Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
barmasheva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул - Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:59     Ответить с цитатой

А я когда с дочей ходила - была не очень.А сейчас с сыном хожу - так прям изменения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elizabarra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 436
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Незнаю, у меня особых изменений вообще небыло...веса всего кг 9 набрала, а мальчик родился 4 кг.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alka
Студент
Студент

На сайте с 30.07.07
Сообщения: 1986
В дневниках: 117
Откуда: Сухой Лог
Карта № 016199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Дочкой ходила - прямо красавицей была, и прибавка небольшая, и самочувствие замечательное. Сейчас мальчика ношу - все по-другому. И пигментация на лице и прибавка, и ноги отекают. В общем, в зеркало смотреть избегаю. После родов буду подсчитывать потери и составлять план реабилитации :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цвет
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 339
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. ул. Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:56     Ответить с цитатой

мне все говорят, что беременность мне идет... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сосиска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 364
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Во время беременности менялась в начале подурнела сколько усилий не прикладывала кожа серая(возможно весна все витамине на ребеночка шли), лицо и шею покрыла мелкая сыпь, а во второй половине все поменялось и кожа сиять стала от прыщичков и следа не осталось все замечают что похорошела(только волосы сильно лезут - это меня особо не пугает все не выпадут:)))))))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а еще на работе говорили что взгляд потеплел, и тихая стала добрая ничем меня не выведишь(хотя раньше с пол оборота заводилась выдержки не хватало :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 20:37     Ответить с цитатой

а я все время нормально и дочами и сынами)))) :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Раньше при посещении женской консультации я всегда пугалась беременных,они казались все такими страшными,с заплывшими лицами,с плохой кожей и пигментацией,с отросшими корнями волос,толстыми с большими животами,еле ходящими,одетыми непонятно во что и как.Я во время беременности не поменялась ни как ,следила за собой,подстригалась,красилась ухаживала за лицом и телом,не разъедалась,а ела только нужное и полезное,носила одежду и белье для беремусек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=VS=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:33     Ответить с цитатой

мне в основном муж говорит комплименты всяческие )) остальные - ничего не говорят.
.. хотя я сама очень переживаю, что тяжеловато влезаю в прежние размеры, волосы непослушные, настроение портится без причины.
На работе пока не говорила о Б, собственно, могу сделать вывод что на внешнем виде пока никак не отражается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Меня беременность не изменила. Разве что будучи беременной, я почти всегда светилась от счастья и получала комплименты ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бубижка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 135
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Я дурнею во время Б((((( Становлюсь на тетку похожа. При том ни витаминки, ни тщательный уход за собой , ни красивая яркая одежда не спасают :mad: Час трачу на укладку и макияж перед выходом из дома, еще через час снова выгляжу :witch: Скорей бы уже родить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:22     Ответить с цитатой

А я хорошею в первые два триместра, в последний уже не могу такого о себе сказать.. Крупнею, и волосы плохо укладываются. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:16     Ответить с цитатой

я поправилась на лицо и попу - мне самой не очень нравится :aga-aga: а на работе говорили, что от меня исходит спокойствие и тепло, и что беременность к лицу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@русик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:48     Ответить с цитатой

А я очень хорошею во время беременности - и в первый раз, и сейчас. И волосы гуще становятся, укладываются отлично. В этот раз даже услышала комплимент, что помолодела лет на 10 ( я взрослая мама). В первом триместре оба раза прыщи на лице были, конечно :oops: , но меня это особо не расстраивало.
Может, внешний вид от внутреннего состояния зависит, я вот очень люблю быть беременной ...
Я и до беременности всегда тщательно следила за своим внешним видом, и во время нее - маникюр-педикюр, стрижка-укладка, макияж, модная одежда - обязательны ! ;) От мужа комплименты получаю регулярно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селури
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 455
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 1:47     Ответить с цитатой

а я некрасивая была во время беременности :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:49     Ответить с цитатой

И я стала такая некрасивая!! Вроде и не поправилась, со спины вообще не поймешь, что беременная. Но волосы и кожа :sad: Надеюсь, все вернется!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах