Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
hope1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 171
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:27     Ответить с цитатой

А я мерила базальную температуру и только по ней и поняла, что Б в день, когда д.б. М начаться (цикл всегда был регулярный). А так никаких признаков не наблюдалось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:47     Ответить с цитатой

NatLem
Поздравляю вас!!!! :give_heart: Читала ваш пост и вспоминала, как у меня помутнение рассудка наступило, от радости конечно! :oops:
У меня получилось так - подруга моя очень переживала,что беременна, говорила,что не время, а я смотрю на нее и думаю, господи, мне бы такое счастье :aga-aga: Через 2 дня у нее начались месячные, а у меня задержка и грудь болеть начала, но задержка это не новость, поэтому сделала дежурный тест, а он :bfp: показал....я чуть в обморок не упала, от счастья конечно, прыгала, скакала по комнате от радости :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:11     Ответить с цитатой

я совсем не ожидала. думала что этот месяц мимо. а тут раз и оно_две полосочки, несколько раз разными тестами проверяла на всякий случай, хгч раза три сдавала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:26     Ответить с цитатой

у меня грудь немного набухла, но была безболезнненна, ну и еще низ живота как-то немного округлился, даже муж как-то сказал ого какой пузик, я еще мерила БТ и на 14 ждень не выдержала, сделала тест, было 2 полоски а на слд день уже ХГЧ, больше никаких признаков не было, ни тошноты, ничего, только сонливость еще, и та где-то недели с 6 и по 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:34     Ответить с цитатой

А у меня в первую беременность почти сразу же после последних М поднялась БТ до 37,2, периодически бросало в жар и стала болеть и набухла грудь. Тут-то я была уверена, что вот оно счастье! И еще за дня 4 до задержки тест показал :bfpp:
И вот сейчас планируем. Пока до задержки предполагаемой дней 10, из всех признаков быть может только то, что так же почти сразу поднялась БТ 37,2-37,4 :| теперь осталось только ждать...
Девочки, у кого было больше 1 беременности, скажите, у вас признаки каждый раз были одинаковые или разные при разных беременностях?? так интересно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:22     Ответить с цитатой

lapylia писал(а):
эх...как бы не зацикливаться на планировании сегодня 26д.ц, цикл 26 дней, месек пока нетя(надеюсь и не будет), тянет иногда низ живота и спины, температура тела 36.9-37, БТ 37.3, НО вчера делала тест и он отрицательный, я так расстроилась, хотя вчера еще был 1 день до задержки, хоть бы меськи не пришли!
девочки всем вам @@@@@@@@@@@ на благополучную беременность и роды)

ну что не пришли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, а БТ 37,6 иногда - это нормально как думаете?? или слишком высокая? что интересно это значит?.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunWay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я недавно тут с Вами :love_sibmama: и много интересного для себя узнаю =)

У меня были такие признаки, грудь набухла, как перед месячными, вес как ни странно не набирала, а даже наоборот похудела, и вот ещё в пояснице кололо..читала в интернете, что это тоже один из признаков беременности, ну и конечно уже потом через пол месяца месячные не начались и тогда сделала тест! Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:09     Ответить с цитатой

blackcat1322
я думаю если вы мерите всю 2 фазу и она выше 37, то нормально, у всех же индивидуально происходит, у меня вот была примерно 37.2-37.3, а у подруге вообще ниже 37 была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Я тоже еще до задержки поняла, грудь уж сильно болела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:17     Ответить с цитатой

У меня не было признаков, думала, что не в этом месяце точно :aga-aga: Последние дни только спать рано ложилась, хотя по натуре сова :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:00     Ответить с цитатой

У меня что в первую беременность, что во вторую с первых дней был токсикоз :eek: , грудь болела, быстро уставала, хотелось спать причем постоянно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:21     Ответить с цитатой

В день "тестирования" занимались с мужем сексом. Такого яркого оргазма я еще никогда не испытывала - это меня и насторожило. Пошла за тестиком - положительный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Njusja
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 3371
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:54     Ответить с цитатой

а я поняла по тесту на беременность))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:58     Ответить с цитатой

а у меня сильно уши были заложены :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах