Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Добрый день. Два дня назад зарегестрировалась в фотогалерее. Зарегистрировалась под тем же ником и паролем, что и на форумах.
Вхожу:


АПрограмма мне пишет:
Цитата:
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.
Попробуйте снова.




Помогите molba

До эттого два дня не могла зарегестрироваться, вводила код активации и каждый раз получала ответ, что ввела не верный код активации. В результате на 3 день все получилось, хотя я делала все тоже самое. :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

PS После регистрации мне пришел маил, я прошла по ссылки и активировала свое имя и пароль. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11180
В дневниках: 1142
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:07     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
olen, какой у Вас браузер? (Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome ...)

Opera 10.60
Стоит Опера больше года, раньше таких проблем не было никогда.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:16     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо большое, теперь все получилось. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:22     Ответить с цитатой

olen, проверьте, что включены куки - при открытой странице форума нажмите f12 и проверьте стоит ли галочка около "включить cookies"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ККатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1077
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Карта № 001733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Очень тяжело и долго грузятся странички, открытие бывает больше минуты жду, с чем связано? Уже третий день, входить лишний раз - пытка... все остальные странички отлично загружаются, в ютубе онлайн смотрим мультики и прочее, именно сибмама глючит... что сделать для избавления мук сие?
_________________
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 18:22     Ответить с цитатой

ККатерина, если проблема всё ещё в наличии сделайте, пожалуйста, следующее

------
пуск->выполнить->cmd. в открывшемся окошке наберите

Код:
tracert sibmama.ru


, дождитесь пока команда отработает до конца и результат выдачи пришлите мне в ЛС. (чтобы выделить текст в консоли cmd кликните правой мышкой на заголовок окна, выберите изменить->пометить, потом мышкой выделите нужный текст и нажмите enter. после этого выделенное будет в буфере обмена.)
-----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня Б.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Прошу помощи.

У меня замкнутый круг.
1. При регистрации проглядела, что неверно указан адрес электронной почты, там первая буква не пропечаталась.Регистрация прошла, успешно пользуюсь сайтом.
2. Не получаю сообщения на "правильный" ящик с сайта.
3. Пытаюсь изменить адрес электронной почты, но для этого нужен пароль. Набираю тот, что записала. Ответ, что он неверный.
4. Правильный пароль можно получить только на почту - а она указана без первой буквы.
Хорошо, что хоть при входе меня "распознают".
Можно как-то исправить ситуацию?Не хочется заново регистрироваться.
Заранее благодарю.
_________________
Таня Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Таня Б., напишите мне в ЛС правильный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Женни
alexok
добрый день!
у меня проблемы с получением и отправкой личных сообщений, как то непонятно все виснет, особенно на входящих, иногда появляется надпись Invalid_ session
надо много раз выйти потом снова пытаться войти, чтоб получить входящие сообщения при неудачных попытках показывает старую информацию.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:08     Ответить с цитатой

rew1987, попробуйте для начала почистить куки (ссылка внизу форума). Если не поможет сообщите какой у Вас браузер и версия (Internet explorer, Firefox и тп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1978Pchelenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 0:02     Ответить с цитатой

alexok
сегодня не могу зайти под своим ником, пишет введите пароль, потом пароль не верный,
чтоб вспомнить пароль мне надо ввести свою электронку, а на нее я тоже почему-то зайти не могу, что делать, электронку похоже взломали, а с сибмамой что делать? я орг в теме и у меня сегодня стоп, что мне делать, мой ник Leo-Alex
:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
знакомая зарегистрировалась на форуме.
потом забыла свой логин и пароль.
попыталась заново пройти регистрацию, но на данный почтовый адрес уже не рагистрируют.
что ей делать? создать новый адрес или можно как-то исправить ситуацию?
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Аннита, напишите мне в ЛС почтовый адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Со вчерашнего вечера очень плохо загружается форум. Невозможно подключится к удаленному серверу - через раз появляется. :-(
Вам лс, alexok.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:27     Ответить с цитатой

У подруги полетел Виндоус, установили Висту...и теперь не может войти на СМ, говорят не верный пароль(хотя говорит,что помнит пароль)
Что ей делать ,или может куда-то нужно написать чтоб пароль отправили ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах