Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Не могу зарегистрироваться в фотогаллерее
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:47     Ответить с цитатой

зарегистрировалась сегодня до обеда в фотогалерее и в конце написано, что на почту мне будет отправлено уведомление с активацией. В течение какого времени письмо должно прийти? Адрес указала точно. Почему-то до сих пор ничего нет... :-(
ну и зайти, соответственно, не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:59     Ответить с цитатой

tigrik, письмо приходит, как правило, в течение нескольких минут, я проверил - назад оно не возвращалось, попробуйте посмотреть в папке со спамом.
в любом случае, использовать его уже не надо - в фотогалерее я Вас активировал вручную, поэтому можете начинать пользоваться ею уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 20:09     Ответить с цитатой

alexok
спасибо огромное, а письмо и вправду в спам ушло (там так всего много, что я его и не заметила)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:40     Ответить с цитатой

tigrik, чтобы письма с Сибмамы меньше попадали в спам внесите её адрес в белый список, как описано здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:41     Ответить с цитатой

alexok
при попытке зарегистр в Фотогалерее все время пишет: Неправильный код подтверждения
хоть он и правильно введен
Обязат. вводить новое имя и пароль (нефорумовские)?
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:58     Ответить с цитатой

VaMiDa, код подтверждения нужно набирать без последнего символа, имя не обязательно должно совпадать с форумовским, но для удобства лучше чтобы совпадало. если не будет получаться зарегистрироваться и дальше - напишите мне в ЛС с каким именем и емэйлом Вы хотите зарегистрироваться в галерее - я Вас заведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:57     Ответить с цитатой

alexok
спасибо большое! каюсь: непрочла, что написано в табл слева.
ну все равно не понимаю, зачем так закручивать эти коды подтверждения? :oops:

Добавлено спустя 11 минут:

я тут подумала, а может сделать автоматич. создание фотогалереи при регистр. на форуме или так нельзя?
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:24     Ответить с цитатой

VaMiDa писал(а):
ну все равно не понимаю, зачем так закручивать эти коды подтверждения?
чтобы усложнить автоматическую регистрацию спаммерами
VaMiDa писал(а):
я тут подумала, а может сделать автоматич. создание фотогалереи при регистр. на форуме или так нельзя?
на данном этапе с этим есть определённые сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:55     Ответить с цитатой

alexok
ясно. спасибо.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:49     Ответить с цитатой

alexok
снова, здравствуйте.
если можно вопрос: куда добавляются фото, к-е я просто вставляю в сообщение с компа? кто их удаляет (бывает, что вставляю фото, к-е потом нет в списке уже "добавленных ранее", соотв оно не отображается в сообщении)

Добавлено спустя 1 секунду:

alexok
снова, здравствуйте.
если можно вопрос: куда добавляются фото, к-е я просто вставляю в сообщение с компа? кто их удаляет (бывает, что вставляю фото, к-е потом нет в списке уже "добавленных ранее", соотв оно не отображается в сообщении)
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:09     Ответить с цитатой

VaMiDa, изображения, загруженные на форум, хранятся на сервере до тех пор, пока они вставлены в какое либо сообщение. Как только сообщение удаляется - вместе с ним удаляется и изображение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:36     Ответить с цитатой

ясно. спасибо.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах