Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ваше хобби?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хобби - это....
1. Увлечение с детства, помогающее отвлечься от реальности.
80%
 80%  [ 8 ]
2. Увлечение, объединяющее нашу семью.
0%
 0%  [ 0 ]
3. То, что объединяет меня с моими друзьями
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ваше хобби? Ответить с цитатой

Девочки, а поделитесь своими секретами...что помогает вам отвлечься от реальности?
Коучи (тренера, помогающие ставить цель и её добиваться) задают часто вопрос - какое дело тебя увлекает настолько, что ты забываешь о ЛЮБЫХ неприятностях? Какое дело вдохновляет тебя и помогает смотреть на жизнь с ОПТИМИЗМОМ?
Мне очень интересно узнать мнение именно тех, кто живёт в Красноярске, возможно это добавит в мою жизнь НОВЫЕ краски.
Ведь наш город дарит очень много возможностей. Несмотря на то, что я живу в Железногорске ;) - очень люблю бывать в Красноярске. Буду благодарна за ваши сообщения! :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:37     Ответить с цитатой

ой, как здорово, я только что зарегилась и сразу такая тема интересная :-))))
для меня хобби - это ИГРУШКА и вообще всякое рукоделие....
вот было бы интересно найти единомышленниц...ип оедлиться секретами мастерства и самое главное тем, где вы милые рукодельницы фурнитуру закупаете????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Crotic - здорово,ч то написали :-) Добро пожаловать на Сибмаму...
вот правда раздел Красноярск весьма слабо представлен :-) но мне приятно "увидеть" совсем новое лицо на нашем сайте :-)))
Итак - вы рукодельница...это так чудесно, буду очень рада, если вы поделитесь какими-то секретами....
У меня постоянного хобби нет :-( а хотя...по хожу меня хобби - ЗАВОДИТЬ ХОББИ, новые знакомства и получать доход от всяких придуманных проектов :-))))
хотя я увлекалась и декупажем, бильярдом, медитациями Ошо и всё это только за последий год :-))))
Неужели мы с вами вдвоём здесь? на нашей ветке ...
ну не может этого быть......
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:14     Ответить с цитатой

может быть именно мы в своей ветке Красноярск сумеем создать эдакий город ремёсел и кулб умелые руки...
пока появляются действительно интересные увлечения... а я как раз люблю учиться :-))) НОВОМУ....
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:14     Ответить с цитатой

А я фитнесом, аэробикой и т.п. обожаю заниматься - вот мое хобби:) И для фигуры полезно, тем более, что нравится! Сейчас правда перерыв был, но причина весьма приятная. Вот как раз сегодня снова пойду на тренировку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:40     Ответить с цитатой

lДевочки! Как здорово, что вы все отвечаете!
Ксения, а вы давно занимаетесь фитнесом? я как все рукодельницы наверное склонна к сидячесу образу жизни...а хочется очень! двигаться побольше!!!
а для души вы чем занимаетесь? или фитнес и есть для души и для тела сразу? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:45     Ответить с цитатой

Спасибо всем, что поддержали тему! Как то обидно, что красноярцы совсем мало общаются...ведь почти миллионный город...
наверняка есть очень интересные и увлечённые участники форума, живущие рядом! И нам и правда будет интересно обучить друг друга чему-то новому...эдакая "Мастерская фей" :-))))) и всем полезно и всем приятно и думаю весьма было бы доходно :-)
каждая может учить своему направлению, а кто-то может всю эту тему хорошо пиарить и продвигать в городе и окрестностях....:-)))
как думаете? найдётся унас чему поучить друг друга? :-)))))
Я была бы рада учиться у сразу уже трёх УФ, живущих в красноярске!!!! :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Crotic
Ну да - и для души и для тела! Занимаюсь давно, но периодически, не всегда возможность есть. А только для души тоже иногда рукодельничаю, повязать, пошить могу... А вы игрушки какие делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Ксения_10
я училась у художницы кукольницы - она делает настоящих кукол...прям таких характерных...там и твёрдые материалы используются...но честно сказать я не очень освоила эту премудрость, жаль вот уехала далеко от человека и теперь ищу..где можно получить дополнительные навыки...
там мы даже когда кисти рук делали..художница заставляла нас переделывать снова и снова...представлять себе именно тот персонаж, который мы воплощаем в кукле...это необыкновенное искусство...
А каким видом фитнеса занимаетесь?
что ещё интересного в вашей жизни есть? я маленько скучаю сейчас...и ищу новые горизонты развития....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANZH-ALBERT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:56     Ответить с цитатой

здравствуйте, мне сегодня подружка сбросила ссылку на этот форум....сказала, что здесь интереснее, чем на красм****
я правда пока не разобралась...вы ж мне подскажите, если я вдруг ошибусь
но вот по теме могу сказать...
я с детства занимаюсь танцами...
и уже вот последние 3 года...страстно увлекаюсь всем что связано с сальсой... и стрип.пластикой
в городе работает замечательный танц.клуб....
я правда очень редко туда попадаю, но стараюсь дома заниматься по дискам..
а у кого есть дома опыт занятий танцами?
Ксения_10 - может вы поделитесь? раз фитнесом увлекаетесь...мне иногда дома сложновато настроиться...
Lo, а ответ на ваш вопрос - хобби - это увлечение с детства :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Какие удивительные люди появляются ...кукольница, которая способна даже кисти рук делать у кукол..
девушка увлекающаяся танцами...
фитнес и оптимизм Ксении...всё приятно читать...
ждём-ждём ещё новостей!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:32     Ответить с цитатой

ANZH-ALBERT
Не, у меня дома никогда не получается! Вроде соберусь, настроюсь, первый раз позанимаюсь и все... как-то не до этого становится. А когда куда-то ходишь, то дисциплинированней получается, да и деньги заплачены. Но танцами я только в далеком детстве занималась, сейчас правда на танец живота, йогу и пилатес пошла, а вообще мне живое движение больше нравиться, то бишь аэробика!
Crotic
Хобби интересное у вас, и сложное невероятно, как мне кажется... Но иногда и подвигаться полезно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Ксения_10
я подключусь про фитнес пообщаться..
я хожу регулярно в тренажёрку - одно время здорово увлеклась тем что потяжелее, слава Богу...отвело..
потом после того как начала посещать активные медитации в Академгородке...поняла что форма это ещё не всё...очень нужна и важна в жизни выносливость...а она развивается в результате ка краз аэробных тренировок...тех же танцев ))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Lo, я в тренажерку ходила время от времени, но там все-таки скучновато для меня... Это надо уж очень целеустремленным быть, что-ли, двигаться к своему идеалу... Про аэробные нагрузки согласна полностью, а вот медитация никогда не привлекала почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANZH-ALBERT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Ксения_10 - да уж дома...настраиваться сложнее, но любовь к танцу пересиливает - купили специальное зеркало - переносное, ставлю обучающий диск - зеркало и вперёд...))))
Устаю конечно, и конечно хочется чтобы инструктор поставил некоторые движения..но думаю что главное получать удовольствие :-))) а отточеность движений потом будет радовать )))
Lo, я наверное вот хочу после ответа Ксении всё-таки уточнить...что такое активные медитации??? а про тренажёрку? это про таких сильных девочек, да???...а вам зачем??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах