Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Ирина
Пробовала. И сама мазалась, и пару раз в салонах. Цвет красивый, но ложится неровно. Хотя перед этим скраб, локти-колени кремом увлажняющим и пр. хитрости.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 23:43     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Людок144
Я ж написала, что автозагарами и сама пробовала мазаться. И дешевыми типа Нивеи, Гарнье, и Диор у меня был. Особой разницы не ощутила... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Маш, тебе надо сходить в салон, чтобы тебя из пульвизатора обзагарили, как раз и говорят что это вариант для свадьбы
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
девочки, я два раза в своей жизни была в солярии, вертикальном. решила, что именно в такой хочу пойти, что загар будет лучше ложиться. первый раз была минуток 5, нормально всё прошло, второй раз через недельку пришла. мне поставили время 8. но не выдержала. от середины времени и ближе к концу у меня жтко начала кружиться голова, начало тошнить, стояла терпела, но, когда почувствовала, что рвота неизбежна, позвала девушку. она открыла кабину, взяла меня за руку, я ничего не видела, у меня жутко кружилась голова. кое-как оделась, вышла в коридор, сидела, не могла сапожки одеть. жутко кружилась голова. больше в солярий не ходила. но вот после такого лета хотелось бы приобрести загар, как думаете стоить повторять подвиг? добавлю, что очки мне не выдавались, перед загаром (время было утром) не кушала ничего, на спине две большие родинки. стоит ли вообще мне загорать?


А вы кремом пользовались в тот раз?
Я однажды намазалась кремом с тинглом и пошла в вертикальный... упала в обморок. Просто кровь от головы отлила к коже, вот и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:54     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Ляна
в салонах есть процедура экспресс-загара. Попробуй.

Хотя, странно, почему у тебя неровно автозагар ложится, если ты и скраб и увлажнение используешь :eek: загадка.....

Людок144
как это, очки не выдавались??? :eek: вы тогда, надеюсь, глаза не открывали в кабинке? От этого тоже голова может закружиться, и ожог роговицы получить не сложно(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Людок144
Я экземпляр, посещающий солярий без крема :lol:

А про горизонтальный... ну может всё индивидуально, но я, повторюсь, загорала и получала нормальный ровный загар :aga-aga: Вы попробуйте, чего гадать-то ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:44     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Людок144
Вы лицо защитой мажьте и закрывайте - я так делаю, если недавно какой-нибдудь пилинг был или чистка. А в горизонтальных обычно на уровне лица стоят более щадящие лампы :aga-aga:
В солярий лет 5 хожу - ни разу не обгорала без крема, тут от типа кожи много зависит :aga-aga: К тому же, я загораю без фанатизма-если беру всегда на 8 минут, то точно знаю, что 10 для меня уже будет много. Нужно найти своё оптимальное время.
Повторюсь, единственное-на лицо иногда наношу защиту.
Ну про оттенок сложно сказать... умеренно загорелый. Хожу раз в неделю.
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:09     Ответить с цитатой

шапочку можно на лицо натянуть. Многие так делают.
Лампы в вертикальном не отключаются на уровне лица. Они во весь рост цельные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:24     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:38     Ответить с цитатой

девочки, больше я в солярии не ходок nono
весной ходила-ходила - и с кремом и без, и на 5 минут и на 8 - не было эффекта вообще! недавно пошла на 8 минут, с кремом, и сгорела! кожа облазила реально.
решали что обойдусь тем что в отпуске прилипает, но с солярием не дружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Это зависит от мощности солярия, есть на 160 ватт, есть на 180 и на 200. Я тоже так попала однажды взяла в другом солярии то же время, что и всегда, а там он оказался с более мощными лампами. Теперь всегда уточняю какая мощность.
У меня кожа очень светлая, я загораю раз в три месяца где-то в течении 2х-3х недель по пару раз в неделю хожу не более чем на 7-8 минут, чтобы кожа была очень-очень слегка загорелой, или в особо мрачные и темные дни осенью/зимой, когда у меня прям недостаток солнца какой-то. Больше боюсь, так как уф лучи кожу старят сильно ну и другой вред от них тоже есть)
Tenda
насчет шапочки на лицо, надо будет так сделать, а то я оч боюсь за кожу лица ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:26     Ответить с цитатой

я ходила в один и тот же - который у меня в спортклубе.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах