Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поведение бабушки
уводит от мамы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Поведение бабушки Ответить с цитатой

Опишу свою ситуацию, моя свекровь ходит редко, и при появлении ее моя дочка сразу пугается и начинает плакать, я ее успокаиваю, после она уже нормально реагирует на свекровь, но та приходит так редко, что вся ситуация повторяется каждый раз. Впрочем мой ребенок так реагирует часто на малознакомых людей, которых видит либо впервые либо крайне редко. Мою маму, брата, бабушку - она знает и радуется при их появлении. Последний раз свекровь увела моего ребенка к соседям, которые являются ее родственниками, но с которыми не знаком мой ребенок. Скажу так, она схватила ребенка и сказала я пошла к соседям, я ее попросила не делать этого, т.к. очень переживаю за дочку, т.к. она может испугаться незнакомых людей и плакать, тем более, что там нет мамы (хочу сказать-меня туда не звали и не предложили даже пойти вместе). На что свекровка возмутилась и не послушала меня и насильно увела ребенка на руках, я была просто в шоке! Переживала и места себе не находила! И была она там дольше, чем я ожидала. По возвращению ребенок не плакал, но я не знаю, что было там без меня. И свекровь меня слушать не хочет. В общем скажите правиильно ли поведение свекрови? Или мне стоило как матери выхватить ребенка из рук свекрови и сказать, что никуда я ребенка не отдам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Выхватывать не стОит, перепугаете ребёнка, и рассоритесь со свекровью. Цените родственные отношения, и учитесь договориваться мирно. :-)
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах