Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42200
В дневниках: 1058
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:25     Ответить с цитатой

:shock: а я как раз тоже хотела ЖКС для век попробовать,хоть и после активатора,но у меня бывают реакции от моющих средств для тела(тоже уже ограничиваю и выбираю),поэтому попробую сначала пробу на сгибе локтя. Тоже тургор хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:11     Ответить с цитатой

ну вот сижу вся красивая опять с бордовой харей :-(
попробовала на руках ноль реакций...нанесла на глаза, на лицо вроде нормуль...а неееееет, как пошло жжение и краснота...
пошла пить гель :mad:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Тарасова, а на руках тест надо в течение суток оценивать. Ты смотри какая настырная, сказали же, нельзя на лицо, опасно это крапивницей и отеком Квинке, в принципе, это первые симптомы, срочно тавегил или супрастин, ну или любое антигистаминное средство выпить надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:00     Ответить с цитатой

ну странно, конечно :eek: тест провела не щипало, не краснело ни через сутки, ни больше...

ес-но больше не буду :aga-aga:
меня в косметике чтоб на реакцию раскачать это надо постараться :aga-aga:

мужу вчера на несла тоже говорит пощипывает :aga-aga: хотя раньше не было, может надо реже использовать? не каждый день
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:09     Ответить с цитатой

купила себе зеленый чай сыворотки и маску в порошке, только про маску не поняла ее сколько раз в неделю нужно мазать 2 или больше? и сыворотку под глаза только утром или вечером тоже? и еще вот я намочила ватный диск капнула три капли и потом растираю лицо и шею, как-то не знаю ватный диск большой капнула я в разные места а вдруг потру местом без капли, вообщем чего-то волнуюсь :oops:
я правильно поняла схему работы) я вечером смываю чем-нить косметику потом Секр. крас. потом маску 2 раза в неделю либо сразу сыворотку , т.е. без крема если не нужно а вот под глаза тоже не мазать? или утром можно?
столько вопросов :eek: заранее спасибо за помощь :love_sibmama:
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Catberry
про маску - рекомендуют 2 раза в неделю. У вас какая?
Сыворотка - кожу вокруг глаз как и лицо и шею и утром и вечером. Я капаю 2 капли утром в центр диска, доливаю так же в центр водички вместе с каплями\струей воды сыворотка распределяется по диску - кожу у глаз протерла; капаю еще 3 капли и снова воды - протираю лиыо и шею, руки...
Вечером все так же но кол-во капель на 1-2 увеличиваю.


Вечером - маияж смываем литокмоплексом СК - там написано: прекрасно уберет кометику, даже вокруг глаз!!!!!!!!! я смываю пальцами тушь и наношу литокомплекс на минутку.

Если решили маску сделать я бы подождала после литокопмлекса минут 5-10. Потом маску, после маски сыворотку. При длительном регулярном использовании маски потом надо будет делать не чаще 1 раза в неделю.

Вопросы про крем не поняла совсем :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:14     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал сливки Любимые для снятия макияжа с глаз, они нормально для этой цели подходят или нет?
Еще интересуют кремы для век, почему то на сайте они исчезли или мне не по глазам, они исчезли из продажи тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:27     Ответить с цитатой

инструкцию перечитала :lol: не помогло, там про сухую маску нет ничего...
Тарасова спасибо :give_heart: буду капать как вы) мне вот просто кажется что кожа под глазами суховатая просто с сывороткой или может после хауш*ки такое ощущение там жирненький крем, вот в чем и вопрос надо мазать на область вокруг глаз крем или все же достаточно сыворотки а с кремом будет хуже?
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Glare1ce
у меня сливки есть...у меня от них тоже покалывание

Catberry
Вы знаете мне сыворотки вполне хватает, а активатор не хотите попробовать, он глубинно питает, а им аппликации делаю.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кекс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 16:39     Ответить с цитатой

кекс
растолкуйте пож :oops: это за 1 шт или за упаковку?

а почему здесь никто не писал что форма поменялась на сухую?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Татьянк@У
форма действительно поменялась. Мне сухой больше нравится.
Написали же что за упаковку :aga-aga:
Децина сейчас открыл ворота, сейчас все кому не лень продавать начнут :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кекс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Продажи на СМ разрешены только в специальных разделах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Glare1ce

Я пробовала Любимые, нравятся. А кремы для век, если вы про ЖКС - есть они на сайте


Последний раз редактировалось: svetik.ngs (Вт Авг 31, 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:17     Ответить с цитатой

кекс
т.е. вы к ним относитесь?
_________________


Последний раз редактировалось: Татьянк@У (Вт Авг 31, 2010 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах