Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:16     Ответить с цитатой

MySkin@
профилактика старения кожи...ничего смешного :aga-aga: ...в инструкции к этой маске так и написано. Меня мало волнует, что Вам там говорят на личных консультациях :aga-aga:

Цитата:
Чрезмерное "все и сразу" - тоже не всегда хорошо. Писала много раз - ИЛИ сыворотки ИЛИ крема... Одновременно и то и другое даже я не применяю
да ну! раньше Вы писали совершенно другое :aga-aga:

MySkin@ писал(а):
Мармилашка можно и в гуме, вроде там видела, правда была с полгода назад, если не раньше.
Крем для век наносить минут через 15-20 после обработки сывороткой и все.
Просто все сочетать... :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:46     Ответить с цитатой

:-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Чт Май 17, 2012 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, ну я как будто нарыв вскрыла :o
во-первых, я не пользуюсь сывороткой, я пользуюсь литиокомплексом, активатором и ч/з полчаса ЖКС и то по утрам, чтобы косметос нанести. Мне понравились ощущения кожи после крема, поняла, что тоже не очень хватает одного активатора. Иногда маски, Регенерацию-М Дециновскую и Секрета красоты №9 для коррекции возрастных изменений. Вчера вечером как испугалась, ничего не мазала и утром тоже...
Сегодня вроде поменьше. Розовое оно от сосудиков которые расширились, они прям проглядывают... А кожа при этом по ощущениям просто ах, никогда такой не было увлажненной, нежной и шелковистой :girl:
и фто делать?
Тарасова
а может ЖКС у вас испортился? его ведь в холодильнике хранить надо. А как его вам транспортировали? у вас же жара там такая :aga-aga: как думаете?
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:16     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита убирать маску регенерацию, убирать крем ЖКС, оставить литокомплекс, маску от Секретов, и активатор. Что делать для увлажнения - сразу даже не скажу, термалку... :-(
или еще и активатор отменить на какое-то время... :-(

плин... а чем увлажнять то? у меня больше ничего нет :-(
Цитата:
Если сосудики прям проглядывают..... надо ОЧЕНЬ осторожно. У вас замечательная матовая кожа, жалко будет если купероз вылезет.

спасибо, Настя :-) но сосуды у меня с детства даже у дитятки тоже уже видно сейчас
Цитата:
Может пока что-нибудь поделать для укрепления сосудов? процедуры там, микротоки :aga-aga:

я ваще ничего об этом не слышала :aga-aga: я даже думала что это не лечится :aga-aga:
Я подумала, может, оставить один активатор, но разбавлять его водой хорошо, чтобы концентрацию уменьшить? Или Децине позвонить, я вроде как испытуемый, можно ведь в таких случаях... Просто здесь непонятно от чего это случилось, раз все вкупе шло... :-(
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:15     Ответить с цитатой

MySkin@
термалка у меня есть :aga-aga: она как вода обычная, хотя когда я ею сбрызгивала маску РегенарциюМ чтобы не засыхала, она так припекала, от простой воды такого не было...
с сывороткой точно можно, только не знаю как насчет ИПСО, а вот с его Дециновской точно можно, потому как девочка которая меня инструктировала в Сибпланте сама так совмещает через определенный промежуток времени, мин. через 30...
Но только зимой, т.к. говорит сохнет больше...
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Мама Ита есть у производителя секрета другая серия (не сетевая и не секурет красоты называется, а биомаска, биочистка), там есть маска в ассортименте от купероза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Мама Ита есть у производителя секрета другая серия (не сетевая и не секурет красоты называется, а биомаска, биочистка), там есть маска в ассортименте от купероза

вах.... помогите найти :give_heart:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Девочки подскажите
Хотела крема ЖКС (морально до активаторов не доросла, крема нужны). По их сайту полазила, средств много, запуталась. Мне 27 лет, кожа комбинированная (жирная), пористая, землистый цвет лица, но в тоже время чувствительная и не любит жирные текстуры. Что мне подойдет?
И по СК. Заканчивается Литокомплекс обычный. Какой купить, маску??? А то женщина, которая у нас в Бийске СК распространяет, не сильно-то в этом рубит
:love_sibmama:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 9 минут 26 секунд:

Такой вопрос. сыворотки надо очищающую и питательную вместе использовать или сначала курс одной, потом другую.
А 10 мл. на какое время хватит? И 340-420 руб. за 10 мл это нормальная цена?
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Света Морковка
да сначала курс одной, потом другой....сначала очищающую месяц использовать, потом можно заменить на питательную.
Для меня цена нормальная :aga-aga: Сыворотка мне заменила обычный крем. Даже если ее расходовать обильно и покупать 2 флакона на месяц получится 840 рублей. Что за эти деньги можно купить хорошего для ухода?
А если говорить о полезности и всем остальном то вообще ...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Света Морковка
цена точно неадекватная, очищающая меньше 200 рублей у нас в аптеке стоит, а питательная где-то 230-250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Lorena
у вас в аптеке - это в какой аптеке ?
я вот с неделю назад покупала в мелодии здоровья - 250 р очищающяя (-скидка по карте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Olunya, на Крылова-О.Жилиной "Белая аптека", я покупала в июле еще, потом в СП брала. Зайду сегодня, специально цены помониторю, напишу поточнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Я брала месяц назад в "Мелодии здоровья", зеленый чай - 183руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Я почему про цену спрашиваю, нашла сайт, но он московский. Представляете, новосибирскую косметику сначала отвезли в столицу нашей родины и оттуда назад по своей цене вернут. Я то в Бийске живу, вот в чем вся загвоздка, у нас в аптеках такое не продают.

Цитата:
для меня цена нормальная Сыворотка мне заменила обычный крем. Даже если ее расходовать обильно и покупать 2 флакона на месяц получится 840 рублей. Что за эти деньги можно купить хорошего для ухода?
А если говорить о полезности и всем остальном то вообще ...

Ну если в месяц 840 руб. в месяц, то для меня тоже цена нормальная
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Света Морковка
действитель! я не спросила а где Вы это видели...москвичи они такие....
я пыталсь СК заказать, нашла вменяемый сайт, цены нормальные немного накрутили. Пишу: пришлете?
Они: пришлем.500 руб за пересылку.
Я: ОК! согласна пишу заказ.
Они: ОК высылаем завтра Федексом! переводите деньги! за заказ 1600 за пересылку 2800.
Так хотелось написать: идиоты. :o


а еще вопрос! а Вы сывортоки то какие именно купили/хотите?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 58 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах