Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ксения
* Какие ваши Ксюши?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 23:57     Ответить с цитатой

У нас тоже Ксюша. Насчет лидерства не скажу, ей надо присмотреться к человеку/коллективу, потом уже начинается проявление не лидерских, а скорее замашек взрослого/воспитателя.
Она у нас очень любит говорить тоном училки, ругаться (за что часто называем ее бабуськой :haha: )
Плаксивая-это что-то, чуть-что не так - сразу в слезы, они у нас всегда наготове :lol:
Общительная, но она скорее заговорит с какой-нибудь мамашкой (особенно любит мам/пап/дедушек малышей в колясках) на детской площадке, чем с ребятишками.
Когда были маленькие совсем (до года) в песочнице была самая скромная, толпу не любила, игрушки не забирала ни свои ни чужие, если к ней начинали приставать с целью знакомства :haha: , сразу уходила подальше от всех, предпочитала гулять одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:31     Ответить с цитатой

***ВиШеНкА***,
Цитата:
Насчет лидерства не скажу, ей надо присмотреться к человеку/коллективу, потом уже начинается проявление не лидерских, а скорее замашек взрослого/воспитателя.
Она у нас очень любит говорить тоном училки, ругаться (за что часто называем ее бабуськой )
Плаксивая-это что-то, чуть-что не так - сразу в слезы, они у нас всегда наготове
Общительная, но она скорее заговорит с какой-нибудь мамашкой (особенно любит мам/пап/дедушек малышей в колясках) на детской площадке, чем с ребятишками.

прочла про Вашу Ксюшеньку - сходство с моим Владиком 100 % :give_heart: :haha:
_________________
Сын и дочь


Последний раз редактировалось: stroka (Вс Дек 06, 2009 10:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 1:25     Ответить с цитатой

stroka писал(а):
***ВиШеНкА***,
прочла про Вашу Ксюшеньку - сходство с моим Владиком 100 % :give_heart: :haha:


:lol: :lol: :lol: имя -это не все?!...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Desamber99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 554
В дневниках: 7
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Так интересно- тоже на мою много похоже. Но у нас до двух лет боевая была - в обиду себя не давала, иногда ещё и к другим приставала, более слабым. А потом какая-то плаксивая стала. Сейчас учим, что бы в садике за себя постоять могла ( мальчик один обижает иногда). И с силой воли пока не очень понятно - то упирается- делает, то наоборот- руки сразу свешивает, при первой проблемке... :-)
_________________


Горящие туры, турагенство "Винтаж Тур"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Desamber99 писал(а):
И с силой воли пока не очень понятно - то упирается- делает, то наоборот- руки сразу свешивает, при первой проблемке... :-)

А, может, то, что она НЕ делает, ей просто не интересно? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paen'ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 27
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Мы тоже еще маленькие, но то, что плаксивые это точно. Любим очень внимание, одна играет очень редко. До годика всем улыбались, ручки тянули, ближе к году стали уже присматриваться, стесняться, правда неск-ко минут, а потом как-будто давно знакомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 640
Откуда: Октябрьский р-он,ул Московская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:15     Ответить с цитатой

У нас тоже КСЮША ,ей очень нравится когда ее называют КСЕНИЯ ;) Любит когда ее гладят,целуют)))) Самостоятельная очень,любит рисовать,разукрашивать,книжки чтоб ей читали!!!!! А характер УПЕРТЫЙ очень,мы к тому же ТЕЛЬЦЫ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalinna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:20     Ответить с цитатой

У меня тоже дочь Ксюша, ей уже 15 лет. Очень ласковая, любит обниматься-целоваться. Дома зовем её Заяц. Раньше была плакса, сейчас просто обижается. Говорить начала рано, в 2 года уже стихи наизусть рассказывала. Общительная, легко знакомится, наверно потому что всегда улыбается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна77
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2449
В дневниках: 2
Откуда: Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 15:11     Ответить с цитатой

всем привет... мою красотульку зовут Ксения... характер пока не понятен, но самостоятельная... я не скажу, что спокойная, любит покричать (при чём очень громко), если что не нравится начинает и плакать театрально, и выгибаться, и руками по лицу, и за волосы (короче ужас), но это ещё что, в последнее время на улице с ребятишками - нет-нет да норовит кого-нить стукнуть лопаткой :evil: ... в целом я бы сказала, что активная, но бывает и стесняемся, но не деток, а взрослых и то недолго... любит строить глазки, особенно мужчинам (так забавно)... разговаривать пока не умеем (отдельные слова только), но по своему - рот не закрывается с полугода, как начнёт тараторить, да ещё с выражением, с жестикуляцией (хотелось бы узнать что она говорит) - так интересно... посмотрим что будет дальше :give_heart:
_________________
***занимаюсь любимым делом уже 25 лет: ЮРИСТ в сфере недвижимости, а также все вопросы по гражданскому, семейному и наследственному праву***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissAn'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 812
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Моей Ксю, только пять месяцев, а мне кажется, что она СТОЛЬКО знает и понимает, не каждому взрослому дано)))
Очень четко считывает моё внутреннее состояние, поэтому у меня теперь только хорошее настроение и на душе спокойствие, иначе дочь не будет ни спать ни есть.
Любознательная, предприимчивая, очень улыбчивая и очень упрямая (Овен), терпеливая и какая-то мудрая.
Р.S.брали кровь вчера из пальчика, она попыталась губки скривить и собиралась заплакать-посмотрит на меня-я улыбаюсь ей со словами:- Мама не собирается плакать...и она до конца дотерпела (были ещё две попытки, правда, но она на меня смотрела...).
Люблю её безумно, а про другое имя для дочки даже не думала :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бланш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 3523
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 12:44     Ответить с цитатой

А я беременна ,нам скоро на свет появиться предстоит,у нас тоже Ксения ожидается,с детства хотела имя своей дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Бланш
Ждем вас в наши ряды - родителей Ксюшек ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамакошка
Студент
Студент

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Д.К. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:36     Ответить с цитатой

ИришкаЯ писал(а):
У нас тоже КСЮША ,ей очень нравится когда ее называют КСЕНИЯ ;) Любит когда ее гладят,целуют)))) Самостоятельная очень,любит рисовать,разукрашивать,книжки чтоб ей читали!!!!! А характер УПЕРТЫЙ очень,мы к тому же ТЕЛЬЦЫ

Как -будто про нашу Ксюню написано. Она этим летом сама без чъей либо пощи научилась на роликах кататься. Сама для себя разработала методику (если это можно так назвать) и постепенно за пару месяцев научилась. Пазлы может часами сидеть собирать.
Пока беременная ходила этого имени даже близко не было. А где то на второй день после родов, держала ее на ручках, смотрела на свою красотульку, и вдруг на меня озорение нашло, я даже вслух произнесла: "Да ты же Ксюша!!! ". И все, как меня потом не переубеждали, я была тверда, только Ксюша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:57     Ответить с цитатой

stroka писал(а):
***ВиШеНкА***,
Цитата:
Насчет лидерства не скажу, ей надо присмотреться к человеку/коллективу, потом уже начинается проявление не лидерских, а скорее замашек взрослого/воспитателя.
Она у нас очень любит говорить тоном училки, ругаться (за что часто называем ее бабуськой )
Плаксивая-это что-то, чуть-что не так - сразу в слезы, они у нас всегда наготове
Общительная, но она скорее заговорит с какой-нибудь мамашкой (особенно любит мам/пап/дедушек малышей в колясках) на детской площадке, чем с ребятишками.

прочла про Вашу Ксюшеньку - сходство с моим Владиком 100 % :give_heart: :haha:


улыбнуло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Да уж все таки имя многое дает. Характер моей Ксени на 95% совпадает с вышесказанным. а еще нам когда первый раз массаж делали - массажистка сказала , что самые вредные девочки это Ксюши и Лизы - меня это так обидело :evil: А теперь смотрю на свою хитрую капризульку и понимаю - в этом что-то есть.
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах