Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
А попроще ничего нельзя придумать было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:56     Ответить с цитатой

VAP
да почему ж зря, просто мы пока не видим ни одного конкретного указания на неудобство, только голословные обвинения.
Сибмама - наиболее дружелюбный к пользователям форум, нигде так быстро не принимаются ов внимание пожелания пользователей. На большинстве крупных ресурсвом администрация в принципе не общается с простыми пользователями и не отвечает на их вопросы.
Подобной крайне подробной и удобный структуры каталогов я так же нигде не встречала, тщательных переносов на сайт всей полезной информации, ведения баз и т.п.

И 90% из этого делается пользователями и модераторами на добровольной основе.

Вы знаете, бывают люди. которые. например, своими усилиями делают детскую площадку во дворе, сажают деревья, а потом приходят другие и давай: качели поставили неверно, деревья посадили не такие. и вообще нам с друзьями нет даже столика под пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:07     Ответить с цитатой

VAP писал(а):
Выбираешь тему и 19 станиц не о чем!!!! Что админы не могут сократить??? Начало 2004 конец 2008? Это что актуально?

Это для Вас может быть ни о чем, а кому-то интересно и актуально. Если Вам не интересно - не читайте, Вас же силой никто не заставляет.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:57     Ответить с цитатой

VAP писал(а):
А с чего вы решили, что я злая?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Я не только за себя писала... И предложение я уже озвучила. Почистите форум от лишнего. Форум должен быть обьективным, актуальным!!!!! и по сути!!!! Выбираешь тему и 19 станиц не о чем!!!! Что админы не могут сократить??? Начало 2004 конец 2008? Это что актуально?
Ставьте, пожалуйста, репорты на неактуальные сообщения.
Кнопка "Отправить репорт" располагается в правом верхнем углу каждого сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:35     Ответить с цитатой

я до сих пор не могу понять как сделать надпись со ссылкой на тему чтоб ссылки не было видно, а только надпись, которую нажмешь и сразу в тему "перелетаешь" :oops: :lol: :lol: :lol:
надеюсь вы поняли чего я не понимаю.....вот блин выразилась :238:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Alexis, вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327597#327597 - абзац "Слово - ссылка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:11     Ответить с цитатой

может немножко офф-топ, хочу уточнить: если знаю, что чужой пост\тема (напр ДО и т.п.) неактуальны, то я тоже могу их репортить? (например, бывают случаи-пишут объявл, пишешь в лс, отвечаю, что уже забрали\продали, , а пост\тему не удал.)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

VAP
просто нужно время. Это кажется сложным, но на самом деле удобно и просто. По-началу все новое кажется сложным.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:01     Ответить с цитатой

VaMiDa
даже нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Наташка
ясно. спасибо.
ну держитесь! :haha:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SibLil
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1585
В дневниках: 1
Откуда: с.Толмачево
Карта № 006449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Форумы раньше не посищала, и привыкала долго))). Хотя с компом дружу))) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoiselle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:59     Ответить с цитатой

Форум очень удобный, но не со всем еще разобралась :oops:
Думаю, будет еще время ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:01     Ответить с цитатой

А давайте еще центр вставим? center...
чтоб можно было вставлять фото/заголовки по центру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:38     Ответить с цитатой

TigraTa
зачем???? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:11     Ответить с цитатой

Наташка
Честно говоря не поняла ответ :haha:
В смысле "не надо" :oops: ????????
Или подробнее аргументировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерстяной Опоссум
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2345
В дневниках: 77
Откуда: Н-ск: центральный
Карта № 003000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:15     Ответить с цитатой

TigraTa, можно выскажусь на эту тему? :oops:
На больших мониторах отцентрированные короткие заголовки/картинки будут очень неудобно читаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Шерстяной Опоссум
:secret: я вообще б хотела и сентер и лефт и райт :haha:
Чтоб картинки вставлять :oops:
Раньше много писала тем именно в сайты - мне кажется так красиевее :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах