Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Надо уйти! Как скажется на ребенке?
рано утром и до вечера

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaff
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 2565
В дневниках: 44
Откуда: Краснообск
Карта № 000232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:29    Заголовок сообщения: Надо уйти! Как скажется на ребенке? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые инструктора!
Ситуация:
ребенку 1 год 2 месяца
у меня будет экзамен по вождению - теория, автодром и т.д. Экзамен начинается рано утром - в 6-30 утра мне уже надо будет выйти из дома. И там как получится - возможно вернусь только вечером.
В это время у нас как-раз начинаются утренние кормления (начинаем с 6-7 утра и там периодами до 9-10 утра, пока вообщем не проснемся - встаем поздно).
Вопрос:
Как мне лучше уйти чтобы было более безболезненно для ребенка? Будить его и махать ручкой? Не будить и свалить по тихому? Не найдя титьки проснется и будет плакать :( Ну и тогда ваще весь день будет насмарку. Как на нем отразится такой мамин уход?
Заранее спасибо за ответ! Очень надеюсь на правильный отзыв :kuku:
_________________
Мирославу 14 лет 9 месяцев 16 дней
Варваре 10 лет 11 месяцев 5 дней
Продаю слинги из правильной шарфовой ткани Эстетика (шарф, май, слинг с кольцами). Консультации.
8-913-9О2-24-22
skype: it.zaff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:41     Ответить с цитатой

День добрый!
НЕт никакой проблемы, идите на здоровье. :aga-aga: У нас мамы с годовичками на полный рабочий день уходят... ;)
Утром ребёнок просыпается вместе с мамой, как правило, потом досыпает.
Ваш, учитывая, что не привык к отлучкам, чуть поплачет днём. :-(
Здесь нет уже привязки к кормлениям грудью, т.к. основное питание - это прикорм. Главное маме бычь вечером и ночью. :holding:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaff
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 2565
В дневниках: 44
Откуда: Краснообск
Карта № 000232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Галина Елтонская/Пругова
спасибо за быстрый ответ :give_heart:
Вы поняли, что я буду уходить когда ребенок будет еще спать? Или плакать от того что не получил подутреннее кормление.
Если бы я уходила в его подрствование (как это обычно бывает) я бы не переживала. Но обычно он спит до 9-11 утра т.е. я ухожу во время его еще считайте ночного сна. Я вот о чем волнуюсь.. Как уйти - будить чтобы видел что мама уходит? Или уходить пока спит?
_________________
Мирославу 14 лет 9 месяцев 16 дней
Варваре 10 лет 11 месяцев 5 дней
Продаю слинги из правильной шарфовой ткани Эстетика (шарф, май, слинг с кольцами). Консультации.
8-913-9О2-24-22
skype: it.zaff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 19:49     Ответить с цитатой

я ответила, что
Галина Елтонская/Пругова писал(а):
утром ребёнок просыпается вместе с мамой, как правило, потом досыпает.

т.е. пока вы будете собираться, он, вероятнее всего, проснётся. Поплачет, когда уйдёте, ничего не поделать. Его покормят и положат спать часа через 2. Пепреживёт. Я хочу казать, что не стОит из этого делать какую-то проблему. Малыш уже большой для того, чтобы остаться днём без мамы. :aga-aga:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98


Последний раз редактировалось: Галина Елтонская (Ср Сен 15, 2010 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaff
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 2565
В дневниках: 44
Откуда: Краснообск
Карта № 000232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Галина Елтонская/Пругова
все поняла! спасибо! :give_heart:
_________________
Мирославу 14 лет 9 месяцев 16 дней
Варваре 10 лет 11 месяцев 5 дней
Продаю слинги из правильной шарфовой ткани Эстетика (шарф, май, слинг с кольцами). Консультации.
8-913-9О2-24-22
skype: it.zaff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах