Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:37     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
Gendir
сходить к корошему косметологу :aga-aga:
это ни в коем случае не издевка
мне кажется, что оптимальный вариант, начать паралелльно и самой дома ухаживать и в салоне
когда у меня кожа становиться сухой, мне одних домашних процедур не хватает


Точно!
А еще обязательно пропить витамины - тоже качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
Gendir
сходить к корошему косметологу :aga-aga:
это ни в коем случае не издевка
мне кажется, что оптимальный вариант, начать паралелльно и самой дома ухаживать и в салоне
когда у меня кожа становиться сухой, мне одних домашних процедур не хватает
Спасибо за совет :give_heart: Даже и не думала воспринимать, как издевку ;) Просто сейчас катастрофически нет времени (и денег) на хорошего косметолога :oops: Купила много масок для лица - с коллагеном, огурцом, алоэ, коэнзимом - буду сама пытаться :oops: И, самое главное - купила увлажнитель воздуха в квартиру, надеюсь эту зиму моя кожа перенесет хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 22:30     Ответить с цитатой

кстати, посоветуйте ктонибудь хорошие витамины, бады для кожи. не оч дорогие. пью периодически а, е, с, пивные дрожжи, шрот расторопши. вообще кожа жирная и сухая, внутренние камедоны, пигмент. ну не так чтобы всё ужастно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:32     Ответить с цитатой

flora-fauna
их валом - Леовит БАД "Питание и защита жирной кожи" Face balance O.S.
Планета М - Хитозан, Цинк-Актив, Борадж-ойл, SGME Virta hair и куча куча всего другого!
http://obad.ru/ почитать можно тут - самые просты БАДы - молоки рыбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:42     Ответить с цитатой

много лет пыталась избавиться от прыщиков типа акне, пробовала много разной косметики, это по-началу, потом прошла полное обследование начиная с гинекологии и гастроэнтерологии и заканчивая эндокринологией и иммунологией, включая инфекциониста...и что? по всем фронтам все в норме, в допустимых рамках.....питание свое откорректировала с самом начале поисков, уже кажется лет 8 как придерживаюсь своеобразной диеты (предпочитаю вареное и на пару, запеченое вместо жареного, исключая всяческие п/фабрикаты, консерванты и улучшители...). Но результат был мизерный....продолжая экспериментировать проделала курс масок из грязи мертвого моря. Ее не рекомендуют для лица, но я на свой страх и риск попробовала, и каково было мое удивление, когда прыщики стали появляться совсем редко, 1-3 шт в месяц....до этого каждый или через день :-(
вообщем для меня грязь оказалась панацеей.
читала мнение на русмедсервере о том. что питание и внутренние проблемы мало влияют на состояние кожи, не смотря на распространенное мнение об обратном :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***StarKathy***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 880
В дневниках: 34
Откуда: Мексика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Девушки,не знаю в какой теме спросить,не нашла подходящую.
Для своей проблемной кожи хотела бы приобрести третиноин, но мне доставка дорого выходит,может объединимся,если кому тоже такой препарат нужен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:42     Ответить с цитатой

MakkyMay писал(а):
много лет пыталась избавиться от прыщиков типа акне, пробовала много разной косметики, это по-началу, потом прошла полное обследование начиная с гинекологии и гастроэнтерологии и заканчивая эндокринологией и иммунологией, включая инфекциониста...и что? по всем фронтам все в норме, в допустимых рамках.....питание свое откорректировала с самом начале поисков, уже кажется лет 8 как придерживаюсь своеобразной диеты (предпочитаю вареное и на пару, запеченое вместо жареного, исключая всяческие п/фабрикаты, консерванты и улучшители...). Но результат был мизерный....продолжая экспериментировать проделала курс масок из грязи мертвого моря. Ее не рекомендуют для лица, но я на свой страх и риск попробовала, и каково было мое удивление, когда прыщики стали появляться совсем редко, 1-3 шт в месяц....до этого каждый или через день :-(
вообщем для меня грязь оказалась панацеей.
читала мнение на русмедсервере о том. что питание и внутренние проблемы мало влияют на состояние кожи, не смотря на распространенное мнение об обратном :aga-aga:



спасибо, тоже попробую, такая же история
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 13:10     Ответить с цитатой

***StarKathy*** писал(а):
Девушки,не знаю в какой теме спросить,не нашла подходящую.
Для своей проблемной кожи хотела бы приобрести третиноин, но мне доставка дорого выходит,может объединимся,если кому тоже такой препарат нужен?

Локадцид, Весаноид, Ренит-А можно купить и у нас,
а вообще - ретинол на лицо даст точно такой же эффект. Если уж очень хочется - ну купите Айрол - состав 1 в 1 , даже описание 1 в 1... :aga-aga: ну если бюджетно - то простую мазь РЕТИНОЕВУЮ.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***StarKathy***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 880
В дневниках: 34
Откуда: Мексика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 13:31     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
***StarKathy*** писал(а):
Девушки,не знаю в какой теме спросить,не нашла подходящую.
Для своей проблемной кожи хотела бы приобрести третиноин, но мне доставка дорого выходит,может объединимся,если кому тоже такой препарат нужен?

Локадцид, Весаноид, Ренит-А можно купить и у нас,
а вообще - ретинол на лицо даст точно такой же эффект. Если уж очень хочется - ну купите Айрол - состав 1 в 1 , даже описание 1 в 1... :aga-aga: ну если бюджетно - то простую мазь РЕТИНОЕВУЮ.... :aga-aga:

Настя ,а подскажите,пожалуйста, ГДЕ именно у нас можно купить локацид,весаноид и ретин-а?Ни в одной аптеке нет,в спарвочной сказали,что в россию нет поставщиков этих препаратов,что заказать можно только из-за границы.Инет я перерыла и нашла все эти препараты только в заграничных он-лайн аптеках.
Ретинол все-таки менее эффективен,так же как и ретиноевая мазь,в ней изомер третиноина,который бывает,что вообще эффекта не дает.
+мне еще нужен ретин микро,его вообще днем с огнем не сыскать :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Хотела своим опытом поделиться, вдруг, кому полезно будет! Тоже были проблемы с кожей, что только не пробовала, потом пошла на чистку и косметолог сразу сказала, ищи проблемы по гинекологии, нашла, все привела в норму, но состояние кожи все равно не идеальное, тогда нашла для себя ту косметику, которая помогла мне это все исправить, марку называть не буду, чтоб не сочли за рекламу. Сейчас почти идеальная кожа, косметолог заметила очень хороший прогресс, кому интересно могу кинуть на почту фотографии до и после!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:48     Ответить с цитатой

***StarKathy*** в аптеке онлайн :aga-aga: Они и заявку принимают и товар доставляют :-)
изотретиноин тоже не плохо справляется, сама пользовалась в году далеком... эдак в 2003-м, могу сказать что фифекта от курса хватало на довольно продолжительное время.... Просто пользоваться дольше. Кстати, это была последняя лечебная мазь, после нее, более-менее все на лице зажило, и я перестала по дерматологам гонять, года эдак с 2004-го. Единственное но. Насполько помню - надо мазать ОЧЕНЬ тонким слоем, 2 раза в день. НЕ сочетая с кремами... Под косметику - ложится тяжело, я и ходила без косметики, на ночь уже проще - особо проблемные места мазала сперва, через минут 30-40 - протирала влажной салфеткой - и наносила по новой но уже на все лицо и часть шеи. По-первости дискомфорт был на коже (не помню, то ли щипало, то ли жгло.... за давностью и желанием забыть как-то... фиг знает короче)
Так что решайте сами...
Еще простые ампулы с витамином А вскрывала, и мазалась.


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пн Сен 13, 2010 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:54     Ответить с цитатой

я пару недель назад купила масло чистотела в аптеке. ну и пару раз в нед (только после хорошей чистки скрабом или домашним пилингом) втирала массажными движениями. вижу, стало помогать. выравнивает и прыщи на порядок менше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:16     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Teya воспаление мешочка, где сидит корень волоса, не помню как правильно называется, у меня на ногах было... прописывали что-то, это надо к дерматологу сходить.
Вроде мазь какая-то или крем. С мочевиной, чтобы увлажнять. И дорсанваль делала.
Сходите к дерматологу, пусть напишет вам, за пару недель это уходит.


У меня похожая проблема (только другая зона), и именно годами. Началась после родов.
Дерматолог назначила хлоргикседин - много извела, особого эффекта не получила. Плюс витамины перфектил - еле пропила курс, тошнило от них сильно.
В общем, не помогло.
Сейчас борюсь с этой напастью антиакне средствами. Лучше, но сказать, что все прошло - не могу.
MySkin@, расскажите поподробнее свой опыт - возможно, рекомендации Вашего специалиста мне больше подойдут.
И как долго Вы боролись с этой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:24     Ответить с цитатой

бибикоська
попробуйте ля рош пусэй в аптеках продается
линия эфаклар
оч эффектиная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает! У меня в последние 3-4 месяца с кожей на лице твориться полный кошмар. Я так "молодо" не выглядела даже в переходном возрасте :cry: , столько прыщиков на лице!!! :o
Причем они появляются в одних и тех же местах: щеки, вокруг губ и на шее. Прижигаю их левомицетином, скраблюсь овсянкой. Они сходят достаточно быстро, но тут же появляются новые.
Знаю, что вроде такая локализация прыщиков сигналит о каких то внутренних проблемах, только вот каких??? по женски все ок, недавно проверилась, ЖКТ лечу, уже почти все в норме. Исключила все жирное, жареное. А толку нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах