Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Идем в школу. Как поставить дома письменные столы?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Стулья же у вас тоже не детские?
В разные комнаты у нас так трудно поставить столы, тем более такие огромные. Хотя я все тешу себя мыслью решить квартирный вопрос. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:05     Ответить с цитатой

можно влезу... :oops: по поводу партКозинаки я конечно могу спрасить мож из школ чего уже списывают:))у меня отчим в школе работает:))
а у меня в детстве было: 1. досточка на ножках такая широкенькая прям в 1,5раза больше стопы. саим сделали типа фанерки толстенькой и 4 ножки
потом еще у менябыли проблемы с плоскостипием. так мне купили такую кртилу под ноги тиап и массаж делать и ноги на ней можн оставить(оан завинчивалась и могла ваще не крутиться)
и ваще пофиг какой свет октуда -все равно вечно темно-даже днем часто... я все время переставляла в комнате тсол то так то сяк-главное чтоб не сутулились:) ой читаю вас и думаю ойойойойойойойоёй :o :eek:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:48     Ответить с цитатой

2nuta, спасибо за идею! Надо массажные такие доски деревянные с крутилками купить две и досочки с торцов прибить, чтоб по высоте под ноги было. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:27     Ответить с цитатой

И у нас с братом был такой стол, как Nast писала,только самодельный. Так мы с братом дрались и по линеечке отмеряли, где чья половина :haha: Да уж, действительно задумаешься как их поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:01     Ответить с цитатой

В комнату к девчонкам поставила только один стол, второй на кухне. Не очень удобно бегать проверять, но зато никто ни у кого не списывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах