Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 0:35     Ответить с цитатой

venecia... ну вот. сейчас вас придадут анафеме, и отлучат от великого достояния косметологии, ибо вы, видимо, как сказала недавно объявлявшаяся тут кем-то-чем-то-зачем-то-рожденная (чьи посты напрочь бесследно почистили) - просто завидуете :lol:

В а целом, мне понравилось вас читать, по-существу, и толково. Пусть народ прочитает, может призадумается, прежде чем гробить свою кожу, ожидать панацеи, и т.д.
Вот за это :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:06     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
venecia...сейчас вас придадут анафеме, ... ибо вы, .... просто завидуете :lol:

Я просто возмущена неграмотностью представителей этой компании в области косметологии и медицины. Они говорят о вещах, в которых практически ничего не смыслят - а это ТАК, потому что простые люди, которые приходят в любой сетевой бизнесс, не обязаны иметь мед. или косметологического образования. И дать таковое на обучающих курсах ни одна компания не в состоянии. Да, среди них встречаются и медики, и косметологи, возможно даже серьезные и компетентные в своем деле люди, не рассказывающие сказки про тонус мышц и намазывание интимного геля в рот и нос. Но мне таких не показали на презентации. Пусть бы они распространяли свою косметику как КОСМЕТИКУ. Просто хорошую косметику. Тот же (извините, без названий не обойтись) орифлейм или эйвон (я не представитель и не пользуюсь :lol: )- кому-то нравится, кому-то нет, но их представители не заявляют о терапевтических чудо-свойствах свойствах своих продуктов, а честно продают косметику. Потому, наверное, и существуют не один десяток лет.
Цитата:
В целом, мне понравилось вас читать, по-существу, и толково.

Спасибо! :oops: Хоть я и "ясельки" ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СетКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 574
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Дорогая "Ольга 38", ну прям не скрываемо проглядывается что вы засланный казачёк. Даже терминологией пользуетесь одинаковой и то что вы давите на "соседок" тоже не придаёт вам тактичности. Не красиво Ольга... очень....
_________________
Берегите мамы дочек..... у меня ростУТ сыночекИ :in_love:

Идеальная семья- папа работает, мама красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Как хорошо, что я прочитала эту темку! Подружка дала мой контакт, ни за что не пойду теперь эксперементировать. Спасибо Вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СетКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 574
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Спасибо Ольга38, давно так не смеялась. :lol:
_________________
Берегите мамы дочек..... у меня ростУТ сыночекИ :in_love:

Идеальная семья- папа работает, мама красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:54     Ответить с цитатой

сегодня тоже была на масочке-не поняла еще, завтра еще раз схожу посмотрю ...вроде сало не текло :lol: смотрю поры на носу уменьшились.....но конечно жжаба давит за такую цену покупать....и особого доверия пока нет.. :aga-aga: Девочки!кто собрался покупать аргинин!
вот нашла инфу:
Аминокислота L-аргинин в молодом возрасте существует в необходимых пределах. С возрастом, после 33-35 лет, начинает убывать в организме. Эта аминокислота не усваивается при приеме внутрь через желудок и кишечник, как другие.
смысла нет пить ее в таблетках..если интересно поищите в инете инфы много :aga-aga:
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Маленькая Мася
ну вы медикам еще раскажите что там не усваивается, особенно тем кто спорт.питанием занимается) И о кислоте уже писали тут на предыд.страницах.
Рада что вы пока единственная кому это чудо подошло. Удачи в использовании! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Маленькая Мася
Девушка, аминокислота не усваивается через желудок, да. Потому что через желудок вообще ничего не усваивается :mad: :eek: Все усвоения происходят в тонком кишечнике специальными ворсинками, и если аминокислота там не усваивается, то не усваивается там вообще все - ворсинки не проверяют на "дресскод", кто там кто, когда усваивают микроэлементы. Причин несколько - загрязненность ворсинок гниющими остатками пищи, слизью и т.д., омертвение этих ворсинок или полное отсутствие на них ферментов. Это ж как надо постараться, чтобы добиться таких состояний кишечника :eek:
Ну а в общем согласна с MySkin@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:47     Ответить с цитатой

Ольга 38 писал(а):

Посмотрите выступления профессора Натальи Петросян про аргинин.

Вы простите за юмор (тонкий и черный, наверное :-D, для тех, кто поймет отношение к теме), никоим образом не хочу обидеть этого человека, но фамилия-то говорит сама за себя!
Ну и, кажется, уже ни раз здесь представителям компании указывали на разницу между самим аргинином и их интимным гелем. Советую тоже перечитать посты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щастье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Зарегистрировалась тоже чтоб рассказать свое мнение
Согласна, что заманивают туда обманом. вот я тоже когда шла на встречу думала, что салон. и что работать будут со мной одной. наивная :lol: когда мне наносили на лицо всю чудо косметику, я сидела и думала о гигиене. ведь наверное водой то одной смывали. :evil: скажу честно, но меня впечатлил рассказ о чудо интим геле. все сидела и думала, но как он может и лечить и оргазм доставить :lol: а особенно понравилась фраза, что лечит даже рак. а почему же тогда еще люди умирают от этой страшной болезни? еще больше мне нравится, как они убеждают купить тебя это. ведь в этот день на 500 рублей дешевле.
ну а сама процедура меня сильно не впечатлила. я то ждала, что кожа станет мягкая и гладкая. опять же наивная :lol: потом ощущения были сухости, хотелось лицом и в жирный крем. жалко время потраченное. да и еще муж посмеялся надо мной :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я как и всякое рускоподобное существо являюсь любителем халявы :haha: Поэтому купилась на "процедуру"в связи с открытием нового салона в центре города. Как оказалось не я одна, подружка тоже. Приехали, шокировались "салоном", но решили испытать халяву. Эффекта я не заметила. Вообще. Ну то же самое что и от маски пленки. А, ну да, раздражение началось, о чем я и сообщила "консультанту" на ее "Вы видите эффект? :give_heart: " Тетка сразу отстала. Наверное эффекта не вышло потому что я пол лекции пыталась сдержать ржать, рожа кривилась на раз два. Блин, девочки, не помню, что именно писала MySkin@ про их лажу с мышцами, но у нас было еще смешнее- "Подтяжка идет за счет того, что мышцы лица прилипают к черепу головы" :lol: Со мной чуть истерика не приключилась. Ну и то что все они были сплошь нищие и больные, а как втянулись в эту косметику стали богатыми, здоровыми, я просто упала- врачи бились-бились, результатов не было, а тут :o 2 раза намазался и все прошло. Ну и сами консультанты, женщины явно малообразованные, речь поставлена просто ужасно, не грамотно.
Да, кстати, нам озвучили их вступительный взнос в 75тр, вот честно не пойму как эти тетеньки, явно не имеющие таких денег нашли их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Щастье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 14:07     Ответить с цитатой

кредиты люди берут, машины продают. вот так там мозг промывают. ведь половина женщин которые там работают и правда верят в это :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: NaduSHa (Пт Сен 24, 2010 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nidan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:39     Ответить с цитатой

я вот тоже была приглашена на маску и осталась очень давольна! :-) я так понимаю гелем вы не пользовались, а взялись судить. мне он действительно помог в сексуальном плане. :give_heart: а ваши разговоры похожи на пересуды бабушек возле подъезда. сплошной негатив... :evil: и про сетевой маркетинг вы зря так говорите. в европе это уже давно норма. а мы еще живем как пр "царе горохе"-все что новое-все зло. уже давно пора привыкнуть.! кругом сплошная сеть:супермаркеты, заправки, магазины..... здесь срабатывает человеский фактор.....купить в магазине крем за 4000-это нормально, а через сеть-дорого...где гарантия,что крем поможет????????????? поверхностно судите!!!!!!!! :-( за Державу обидно! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах