Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Шевеления малыша. Очень часто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:38     Ответить с цитатой

у меня то же пиналась очень часто и сильно ни чего родила все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Меня малыш тут напугал, наоборот, сильными шевелениями. 8 часов подряд (!!) пинался: час пинается, полчаса ковыряется, минут 20 отдохнет, и по новой. Чего я только не навыдумывала :o Но врач (благо лежала в больнице, и врач был под боком) сказал, что всё нормально, что такое бывает :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Иногда детки могут пинаться, когда им что-то не нравится. Мой малыш бунтует, когда я неправильно, как ему кажется, лежу..... Стараюсь спать на левом боку, иногда - на правом. Если переворачиваюсь на спину передохнуть, когда отлежала все "боки", так вообще запинывает. Потому что живот может пережимать кровеносные сосуды, расположенные ближе к спине, и бебик ощущает дискомфорт. Малыши также буянят из-за недостатка кислорода, выход - немного прогуляться по улице, либо побыть на балконе. Что характерно, когда я нервничаю - малыш затихает, потом робко постучится в живот, и, убедившись, что буря миновала - продолжает свою пинательную деятельность. А когда папа рядом - так радости нет предела.... защекочет изнутри....
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dari-a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 31
Откуда: Нск, Кировкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:48     Ответить с цитатой

у меня пинается каждое утро в 6 часов))) потом немного в течении дня, и вечером перед сном))
иногда пинается только утром, но вообще пинается когда ему что-то не нравится или когда съем что нить вкусное) Сейчас вот простужена горло и насморк ужасный так он подтинывает меня, видимо говорит чтоб выздоравливала быстрее)))
а вообще я гуляю или на машине еду( по нашим дорогам), его укачивает)) и он всегда спит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:33     Ответить с цитатой

малышка пинается если целый день на ногах.
любит когда я лежу :lol:
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:22     Ответить с цитатой

У меня вообще комедия :lol: Просыпаюсь за ночь несколько раз,тихонечко встаю с кровати,также незаметно пробираюсь по своим делам...потом обратно,ложусь и думаю: слава богу пронесло,не разбудила!!!! Но не тут-то было!!!!Каждый раз обязательно проснется и начинает пятками меж ребер как по ступанькам :eek: А тут недавно вообще все стал испинывать,я не представляла,что так внутренности могут болеть!А мы и папу ни во что не ставим,хотел поцеловать,так мы ему в челюсть звездонули :eek: Вот такой боевой ляль!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:00    Заголовок сообщения: активность пузика и новорожденного Ответить с цитатой

скажите,кто уже рожал. есть ли какая то пропорциональная зависимость от того насколько активен пузик, новорожденный будет таким же спокойным-неспокойным.
мой вот покоя не даёт,вечно рвётся куда то, даже страшно если будет таким же неспокойным после рождения :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:25     Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу..я тоже в шоке..моя "Толкушка" и 5 минут покая нет..все толкается и толкается...вот если она еще и потом такая будет!!! Жесть!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:32     Ответить с цитатой

у нас даже папа уже боится, и ему по почкам досталось через животик :-) , до тошноты меня запинывает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Мне как-то сложно оценить активность пузика, но попробую вспомнить. В первую Б мне не казалось, что сынок так уж сильно активен. Я даже немного жалела, хотела активного пацаненка :lol: Родился та-акой шилопопик :eek: Он активнее большинства детей, которых я вижу вокруг, а бабушки в один голос твердят, что ИХ дети (в том числе и мы с мужем) были го-ораздо спокойнее. (неврологии у нас, тьфу-тьфу-тьфу, никакой не находили, спим хорошо, просто энергия через край :-) ).
Сейчас моей дочке в пузе 39 недель. Сравнивать сложно, но по-моему, она активней себя ведет - брыкается часто и иногда о-очень чувствительно. Вот смешно будет, если спокойной родится :lol: Хотя я бы не отказалась - тогда будет легче справиться с двумя :-)
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:02     Ответить с цитатой

А я перед компьютером люблю сидеть "скрючившись" (одна нога под себя, другая в коленке согнута), так, моему "соседу с нижнего этажа" это не нравится, он, правда, не сразу, а через какое-то время начинает постукивать "эй, вы там, наверху, совсем прижали" :lol: Когда даже ровно долго сижу, тоже стучит - напоминает, что надо бы попу поднять и косточки размять, а, если долго хожу, начинает как будто давить изнутри. Кстати, мне кажется, что я различаю, когда он ножкой стучит, когда ручкой (ногой-то оно посильнее будет).
Еще я заметила, что, когда я нервничаю, он затихает, как будто пугается, значит, чувствует мое состояние :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:15     Ответить с цитатой

а мой наоборот затихает когда хожу, а вот когда сижу. пинается с большим удовольствием. особенно он это на работе любит делать, дома как-то более спокойный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 15:17     Ответить с цитатой

мой попинывает, когда на спине лежу, причем уже ощутимо у него получается :give_heart: и активно шевелется, если я с одного бока на другой переворачиваюсь :oops: а пока хожу - он спит, его мои движения укачивают :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Undinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 16:57     Ответить с цитатой

У меня иногда очень сильно пинался :o
Я сразу паниковать! Сидела просила его, не бей маму :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Моя тоже буянила в животе, ну очень подвижная девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах