Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Анастасия, нет, таковой функциональности нет и как-то не приходит в голову зачем это может быть нужно )). я, конечно, могу заблуждаться - если надо, то можно и запланировать сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Twins
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 9524
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Никитина - Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 1:15     Ответить с цитатой

alexok
Отличная штука! :love_sibmama:
Если я выписалась со встречи - она должна исчезнуть из моего списка встреч? На пробную встречу я записалась-выписалась два раза подряд, теперь она у меня в списке болтается, хотя ник зачеркнут :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlatik
Академик
Академик


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 27325
В дневниках: 54
Откуда: Стрижи-Альянс - Орджоникидзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:06     Ответить с цитатой

alexok
у меня сегодня встречи, хотела опробывать :figu:
Дата окончания записи не может быть позднее даты встречи вот это пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:15     Ответить с цитатой

alexok
А поменять местами новую функцию "Встречи" с "Закладками" никак нельзя? а то рука по привычке тянется и спотыкается..Всё же удобнее, ИМХО, когда более популярная и используемая "Закладка" будет с краю :aga-aga:
ПС про то, что "Встречи" станут тоже популярными-не сомневаюсь, но "Закладки" используются некоторыми в ежедневном режиме


Последний раз редактировалось: **МамУля** (Ср Сен 15, 2010 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twins
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 9524
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Никитина - Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Zlatik
А я тоже на этом споткнулась. Там ожидаешь увидеть время ОКОНЧАНИЯ встречи, а на самом деле нужно писать время, когда уже нельзя больше записываться на встречу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Twins, недоделка, исправил.

Zlatik, выше уже ответили, но на всякий случай продублирую, вторая дата это время окончания записи на встречу, я добавил дополнительное примечание под этим пунктом

**МамУля**, поменял местами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:25     Ответить с цитатой

alexok
У меня такой вопрос, если встречи две-три, нужно создавать их все как отдельные?(для раздач)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Татьяна:', в настоящее время для одной встречи только одно место, если будет востребованность то можно в следующей версии сделать чтобы к одной встрече можно было приписать несколько мест и участник бы выбирал одно из них.

те в настоящее время в общем случае для каждой раздачи - своя встреча, но если участников немного, то можно сделать общую встречу и пусть участники в комментарии уточняют где именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:55     Ответить с цитатой

alexok
Хорошо бы было, если комментарии "группировались" , ну или например возможность выбрать из всех, например "Маркса" (так на бущее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:01     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
alexok
А поменять местами новую функцию "Встречи" с "Закладками" никак нельзя? а то рука по привычке тянется и спотыкается..Всё же удобнее, ИМХО, когда более популярная и используемая "Закладка" будет с краю :aga-aga:
ПС про то, что "Встречи" станут тоже популярными-не сомневаюсь, но "Закладки" используются некоторыми в ежедневном режиме

+1
а, уже поменяли..
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smena
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Хорошо, что поменяли местами Закладки и Встречи, а то я уже пару раз промахивалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 16:50     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
в настоящее время для одной встречи только одно место, если будет востребованность то можно в следующей версии сделать чтобы к одной встрече можно было приписать несколько мест и участник бы выбирал одно из них.

+1
Я плюсуюсь к такой возможности. И еще к возможности сортировки комментариев.

Например Участник Встречи записывается на встречу, и отмечает в раскрывающемся списке место встречи (при условии что из несколько). В комментариях он указывает например код к получению и пишет " ...для организатора встречи...".
Организатор встречи видит такую таблицу: колонку с никами записавшихся, колонку с местом встречи, колонку с комментарием, колонку с "ЛС", с кол-вом сообщений, колонку с датой. (порядок колонок не случайный).
И Организатор встречи может нажать на стрелочку в шапке таблицы и отсортировать от А до Я содержимое.
Я бы очень даже пользовалась для раздач и для проката :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twins
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 9524
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Никитина - Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:38     Ответить с цитатой

+1 к возможности выбрать место встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда Ди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 3461
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:22     Ответить с цитатой

мне понравилось!!! нажал кнопку и готово . и писать ничего не надо очень удобно , а то ре.. мне на клаве не дает писать , тока мышкой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:29     Ответить с цитатой

alexok
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах