Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Можно ли ходить на высоком каблуке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Варикоз может образоваться и при хождении в кроссовках, это наследственное. Сама ходила на каблуках 13 см до 18-20 недель, потом каблуки отобрали :mad: Сейчас могу на небольших каблучках совершить поездку на машине по магазинам, но ненадолго, ноги отекают. На прогулки одеваю только удобные разношенные кожаные тапки, можно гулять смело по три-четыре часа.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:48     Ответить с цитатой

У меня от каблуков стал тонус матки появляться еще в прошлую Б., так что сейчас сразу переобулась в кроссовки-балетки, удобно и тонуса не было :aga-aga:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MyMam
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1489
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Меня пока не беспокоит, на работу хожу на кублуках. В основном на машине, на прогулку конечно балетки. Тут я так понимаю как и во все мера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:14     Ответить с цитатой

я на ровной подошве вообще долго не могда -свод стопы болел. а ткт внутренне сама знала, что все хорошо. иногд ана каблуке устойчивом небольшом ходила. я в этих сапогах и в роддом приехала :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:25     Ответить с цитатой

девочки, берегите вены, чтобы после родов ножки оставались красивыми! беременность -это же в любом случае нагрузка на ноги, т.к. полая вена пережимается увеличенной маткой и кровь к ногам поступает сложнее.
я даже антиварикозные чулочки носила на всякий случай. Вот рожу и снова влезу на любимую высоту! ;)
надо себя беречь по возможности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:20     Ответить с цитатой

мне врачи сразу (неделе на 10) запретили каблуки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5777
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:16     Ответить с цитатой

У меня на работе все на каблуках ходят, я в том числе (пока не была в декрете), к 5 месяцам ноги стали отекать ужасно, купила лодочки на маленьком каблучке, очень удобно. Еще влияет на осанку, спина может болеть, ну, и варикоз, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Я отказалась от каблуков где-то на 3м месяце, перебралась на плоскую подошву. Но все равно в конце беременности появились звездочки на ногах :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
munafatin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Всю жизнь ходила на каблуках, а кога забеременела,то не снимала их, так и ходила всю беременность, тьфу тьфу тьфу все отлично было беременность была отличная да и ребеночек здоровенький, спина не болела наоборот комфортно было.Так что ерунда все это что нельзя, просто я ходила на высоком устойчивом каблуке не на шпильке, отказалась на время беременности!!!Так что девочки кому удобно и комфортно дерзайте ходите на здоровье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Я седня рискнула после отпуска в балетках и кроссовках одеть на работу каблуки, остояние если честно не очень...Посмотрим к концу дня как будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:05     Ответить с цитатой

На высоком каблуке не только беременным нельзя ходить :eek:
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Мне было удобно на каблуках (не очень ысоких) до 31 недели...потом сменила удобные каблучки, на не менее удобные балетки=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:54     Ответить с цитатой

мне кажется пока животика нет, можно и походить, а дальше-итак нагрузка на вены идет, на ноги, а на каблуках тем более, тяжелее так ходить на каблуках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:21     Ответить с цитатой

если до этого бегали на шпильках, я тож думаю на ранних сроках от них не надо отказываться, как только почувствуете что тяжело, БАЛЕТКИ форевер=))) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18859
В дневниках: 1369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:41     Ответить с цитатой

Лучше не эксперементировать и спуститься с небес на землю,т.е на мааааленький каблук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах