Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленчикк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 111
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:20     Ответить с цитатой

интернет эксплорер (синий значок с буквой е)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya_Gl
Студент
Студент

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 1784
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Участвую в совместной закупке. Сегодня должен быть стоп. Ещё утром нормально писал сообщение в тему. Получил уведомление о том, что в теме появился ответ, пытаюсь зайти в тему, а мне в ответ: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме".

PSP
Цитата:
может, просто вылетели? попробуйте куки почистить, авторизоваться и снова попробовать

Пробовал, не помогает.


У меня тоже самое только я уже оплатила. Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Почему-то перестали прыгать и улыбаться смайлики... Где настроить? У меня Опера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Аленчикк
а, пропустила, извините. как я поняла, восстановить пароли из эксплорера можно только специальной программой. напишите ЛС администраторам
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
с описанием ситуации: старый ящик недоступен, пароль забыли, в памяти браузера только где-то есть, вытащить сложно. попросите изменить пароль на новый (укажите, какой будете помнить).
после этого поменяете почтовый ящик.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Женни
у меня чего-то дочка понажимала и шрифт хоть под лупой рассматривай.
Как увеличить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:43     Ответить с цитатой

B@gIr@
браурез какой? обычно "ctrl и +" помогают - зажимаете ctrl и плюсиком возвращаете нужный размер шрифта
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 2:38     Ответить с цитатой

у меня фигня какая-то с компьютером. До обеда все нормально было, а потом - сверки не загружаются с фотосибмамы. вернее загруженные не открываются - ни мои, ни чужие. смайлики не работают. плагины не работают на страничке сайта (рекламки мигающие...)
начинаю открывать сверку с сибмамы - начинает открываться ексель, и тут окошко пишет
"не удалось найти " С:users/.../temporary_downloads/..." Проверьте задание имени и местоположение файла.
при попытке открыть ранее загружаемый файл проверьте, что он был не переименован и не удален..."
ничего не переименовывала, не удаляла... ладно бы моя сверка только не открывалась. так другие сверки других оргов тоже не открываются... Кто знает, что это?
нажимаю уведомления - выбрасывает на главную страницу форума
нажимаю скрытый текст (кнопочку) - не раскрывается.
помогите пожалуйста! уже и на вирусы проверила, и на подозрительные программы...иожет ребенок кнопку какую нажал? принтскрин тоже не могу снять - показать, что вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Ольга..., симптомы очень странные, однозначно по ним сказать сложно. для начала попробуйте использовать другой браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:16     Ответить с цитатой

alexok
не помогает. так же не помогает перезагрузка. в общем файл не загружается в папку временные файлы. в процессе загрузок файл видно. но стоит 0Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Ольга..., попробуйте скачивать фаирфоксом - он не использует промежуточных папок и ему можно явно задать место, куда скачивать файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Женни или alexok - не знаю: к кому обратиться....
Добрый день! Вижу - Вы прям и правда - скорая помощь! Помогите и мне, пожалуйста. Очень надеюсь, что это ничего, что из личных сообщений :oops:
Прочла в этом форуме инструкцию - как загрузить в аватару фото, НО хочется загрузить картинку (анимашки из тех, которые часто вижу у других). Моя прежняя переписка не привела к желаемому результату :-(
...... писал(а):
Paparacci-Nata писал(а):
...... писал(а):
Paparacci-Nata писал(а):
Добрый вечер! Не подскажете (как аспирант или как модератор) как вставить картинку (анимацию) в профиле на место аватары? :oops: вроде бы и с url-лами вставляю, и в конце строчки написано: gif[/img][/url], а мне в редактировании выдаётся ответ: "Файл аватары должен быть .jpg, .gif или .png" :idontno:


url-лы НЕ надо.
надо только
[img]адрес картинки[/img]
и все :-)

Спасибо. Попробовала (в надежде и ожидании), НО не получается :cry: Опять пишется: "Файл аватары должен быть .jpg, .gif или .png" :obstenu: Может, у меня чего-то не разрешено..... Вы можете скопировать вашу строчку из профиля? Для сравнения. Вроде бы всё теперь правильно вписывала (в укороченном варианте, без url-лов)


попозже
...... писал(а):
Paparacci-Nata писал(а):
спасибо. но я с того же сайта, откуда ваша мадам на аватарке :aga-aga: (её нашла на тех страницах, откуда себе хотела взять) и у других на автарах вижу знакомые картинки, а у меня не грузится :idontno: именно в аватару, а не в подпись :aga-aga:


тогда, вообще не знаю :eek:
давайте так
1. Вы выбираете картинку здесь http://smajliki.ru/smilies-111.html
2. потом нажимаете на нее (я выбрала сама любую девочку )и открывается это http://smajliki.ru/smilie-110581479.html
3. Копируете строчку где написано ССЫЛКА, т.е. это http://smajliki.ru/smilie-110581479.html и вставляете в ваш профиль, где написано
Загрузить аватару с URL:
Введите URL по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт.

и ВСЕ!!!!
если это не поможет, то я больше ничем не могу помочь :aga-aga:

Ну уж куда подробней! И делаю также.... И снова выдаётся ответ: "Файл аватары должен быть .jpg, .gif или .png" :obstenu:

Может, ещё в этом причина:
" Для того, чтобы вставить смайлик в любой форум, дневник, гостевую и т.д., скопируйте какой-либо код из перечисленных ниже. Если не работает тот, который вы выбрали, попробуйте другой. Если ни один код не работает, то обратитесь к администратору вашего портала, с просьбой разрешить выставление картинок с удаленных ресурсов." Но я ведь оттуда же, откуда у других вижу.....
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:


Последний раз редактировалось: Paparacci-Nata (Пт Сен 03, 2010 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Paparacci-Nata
сСмотрите, у вас под картинкой код:
Код:
[URL=http://smajliki.ru/smilie-110581479.html][IMG]http://s.rimg.info/4a90b36714ea0784bbedbfcfda26c47f.gif[/IMG][/URL]

Возьмите ссылку, которая между [img][/img], т.е.
http://s.rimg._info/4a90b36714ea0784bbedbfcfda26c47f.gif
и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 22:10     Ответить с цитатой

catena
ОООО!!!!!! Сработало!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
Только мне эта мадам - не очень :oops: Буду с другими картинками экспериментировать :aga-aga:
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:38     Ответить с цитатой

_Оксана_, посмотрите в Internet Explorer в качестве эксперимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Женни
я могу вставить линеечку с другого форума (см. ниже)?
Вроде не нашла, что это запрещено. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах