Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Солнечные зайчики: Акция - Подарок на новый 2008 год!
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Солнечные зайчики: Акция - Подарок на новый 2008 год! Ответить с цитатой

Открываем тему про АКЦИЮ "подарок на НГ", на первой страничке будут отмечены желающие участвовать в акции. Буду стараться собирать желающих по страничкам этого топика и пополнять список. Координатором в этот раз будет Aleksey777.
Почтовые адреса и телефоны, подтверждаем в ЛС или по эл.почте Координатора.

Список Снегурочек-2008:
Нутсик, Татоша, О_l_g_a, Lunka, Lenoka, Irni, Натина, Olive, Юлишка, Ая, Танечка, Ёлочка, tesh, Dolchik, Kiska, Popuchok, Jasmin cat, ТаГо, Кошатница, Сморродинка, Ok.Sa, Аннабел&Прекрасная, Dia, Beth, МамаЗаиц, Anxen, Kat_Andrew, Кенничка, *Katy*, Ирриша, Барбара, МультикЮля, Ale4ka, любчик, friday26, Nina D, poya, Bogema, Лёлькин, Mary29, Natalek, Oksa, Weda, Наталек&, КСаша, bukanat, Маринуля-new...

ПОЛЕЗНЫЕ, В ДЕЛЕ ДАРИТЕЛЬСТВА ПО ПОЧТЕ, ССЫЛКИ:

Отслеживание почтовых отправлений

А так же хочу поднять вопрос про коллаж, с нашими то темпами как раз к НГ управимся... :D
Девочки-мамочки, кто желает увидеть своего малыша на общем коллажике Солнечных зайчиков просьба в ближайшие дни выбрать фотографии своего Ре (1 стоя, 1 сидя) разрешением 600 на 800 пикселей (можно больше) и отправить на эл.ящик fleuria@bk.ru, или на мой (Irni@mail точка ру) с пометкой "Коллаж"! Фото-файлы лучше назвать своим ником, например Irni1, Irni2.

Добавлено спустя 35 секунд:

У меня пока по цвету есть предложение, а что если сделать коллаж черно-белым? Если профи будет коллаж делать то и цветной можно, он сможет вытянуть фигурки примерно одинаковыми по цвету.


Последний раз редактировалось: Irni (Пт Ноя 23, 2007 18:31), всего редактировалось 33 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Я хочу в Снегурки! :-P

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Давайте не тянуть с подачей заявок..ессно, кто хочет..
Желательно, чтобы к концу октября уже знать своего зайчика.. :)
Живем то все не близко.. :-P
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 18:39     Ответить с цитатой

И я тоже записывваюсь в Снегурочки! А еще готова десяток Новогодних открыточек разослать.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

Предлагаю не по 2, а по 3 фотографии: стоя, сидя и лицо крупным планом.
Еще вопрос: какого размера делать фотографии? 600 на 800 или в первозданном виде (у меня они по 1,5МБ)? Большие пересылать тяжело, а вот с какими потом "работать" легче я не знаю, я в этом деле полный профан.
Кому фотографии пересылать? И в какие сроки (это должен определить тот, кто оклончательный коллаж делать будет)?
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16894
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 19:03     Ответить с цитатой

А кто коллаж будет делать???????



В подарках точно участвую на НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Удачненько я зашла. :D
Мы тоже хотим коллаж, а в снегурочки я пас :(
Нина ты координатор, фоты тебе слать?
_________________
Илье 17 лет 9 месяцев 4 дня
сладкой доченьке Виктории 12 лет 3 месяца 4 дня
нашей семье 19 лет 8 месяцев 24 дня

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 20:34     Ответить с цитатой

Я с вами! :-P

О леся, может, все-таки будешь? Ну нельзя же из-за одного неприятного инцидента лишать себя удовольствия. Подумай, а? :oops:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenoka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Оренбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 20:43     Ответить с цитатой

И мы хотим костюм снегурочки примерить ;)
Запротоколируйте нас, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 21:30     Ответить с цитатой

Нас тоже в снегурки пишите :D
Девочки, а какую нибудь общую встречу-праздник мы будем перед НГ устраивать ?
Детики уже большие им интересно должно быть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 22:07     Ответить с цитатой

Натина, классная идея! Но я кроме Кузины на Гагаринской подходящего места для большой компании не знаю.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 22:28     Ответить с цитатой

и меня посчитайте!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Митя тоже будет Снегурочкой.... то есть Дедом Морозом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Ладно, список на Снегурочек начала вести, а по коллажу попозже определимся. Со сроками жеребьёвки по НГ согласна с Нутсик, надо побыстрее определяться.
О леся, а м.б. всё таки будешь участвовать в дарении подарков, а? На этот раз Яна вам с Илюшей самую надежную (проверенную другими акциями) Снегурочку подберёт!

По коллажу:
1. Предлагаю делать просто коллаж-фотографию, а не календарь (а то мелко получиться). 2 фотки я просила, чтобы по месту компановки можно выбрать одну наиболее подходящую по компазиции (кто-то из Зайчиков будет сидеть, кто-то стоять), поэтому лицо крупн.планом не нужно... хотя... внизу листа можно будет сделать кружочки с мордашками (как на торте) и подписать: имя, дата рождения и ник мамы. У весенников как они надписи вокруг дат сделали мне не нравится.

2. Кто делает коллаж - это вопрос! Я бы могла сделать, но НЕ смогу сто пудово, Миша не даст. Вроде муж Кеннички собирался, только сама она давно не появлялась... Поэтому предлагаю пока выбрать фотки и начать их вырезать (а там м.б. и Кенничка появиться, вдруг они куда уехали в отпуск, или с инэтом временные неполадки), потом уже подготовленный материал (вырезанные фигурки, подобранный фон, придуманная композиция) можно за один день собрать в пилотный проект.

3. Теперь про вырезку фоток и пересылку: у меня, например, только исходящий трафик бесплатно, а если мне всё слать будем, то муж на инэте разориться. Идеальный вариант - у кого есть возможность... собрать со всех фотки по нэту (халявный доступ или ещё как) и слить на диск. Второй вариант - отправлять порцайками фотки разным девочкам (кто умеет вырезать в фотошопе и согласен помочь). Если есть другие идею - ДЕЛИТЕСЬ!

4. По качеству фоток: ну, склероз у меня ещё в Б начался, не помню какие параметры фоток д.б. чтоб нормально потом на печати было. Ольга, у тебя же муж в дизайнерской-полиграфической индустрии работает, спроси у него какие д.б. фото-материалы (какой минимум д.б. по весу, размеру, пикселы там), чтоб более-менее качественная печать получилась на формате А1 с учетом что фигурок много будет.

Делаю клич по мамам Солнечных Зайчиков кто умеет, а главное кто СМОЖЕТ помочь в вырезке фоток в фотошопе?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Меня тоже в Снегурки запишите! :-P А по коллажику я неумеха :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Ещё по поводу печати уже готового коллажа (эх, сделать бы его)! Местным девочкам можно и вместе напечатать в одном месте, или уж каждый сам по себе с файла напечатает (это уж самому решать). А вот для иногородних девочек, можно будет файл ХОРОШЕГО качества записать на диск и отправить заказным письмом, в киосках фотопечати есть услуги по распечатке цифровых файлов проблем с распечаткой быть не должно (и сколько надо экземпляров сделать можно будет и с отправкой денег заморачиваться не нужно будет... ну, разьве что за СД и отправку, так если успеем то можно будет в НГ посылочку положить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Я тоже в Снегурки записываюсь естессно! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах