Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Помогите! Надо успокоиться! Агрессия на всех и вся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 20:11     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Попробуйте найти причину агрессии... Что вызывает такие вспышки?


Анюта, тут и так все понятно с агрессией :? Один маленький ребенок+ еще один , который должен скоро появиться+ начало беременности (тоже редко у кого проходит незамеченным) :eek: Как грится, фсе в кучу :eek:

Тогда получается, что я рассержена на всю планету за то что есть один маленький ребенок и второй собирается появиться на свет... Простенько...

Бесит всегда что-то конкретное, тогда с этим можно сравиться... Если бесит все вокруг и искать причины нет желания / возможности - тогда пить валерьянку и иже с ней... Как-нить да рассосется само собой...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 13:34     Ответить с цитатой

Меня всё и все бесили где-то в 13-15 недель, я со всеми и по любому поводу была готова спорить, начиная от родственников и заканчивая работниками аэропорта, прошло быстро...
Теперь, дома говорят, что капризная стала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 14:02     Ответить с цитатой

И меня первые недели все бесило. Причем особенно-муж :lol: . И орала я на него и кинуть чем-нибудь могла :oops: . Ему за терпение в тот период памятник полагается :lol: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 14:18     Ответить с цитатой

Меня бесил начальник :) Помогало общение с мужем и валерьянка. Но пить её лучше регулярно. Я пила по 2 таблетки 3 раза в день. Так и для ребенка лучше. Но вообще-то, в этом нет ничего необычного. Просто организм перестраивается, гормоны играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 13:28     Ответить с цитатой

У меня переходы - я начинала смеяться над чем-нить, это плавно перетекало в идиотический приступ смеха, а потом начиналась слезная истерика взахлеб... :lol: Длилось это, наверное, до 2 триместра
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:24     Ответить с цитатой

Ларчик
Мой начальник меня не сказать что бесит,а напрягает, не смотря на мое положение стремится уложить меня на лопатки.

На самом деле меня больше всего бесит то, что отношение ко мне со стороны мужа не соответствует моим идеальным представлениям о таковом. Мне кажется, что он проявляет мало заботы, хотя на самом деле не меньше чем другие мужчины. Просто он менее эмоционален чем я и это меня БЕСИТ!!!

Мне реально нужно, чтоб со мной сюсюкали!!!
Прямо до коликов.
вы думаете я ему не говорила?
На 1 день хватает!

Это прямо какая-то жизненная необходимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:31     Ответить с цитатой

мне кажется с этими приступами бешенства ничего не поделаешь, пока сами не пройдут :)
я просто всех предупредила :lol: что бы аккуратнее со мной были :lol:
........ооооооо ....... как же хотелось всем засветить .... :oops:
это наверно признаки что мальчик будет :cool: у меня так и есть :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мне даже сны снились , что я там орала и скандалила :lol: :lol: :lol: и хорошооооо так потом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Кристина М
Ну, человека можно перевоспитать, пока он поперек лавки помещается :D Мой тоже мало эмоций проявляет, нахожу удовольствие отлавливать его внимание в мелочах. Например перестал курить в машине - я знаю, чего ему это стоило, у него уже инстинктом было закуривать, как только сел.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А про бешенство - на работе считают, что я наконец-то стала проявлять характер :lol: Даже высказались, типа, а что вы от нее хотите, два года на шее у нее все сидели, конечно девченка взбеленилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:46     Ответить с цитатой

А я всю беременность проходила спокойная и меланхоличная как удафф:cool: ..мне даже один мужнин друг сказал, что хотел бы чтоб его девушка, когда будет в положении была похожа на меня в плане спокойствия :oops: ...зато после родов :twisted: ко мне вообще подходить опасно было месяца 4..отыгралась за весь период Б.-всем досталось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 19:41     Ответить с цитатой

Кошечка Муся писал(а):
мне кажется с этими приступами бешенства ничего не поделаешь, пока сами не пройдут :)
я просто всех предупредила :lol: что бы аккуратнее со мной были :lol:
........ооооооо ....... как же хотелось всем засветить .... :oops:
это наверно признаки что мальчик будет :cool: у меня так и есть :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мне даже сны снились , что я там орала и скандалила :lol: :lol: :lol: и хорошооооо так потом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Nastusha, попейте просто персен или валерианку.
Гормоны шалят - перенастраивают организм на беременность
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!


Последний раз редактировалось: svet'ok (Ср Сен 19, 2007 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Афелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 151
В дневниках: 13
Откуда: Buzuluk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 23:32     Ответить с цитатой

ОО как знакомо! просто до чертиков, сейчас даже бедного кота со щенком излупить хочеться за всякие их проказы :eek: . Муж в ужасе, говорит, ты что и ребенка лупить будешь? Я сама себя ужо боюсь...
Изолировать наверно меня надо :)
_________________

лечиться по справочнику - умереть от опечатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:12     Ответить с цитатой

SOS!!!!

Сегодня ночью в больнице на соседней кровати со мной у женщины был выкидыш (23 нед.)!!! Еле спасли женщину...

Девочки! Я все это видела! Боль! Кровь! Не буду писать всех анатомических подробностей, но это было ужасно!!!

Колотит до сих пор!!! И теперь я боюсь...


Я поняла, что от этого ни одна не застрахована...

Помогите успокоиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:26     Ответить с цитатой

Кристина М Тормозим и не нервничаем... если это случилость..значит так должно быть...и не надо разбираться почему и как..главное...что У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.... и не волноваться..выпей чайку тепленького..книжечку или журнальчик почитай с забавными детским рожицами..скоро и у тебя будет такая любимая и задорная мордочка сосать грудь и улыбаться во сне... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Вчера через наше отделение проносили малышат кормить роженицам!!!
Я попросила нянечку показать маленького...
Боже мой! какие ж они славные! Красные, щекастые, такие глупые мордочки...

Клянусь, девченки, ради этого стоит жить, стоит рожать, стоит терпеть!

Мне так сильно захотелось, чтоб у меня уже скорее такой свой появился, а тут ночью такое...

Конечно, нужно быть эгоисткой и думать прежде всего о себе и ребенке, но боже мой, как мне жалко эту женщину и как все это страшно!!!

У меня эта кровь до сих пор стоит перед глазами. Сок грнатовый наливаю и сразу в туалет бегу (тошнит), кажется будто стакан с кровью.

Сильный стресс.

Валерьянки напилась, а толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах