Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика Weleda
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы слышали про немецкую косметику Weleda?
Да, безусловно. Пользуюсь ей постоянно
35%
 35%  [ 35 ]
Да, слышала. Но не покупала никогда
56%
 56%  [ 56 ]
Нет, такой марки не знаю
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 100

Автор Сообщение
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Doubly, крем для рук (облепиховый), судя по отзывам, обладает легкой текстурой и быстро впитывается.

Мне давали пробник к аптеке, но не удалось попробовать, к сожалению)

Крем дневной ирисовый и вправду очень жирный для меня оказался. Если кому-то пригодится информация - то лучше брать увлажняющий, если кожа комбинированная или жирная. Дневной будет тяжеловат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Catberry, MaRRy, спасибо за мнения насчет крема для рук. :give_heart: Легкий мне не надо, но, чувствую, любознательность пересилит и я Облепиховый попробую.
Ирисовая серия для лица у меня тоже когда-то была, все подошло, но если бы в качестве умывания предлагался гель, было бы куда лучше, имхо. Но аромат божественный, мне именно он больше всего понравился. Ну, и кожа тоже выглядела хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:36     Ответить с цитатой

А я даже и не слышала об этой косметике. :oops:
Обязательно попробую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Я покупала тоник и крем ирисовый увлажняющий - хотя кожа комби и крем жирный, но с кожей было все ок, поры не забивались, единственное я пользовалась им зимой, летом думаю, что жирноват бы был. Тоник содержит спирт, каждый день им не попользуешься. Крем понравился больше, чем все какими пользовалась до этого (люксовой не "органикой").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Я купила очищающее средство 2 в 1 и очищающий тоник. Сначала лицо покрылось прыщиками, покраснениями - думала, уже прекращать пользоваться. Потом узнала, что это очень хорошая реакция кожи в первые дни, так как выводятся токсины через кожу. Сейчас прекрасно всё, кожа ровная чистая. Потрясающие средства. :-)

Lana, как Вам розовая серия? чем пользовались?


Я хочу гели для душа попробовать, их очень очень хвалят, но дорогие слишком(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Я давно пользую увлажняющий крем из розовой серии. Это единственный крем, на который моя кожа хорошо реагирует :give_heart:
Ещё очень нравится детский шампунь-гель для душа. Я им сама волосы мою :oops:
Мыло детское и розовое очень нравится.
Дневной и ночной крем из розовой серии тяжеловаты, но для зимы самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Попробовали детскую серию с календулой - наконец-то дети пахнут детьми, а не клубниками-вишнями :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:58     Ответить с цитатой

:-) мне врач фониатр прописала солевую пасту, как профилактику тонзилитов, и т.д. :aga-aga: 2 дня пользую уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:58     Ответить с цитатой

В опросе нет варианта - пользовалась, но больше не хочу :aga-aga:
Я например про детскую зубную пасту. РОКС мне гораздо больше нравится ;)
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4916
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:16     Ответить с цитатой

А у меня в холодильнике - масло массажное с арникой большой флакон и для путешествий - маленький пробничек 10 мл. Муж и сын уже привыкли только им спасаться от всяких болей в спине и ногах (для спортсменов актуально) :-). Замечательное средство, помогает! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Даже пробники в магазине взяла,но так и лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Наtалiя
я тоже в зал с собой маленькую бутылочку беру, тк активно вес набрать пытаюсь и мышцы потом болят очень :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Doubly писал(а):
Вопрос к тем, кто пользовался кремом для рук Веледа.
Крем для рук (например, облепиховый) - он по текстуре как крем, питательный, маслянистый, плотный и густой, или же ближе к лосьону - легкий и увлажняющий?
Быстро или медленно впитывается?
Из аннотации непонятно.
Заранее спасибо. :-)


Я пользуюсь :) крем легкий, питательный, впитывается быстро, потом остается ощущение бархатной кожи. Не густой. Увлажняет и питает хорошо. Соответственно, пахнет немного облепихой. Очень хорошо помогает после "рейда по грядкам", как я говорю. Для моей бабушки стал спасением от трещин, т.к. кожа морщинистая, сухая и требует особого бережного ухода. И мама моя пользуется, т.к. в медицине руки обрабатывают именно химией, чтобы создать стерильность. И за день она руки раз 30 моет :eek: Потом кожа сохнет. Вот у неё расход дикий. По 2 бутылька в месяц, но она и мажет после каждого помыва рук, тк мыло у них тоже дезинфицирующее. :aga-aga:

А так очень приятное, мне одной упаковки хватает на 1,5-2 мес. Руки мажу раза 3-4 в день. Желания потом пойти вымыть руки с мылом не возникает :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:45     Ответить с цитатой

не знаю эту марку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulili
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 1
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:55     Ответить с цитатой

Очень нравится детская зубная паста http://www.iherb.com/p/7912?rcode=evo218&l=ru
Я заказываю натуральную косметику на iherb.com там чудесные фирмы представлены, все прямо от производителя. например, Weleda там вообще копейки стоит. Доставка всего 4 доллара. очень много хороших БАДов. Я пью Now Foods и Solgar, шампуни и гели для душа Shikai, Nubian, Avalon. Можете использовать мой код на скидку EVO218, дает 5 долларов скидки, т.е. доставка вам сразу окупится. Я оч довольна этим сайтиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonika86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 213
Откуда: New Zealand,Auckland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Мои любимчики из Weleda : березовое антицеллюлитное масло и березовый пилинг. Покупала еще розовое молочко для тела, увлажняет хорошо, но запах очень резкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах