Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:54     Ответить с цитатой

в 1 Б тяжко было последний месяц носить, так как поправилась около 20 кг, в эту надеюсь так не разжиреть... чтоб уж как то полегче было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:03     Ответить с цитатой

мама Катерина
:aga-aga: Я тоже так думала про вторую Б,в итоге +16кг :-) Одно спасает что у меня недобор был 10кг поэтому не так тяжело сейчас как в первую Б :aga-aga:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Tekila84
ну 16-это для меня не так и много...думаю опять прибавлю 20, а то и больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:46     Ответить с цитатой

кто-нибудь путал ложные схватки и настоящие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:04     Ответить с цитатой

У меня перед родами начались периодические боли. Прихватит- отпустит. И так каждый 5 минут. Я подумала, что это схватки, приехала в роддом, они меня посмотрели и сказали, что это не схватки, что я родить могу еще только дня через 2, а может и через несколько часов. Я отказалась от "госпитализации" и поперлась назад домой. Только пришла и у меня воды отошли. Пришлось вызывать "скорую". В общем, они меня туда доставили и через 4 часа я уже родила.

Добавлено спустя 45 секунд:

Ложные схватки не такие болючие - терпимые. А вот настоящие - хоть на стены лезь от боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dolly8686
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:51     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность схватки что ложные что настоящие одинаково терпимо прошли. Такой неимоверной боли что "хоть на стенку лезь" я не чувствовала. Соседка в предродовой кричала сильно и не знала куда себя деть. А я книгу читала сидя на кровати.Надеюсь в этот раз так же все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 19:29     Ответить с цитатой

А я сказала своим знакомым ПДР намного дальше реальной даты, чтобы не беспокоили.... Так они за месяц до этого начали меня терроризировать - ну что, ну как, а ты не перехаживаешь, а почему тебя не ложат в больницу и т.п. :evil: Я просто перестала брать трубки, так они СМС-ками заваливают..... :obstenu: никакой жизни.... Быстрее родить хочется, чтобы отстали... неужели люди не понимают, что только травят своими глупыми расспросами!!!! Я всем сказала сразу, что оповещу о том, что родила, так не понимают!!! Просто омрачают последние дни беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаконда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:30     Ответить с цитатой

SweetCotik
у меня тоже самое было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mola82
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 1323
В дневниках: 3
Откуда: Кемерово-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:42     Ответить с цитатой

мне остался месяц. :eek: уже тяжело - не могу спать (все неудобно), кушать нормально (не лезет ничего), дышать (иногда как будто задыхаюсь) и пр... спасает только бассейн и то, что еще к мужу тянет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:52     Ответить с цитатой

mola82 писал(а):
мне остался месяц. :eek: уже тяжело - не могу спать (все неудобно), кушать нормально (не лезет ничего), дышать (иногда как будто задыхаюсь) и пр... спасает только бассейн и то, что еще к мужу тянет :oops:

+ 1 000
Дышать уже тяжело.спать не удобно, а вот кушать пока могу :lol:
А мне в бассейн не разрешили ходить... :-( Спасает только душь по 5 раз в день и присутствие мужа...у него график такой, что он очень часто дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Smilik_stasya писал(а):
кто-нибудь путал ложные схватки и настоящие?

я путала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dev44enka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Мдааааа....читаю тему..прям про меня все написано...и нервы все трепят..сил нет :mad: уже...мама так вообще каждый день стабильно в 11 30 утра звонит и спрашивает как у меня дела??? А я сплю еще в это время!!! Пугают страшилками,что дескать лучче родить в 40 недель чем позже...а у меня срок еще через 2 дня...в общем устала я...реву себе по-тихому периодически....Днем напрыгаешься вроде живот к вечеру болеть начинает...ночью успокаивается и опять наступают тяжелые минуты ожидания..пипец!!! дочь уговариваю уже родиться,чтоб не доставали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Меня больше всего раздражает, что после каждого похода в консультацию меня направляют на госпитализацию. Несколько раз писала отказ вчера не выдержала поехала в роддом, так на меня как на дуру посмотрели и отправили домой. С ужасом понимаю что на следующей неделе опять туда идти.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, вот у меня только 30 недель, а при хотьбе живот болит, и тонус держится, при чем только правая сторона. Я так ощущаю, что там в основном и расположен ребетенок и давит вправа.. У кого-нибудь есть подобное?
В 27 недель в больницу положили из-за этого, сказали что шейка укоротилась и надо кольцо ставить. 3 недели пролежала, боли сняли (но опять же пока лежу), а кольцо так и не поставили( типа из-за молочницы. Выписали и направили в патологию, а там вообще на меня как на дуру посмотрели, и сказали что кольцо ставять только при раскрытии. Вот теперь лежу дома, ходить и тяжело и больно(( а еще только 30 недель :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Девочки, вот у меня только 30 недель, а при хотьбе живот болит, и тонус держится, при чем только правая сторона. Я так ощущаю, что там в основном и расположен ребетенок и давит вправа.. У кого-нибудь есть подобное?
В 27 недель в больницу положили из-за этого, сказали что шейка укоротилась и надо кольцо ставить. 3 недели пролежала, боли сняли (но опять же пока лежу), а кольцо так и не поставили( типа из-за молочницы. Выписали и направили в патологию, а там вообще на меня как на дуру посмотрели, и сказали что кольцо ставять только при раскрытии. Вот теперь лежу дома, ходить и тяжело и больно(( а еще только 30 недель :eek:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dev44enka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Сегодня мой день пдр, никаких намеков от ребенка(((( Смотрела кино, а там детку показывали маленькую...у меня случилась истерика...дескать почему моя не хочет рождаться....муж был в шоке...в общем нервы сдают потихоньку.... :cry: Решила ждать до среды...если ничего не случиться пойду сдаваться :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах