Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Наши секреты красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kATERINOCHKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:34    Заголовок сообщения: Девочки предлагаю свои услуги по красоте..... Ответить с цитатой

Вырезано
_________________
"СТРИЖИ" бесплатные экскурсии в любое удобное для Вас время! "Эволюция" "Пифагор" "Северная Корона" 8-913-759-1818
Купить квартиру просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 0:07     Ответить с цитатой

У меня периодически отекают глаза, и потом дня три отёки не проходят. Ничего не помогает, сколько себя помню, часто такое случается, ума не приложу, что в таких ситуациях делать? Может, кто сталкивался с подобным? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Машулечка жидкость из организма выгонять, не пить воды после 6-7 вечера и т.д. по рекомендации терапевта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:00     Ответить с цитатой

MySkin@, да часто жидкость выгонять нельзя-калий из организма вымывается, воду и так стараюсь не пить ближе к вечеру. Почки проверяла-всё в порядке. Терапевт особо ничего не посоветовала :-(

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А вот что делать, когда утром просыпаешься, и "глаз не видно", так отекли? Если помыть холодной водой-ещё хуже становится, зелёный чай и ромашку в пакетиках прикладывала-тоже без толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaniculina
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2122
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Я варю доче творожок, остается сыворотка. Ей протираю после душа лицо, через 15 минут смываю. Кожа мягкая и увлажненная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 13:17     Ответить с цитатой

parto4ka
Сходите к косметологу, он подберет вариант для вас :aga-aga: , может быть подручными средствами такую пигментацию не вывести и понадобится шлифовка, например. В любом случае, лучше обращаться к специалистам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Машулечка
а вы яблоки с косточками кушайте, калий вымываться не будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:37     Ответить с цитатой

MySkin@, спасибо :-) ,но просто не хочется подсаживаться на диуретики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Seroglazaya
я тоже за естественность на море! :love_sibmama: :love_sibmama: я и в жизни не особо крашусь - корректирую недостатки, тушь, блеск...а на море и подавно - хорошо увлажняю кожу и губки, вечером могу тушью намазюкаться,если какая прогулка/дискотека... мне кажется на море любой явный макияж выглядит неуместно, и даже вульгарно (ИМХО).....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Я в ходе своего изучения косметики и бытовой химии, пришла к потрясающе простым и эффективным для меня выводам :)

Я пользуюсь простым детским мылом (саааамым дешевым, за 13рублей), раствором солицил.кислоты + детским кремом :) и при этом должен быть хороший обмен веществ, ЖКТ должен работать хорошо, чтобы кожа была хорошей, иначе никакие средства не помогут. Я как только решила вопрос с ЖКТ и гинекологией (от этого на подбородке высыпает), сразу кожа стала чистая и здоровая.

Так что первый секрет- здоровый образ жизни :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евангелина1005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Всем привет ! :mrgreen:

Может быть, Америку не открою, но САМЫЙ лучший скраб для тела-- мёд с солью ! :give_heart: Кожа после него ОЧЕНЬ мягкая и шелковистая ! Даже крема не требует !

Ещё мед на губы несколько раз в день-- и губки --просто прелесть ! ;)

А для волос-- настойка красного перца с водой в пропорциях 1:4 на корни волос на часик под плёнку и под полотенце раз в неделю-- объём вам обеспечен ! :dance: Продается в аптеках и стоит копейки )

Для локотков и пяточек-- лимоном натереть-- и чудо ! ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15451
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:02     Ответить с цитатой

Машулечка, имхо, если отекают только глаза и почки в порядке, диуретики не нужны. Нужен, действительно, режим питья - чтобы не на ночь, не спать лицом в подушку и хороший лимфодренажный массаж. Косметологи должны уметь, а потом можно и самой научиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Никитинка, лицом в подушку спать уже давно себя отучила, хотя каждый раз как ложусь, всё тянет на живот перевернуться, но я себя перебарываю :-) , иначе утром опять отеку как мишка Олимпийский :-) . А за лимфодренажный массаж спасибо, обязательно попробую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Евангелина1005, а я сухой кофейной гущей пользуюсь вместо пиллинга :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Blair писал(а):
Я в ходе своего изучения косметики и бытовой химии, пришла к потрясающе простым и эффективным для меня выводам :)

Я пользуюсь простым детским мылом (саааамым дешевым, за 13рублей), раствором солицил.кислоты + детским кремом :) и при этом должен быть хороший обмен веществ, ЖКТ должен работать хорошо, чтобы кожа была хорошей, иначе никакие средства не помогут. Я как только решила вопрос с ЖКТ и гинекологией (от этого на подбородке высыпает), сразу кожа стала чистая и здоровая.

Так что первый секрет- здоровый образ жизни :love_sibmama:

а что вы с раствором салициловым делаете?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах