Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Девочки огромное спасибо за поздравления, все времени нет вывесить фотки, но как получиться сообщим, по поводу подушек,мы спим на подушке но можем и без нее, точнее предпочитаем без.
у меня друго вопрос. Февралятам всем ставили прививки, или есть те кто не ставил их вовсе, прошу заранее за и против прививок не высказываться, просто ставили или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 23:04     Ответить с цитатой

avenika писал(а):
Февралятам всем ставили прививки, или есть те кто не ставил их вовсе

Что февралята, мы еще не ставили! :shock: То холодно, то машина не работает, вот и тянем.... :?
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 14:32     Ответить с цитатой

а мы спим на маленькой подушечке, когда в кроватке, вернее потом её обнимаем. :D Она маленькая, плоскенькая.
так, одно название.
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:12     Ответить с цитатой

ВИКУЛЮ, взрослую, годовалую девочку ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :beer: :run: :dance: :8))):
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 17:40     Ответить с цитатой

У нас что то с инетом...
Цитата:
ВИКУЛЮ, взрослую, годовалую девочку ПОЗДРАВЛЯЕМ

Большая и взрослая девочка передает привет! Она отлично вела себя в день рождения :)
Прививку еще не ставили.
Подушечка у нас извращенно маленькая, ее пока устраивает...
Поздравляем всех мужчин с приближающимися праздниками.. Миллион поцелуйчиков в щечки!!!
Позже сделаем аватор и фото с дня рождения ( столько подарков и радости, что я даже не ожидала СТОЛЬКО)
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 23:00     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
Большая и взрослая девочка передает привет! Она отлично вела себя в день рождения :)

Марин, ну расскажи как отметили?! Как и что :D Какой тортик праздничный делали? :) :) :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:38     Ответить с цитатой

Поздравляем красавицу Викулю с Годиком!!!!

Желаем ей всегда оставаться такой же красивой девочкой, всегда быть здоровенькой, радовать маму и всех близких!
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 16:31     Ответить с цитатой

Сначала раскажу про аватор. Программа у нас фотошоп -8.1, в седьмом уже что то подругому.( Вы уж не обессудьте, если кто знает, но для меня это раскрытием секрета былО :lol: )
Изменяем размеры в фотошопе
Ширина 100
высота 150
разрешение 600 пикс/дюйм

(муж сидел подгонял ширину к высоте, хотя я думаю это не важно)
даальше: ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ В СЕТЬ
выбрать JPEG в поле Preset
(это гдето справа)
Qvality (качество по русски, тоже недалеко справа) мы увеличили с 60 до 100, но смотрели в нижнем левом углу под фото размер файла. Он занижен кб на 2, т.е. вместо 20 кб оставте 17-18. Потом save и готово вроде.
Вернуться к началу
           
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 21:34     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ Викочку с годиком!!!!!!!! желаем расти крепенькой и крисивенькой, радоывать маму. А маме терпения и здоровья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 23:50     Ответить с цитатой

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,приятно. ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ, КОТОРАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ РАБОТАЛА, ПЕРЕЖИВАЛА, ВСКАРМЛИВАЛА, ГЛАДИЛА, ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ-СТИРАЛА, НО НАПИШУ ТАК: ЗАКЛАДЫВАЛА СТИРКУ :) :D , ВЫГУЛИВАЛА, ЗАСЫПЛЯЛА, УКАЧИВАЛА................
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
День варения прошел оччень хорошо, чем я себе это представляла. С утра мы замечательно ничего неделали, потом Викуля уснула на почти три (!!!!!)часа с 11 до 14 (круто!) я наделала салатиков (почти все успела) около двух она поднялась и тихонько помогала мне-шустрила по ящикам :) Потом пришел папа с работы (пораньше, около 15:00) и они развлекались.
На мой вопрос к папе чего б нам слепить из мяса он сказал так:"чего-нибудь такого, где не требуется моя помощь" :wink: Вот так. Но действительно, с Викой кому то нужно развлекаться... Я немного запарилась и могу точно вам сказать, что на 10 человек две пачки спагетти это слишком круто!! У нас собака их потом три раза ела (вечером,утром и другим вечером :lol: )
на горячее мы сварганили спагетти-для Викули и совместной трапезы :) и отбивные Ням -ням (сегодня последнюю слопала)
Вот мы и добрались до прихода гостей.. :)
Гости подтягиваться началаи около 18:00
Светланка с мужем Андреем и Леночкой, тетя, дядя, их сын (11 лет), баба (из Красноярска приехала), деда, другие деды не приехали (из Кр-ка)
Ах да Викуля в 17:00 опять завалилась спать и проспала первых гостей, потом ее разбудили и она немного повредничала, ноя этого не видела, так что для меня она была идеальным ребенком. Подарили мягкого медведя, пуделя, большие кубики, машину, платье, костюмчик и немного другой мелочи. Оссобенно понравилась машина(ножками толкаться), медведь (он большой), пудель( у него прикольно лапы болтаются :)), ну кубики вне конкуренции :shock:
были шарики, пляски под песни ("с Днем Рождения, Вика!"), визги, догоняшки, фейерверк на три минуты (прикольный, кстати), торт "пьяная вишня" - мой любимый в беременность-его бабушка привезла из Крас-ка и свечка с клоуном ( от туда же)
Около девяти гости разошлись (жаль...) мы завалились спать.
19 пошли на День варение к т.Свете.
Вернуться к началу
           
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:38     Ответить с цитатой

НУ, чего притихли о? обалдели или аваторы делаете?
Отчет за год попробую сформулировать:
говорим мама папа, ав ава, киса и др
хотроумная, "давит" улыбку, когда смешно, когда папа с работы пришел (потом "цветет")
понимает "на улицу, гулять пойдем"
не ест лошкой, пьет из чашки, поилки
ест все, но в микро дозах
вчера дали сало. ребенок минут 20-30 пропал с эфира :)
чего еще то?
писаем в штаны, иногда просится на горшок (Алиса почти всегда просилась в этом возрасте :))
любим Алису, папу, маму :)
любим наряжаться обвешивая себя колготами, штанами, веревочками, бантиками, тесемочками...
рост 76, вес 10 кг
Вернуться к началу
           
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 19:44     Ответить с цитатой

Марин, видимо силы у всех наисходе. Авитаминоз опять же. Вот и не выходит никто :)
СКОРЕЕ БЫ ВЕСНА!!! :)
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 19:52     Ответить с цитатой

Какая Викуля стройная девочка!

Классно, "любит Алису" :) Сестренки - подружки. Красота!
А Алиса никогда не ревновала вас к сестренке?

Алька тоже наряжаться любит. Но она больше мое нижнее белье предпочитает. Навешает полную шею и балдеет, гуляет.

Мы начали есть вилкой и ложкой, лучше получается вилкой :) Правда после каждого приема пищи моемся почти полностью и переодеваемся :) Грязнуля. надеюсь скоро отточим свое мастерство :)
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Rodnik!!
А почему у вас нет аватора??
Алиса, как не странно НИКОГДА(т.т.т.) ни ревновала меня :roll: . Сама удивляюсь. Викулю безумно любит и гордится ее мелкимии большими достяжениями..
:mrgreen:
Цитата:
Мы начали есть вилкой и ложкой, лучше получается вилкой

Вилкой накалывает или как? А приборы специально-детские или обычные?
А из поильника вы пьете? (мы и из кружки можем, а дня три назад ей поильник купили и он лежит в досягаемости. Сама берет и пьёт.)
не хотела спаршивать, но всеже с чего это-
Цитата:
Какая Викуля стройная девочка!
?? Вроде и фоток нет..
Вернуться к началу
           
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 22:43     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
Rodnik!!
А почему у вас нет аватора??
Вилкой накалывает или как? А приборы специально-детские или обычные?
А из поильника вы пьете? (мы и из кружки можем, а дня три назад ей поильник купили и он лежит в досягаемости. Сама берет и пьёт.)
не хотела спаршивать, но всеже с чего это-
Цитата:
Какая Викуля стройная девочка!
?? Вроде и фоток нет..


Насчет стройности - соотношение веса и роста. Высокая и не толстенькая. Значит стройная! :)

Вилкой ест взрослой, только зубья не острые, а прямоугольные какие-то. Вилкой накалывает, раза с третьего научилась.

Аватары нет, потому что делать надо, а на это время нужно. И у нас не Фотошоп, а какая-то другая программа. Все прошу мужа Фотошоп принести, куда там, голова, наверное, дырявая:)

Поильник - мы как-то упустили момент, а сейчас и из кружки пьет не морщится, а если некогда, я ей бутылку даю.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах