Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Идеальный мужчина для беременной женщины. Какой он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:21     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам
Ну если б все было так просто: заплати акушерке, няне, учителю, то на кой нужна мать? Я хочу сама все знать, что и как правильно. И потом многие ведь вообще не слышат акушерку, потому что боятся и морально не готовы. На курсах я в первую очередь хочу морально подготовиться, узнать от профессионалов, что и как нужно делать (а то у рожавших рассказы сильно разнятся и полны суеверий) ну это опять мы не в тему начали...

А тема про пап...

Его ведь тоже нужно готовить, ведь у них иногда просто панический ужас возникает, при виде младенца:)

Хочу задать пару вопросов по теме:

что бы вы хотели, чтобы отец вашего будущего ребенка для вас делал? Ну, например, о чем вы стесняетесь попросить или о чем просите, но не получаете? Или чего ему лучше не делать вовсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Что же делать Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!
Даже не знаю что и делать...Вот тест и показал две полоски!!!
Мне 23 года,у меня есть молодой человек(29 лет),он говорит что любит и наравит в ЗАГЗ затащить...Ну не собиралась я пока замуж за него выходить,так как ни работы у него нормальной, ни дохода стабильного. И вот так получилось что я забеременела,причем второй раз (первый раз делала медикаментозное прерывание)...Как так получилось-сама понять не могу...Сказала ему-он говорит что это судьба и нужно рожать...Я то же хочу детей,но мне очень страшно...как мы с этим справимся?я не вижу в нем ответственности...
Посоветуйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Alena1987
Дети это счастье!!! многие не могут их иметь, а тебе такой подарок!!!
Если сомневаешься почитай тему Муж заставляет идти на аборт, часть 2 и часть 1.... и пойми что тебя любят и хотят этого ребенка, а если есть папа у которого и рук и ноги...то и заработок будет! Мне тоже 23 и я с нетерпением жду своего чуда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alietta
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2560
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Карта № 011538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Alena1987
Ребенок- это действительно счастье и огромное чудо))) Естественно ты сейчас растеряна) но это пройдет, поверь...Все будет просто отлично)))
А по поводу не уверенности в финансовом плане, мне мама всегда говорила, если Бог посылает ребенка, он пошлет и на ребёнка)))
Удачи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nad!sha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 18:57     Ответить с цитатой

А у нашего папы осознание отцовства пришло после посещения 3D УЗИ в 12 недель (я собственно на это очень расчитывала, а то тоже уже переживать начала что его малыш мало интересует :evil: ), только после этого стал каждый день интересоваться как у НАС дела и с пузиком общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
johnylaps
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 457
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Карта № 011935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Должна сказать, я от мужа такого не ожидала, но он первый завел речь о детях, что надо уже начинать потихоньку планировать. Я как-то видимо еще не созрела, а он - уже :) а всего-то два года разницы в возрасте. Муж для беременной меня он просто идеальный! Если мне дурно, лень, сонно, все надоело - мой дорогой сделает все сам. Он и готовит, и убирает, и каждый день ко мне ходил, когда я на сохранении лежала. Если настроение плохое - всегда поддержит. Если что-то волнует - успокоит. Думаю, если приспичит в три часа ночи -он сбегает за чем надо :) Девочки, мне просто повезло сама не знаю за какие заслуги :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Florenc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 48
В дневниках: 5
Откуда: NewSiberia-Msk-Novos ibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:18     Ответить с цитатой

Эх, где бы просто МУЖЧИНУ взять? :) А то все какие-то инфантильные и безответственные попадаются...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:40     Ответить с цитатой

Идеальный мужчина для беременной женщины-какой он? Ну конечно же ЛЮБИМЫЙ!!! :in_love:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 3:06     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Идеальный мужчина для беременной женщины-какой он? Ну конечно же ЛЮБИМЫЙ!!! :in_love:


:aga-aga:

:offtop: Да что ж такое, старшую дочь Таисией назвала, так вокруг одни Таисии примерно ее возраста, младшей уж так имя выбирали, опять "25" :haha: Только сейчас осознала, что у Вашей младшей дочери и у моей мелкой имена... похожи :-)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:34     Ответить с цитатой

Идеальный мужчина для беременной? ЭТО ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ!!! Как впрочем для любой женщины:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:49     Ответить с цитатой

ФрезиАлёны, Таисии и Анисии- :haha:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 2:34     Ответить с цитатой

Мой муж мог только за лекарством ночью съездить. За селедкой - это круто! Хотя я знаю одного такого мужчину. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах