очень, ОЧЕНЬ сильно КУСАЕТ и БЬЕТ по рукам! " И делала при этом !страшные" глаза.
Я, конечно, понимаю, что не со всеми детками такое "прокатит", но нам повезло. Дочь прониклась и не пыталась лезть в розетки.

Меня этот вопрос очень волновал, т.к. я детства помню, как бабушка переживала, придя с работы. Трехлетняя дочка ее сотружницы засунула в розетку шпильку. И погибла :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Lo
Маскарад
Девчонки, я сама, лично, до 5 лет пихала в розетки все, что мне попадалось под руки! и било меня током нещадно, а я все угомонится не могла. А лет в 10 я плойку разобрала, провода закоротила, и в розетку это все засунула... :eek: :eek: :eek: И зачем я это делала???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Irina543
Наверное, хотела дойти до сути. Или увидеть наконец этот несчастный ток :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Ирина, да часто так бывает, что мы сам творим или творили то что деткам НЕ разрешаем!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Lo
А я в восьмом классе с двумя подружками играла в удушение :oops: Как вспомню: ужас :oops:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах