Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Людок144, моя имхО - не считаю Эйвон достойной маркой, гарнье - еще хуже.


Слушайте, вы читаете что вам пишут? или вы читаете, но .... кажется не читаете. Вам написали то, что достаточно для лечения ваших проблем. Если бы вашу кожу устраивали те средства чем вы пользуетесь, у вас бы лицо было чистым. ВЫ бы притормозили с вашим максимализмом, и послушали хотя бы тех кто на своей шкуре прошел от и до все что связано с дерматологией на лице. Вам написали, ответили на вопросы. Что же вам еще то нужно?

Если вам это все нравится - тогда не пишите и не нойте что вам "пора бы к дерматологу", да "ой, у меня на лице кошмар" .... больше флуд уже разводите нежели стараетесь решить проблему. Хотели бы - слушали да решили уже. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:32     Ответить с цитатой

начала каждое утро и вечер протирать лицо кубиками льда из отвара череды, перестала умываться водой из под крана - на 50% кожа стала спокойнее, теперь подумываю о лазерной шлифовке кожи - кто - нибудь в курсе? или пробовал? поделитесь пожалуйста) так как устала от застойных пятен))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а и еще перестала пользоваться своей косметикой - так как начиталась про клеща демокс- по сути ее -косметику вообще выкинуть надо и потом всё новое купить начиня с карандашей и заканчивая румянами и тенями... пока не решилась)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Клеопатра755
от шлифовок, дермаабразий обычно еще больше появляются... если не боитесь то сделайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:45     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Клеопатра755
от шлифовок, дермаабразий обычно еще больше появляются... если не боитесь то сделайте



(((((((((чем тогда постакне удалять..? бадягой чтолоь ? в инете маловато информации.. косметологам не доверяю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Клеопатра755, вам - не знаю, мне литокомплекса хватает, и самоделок своих - травок там с овсянкой с солями, кремов на кислотах... на той же альфалипоевой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:51     Ответить с цитатой

для меня это язык тумба юмба))) просто не разбираюсь) расскажите пожалуйста, то конкретно сделать если не сложно;)или ссылочку,если уже обсуждалось)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

пробовала маску с овсянкой - туда мед масло оливковое,яйцо - эффекта на час - потом опять все покраснения.. так что....надо может рецептуру другую?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Клеопатра755

На мой взгляд, вам надо не дермобразию делать, а поверхностный гликолиевый пилинг. Штука классная, я делала. Лицо после него как у младенца! Вот только у меня просто был цвет лица тусклый какой то, и я делала 1 раз, а с вашей проблемой надо курс 3-4 процедуры. Больновато малось, но не смертельно! В салонах узнайте, после него еще делаю 2 масочки, это входит в стоимость. Я нашла не очень дорогой салон, там было 1100 помоему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:20     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Людок144www.gksibiri.ru

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Клеопатра755
не надо вам дерма абразию.... если пигментация есть, будет еще больше, как правило у 70% людей без пигментации ДО - она возникает, а коли уж склонны, то... ну хозяин тут барин.
Маски из медя и сока лимона с овсянкой, овсянка с солью, травками, но без яйца и без масел, с солью и медом тоже хороша....
Крема есть отбеливающие и с защитным фактором УФ, вот их надо посмотреть, при том что они для вас должны быть увлажняющими в 1 очередь.
Как кожа насытится - дома легкие пиллинги можно самой будет поделать, потом водой/или минералкой с соком св.лимона протирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Мяффка писал(а):
Клеопатра755

На мой взгляд, вам надо не дермобразию делать, а поверхностный гликолиевый пилинг. Штука классная, я делала. Лицо после него как у младенца! Вот только у меня просто был цвет лица тусклый какой то, и я делала 1 раз, а с вашей проблемой надо курс 3-4 процедуры. Больновато малось, но не смертельно! В салонах узнайте, после него еще делаю 2 масочки, это входит в стоимость. Я нашла не очень дорогой салон, там было 1100 помоему


какой салон? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

MySkin@ писал(а):
Людок144www.gksibiri.ru

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Клеопатра755
не надо вам дерма абразию.... если пигментация есть, будет еще больше, как правило у 70% людей без пигментации ДО - она возникает, а коли уж склонны, то... ну хозяин тут барин.
Маски из медя и сока лимона с овсянкой, овсянка с солью, травками, но без яйца и без масел, с солью и медом тоже хороша....
Крема есть отбеливающие и с защитным фактором УФ, вот их надо посмотреть, при том что они для вас должны быть увлажняющими в 1 очередь.
Как кожа насытится - дома легкие пиллинги можно самой будет поделать, потом водой/или минералкой с соком св.лимона протирать



какие можно пилинги поделать дома? и кремчики посоветуйте;)) спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Клеопатра755
gksibiri.ru = Беловодье и Леда - шлифующие маски, мягкий пиллинг дают
Весенний и Вуаль = солнцезащит, + при пигментации - при выходе на солнце надо....
Ярославна, Любава - отбеливают, Сиреневая дымка - противовоспалит, + убирает пигментации, и укрепляет сосуды.
читайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
Клеопатра755

из кремчиков мне очень понравился крем ночной олэй. он такой лёгкой текстуры, здоровский. сначала как-то так относилась к нему, с прохладой, но через два месяца ощутила на себе результаты: кожа ровного цвета, очень нежная, красивая. точно не могу вспомнить какой менно был, но вроде тройного действия. попробуйте. у них много разных кремов, какой-нит да должен подойти. а вот лореалевские крема полный отстой. как и гараньер. хоят крем для кожи вокруг глаз гараньер похвалю, действительно вещь! :love_sibmama:


спасибо большое!)

Добавлено спустя 34 секунды:

MySkin@ писал(а):
Людок144www.gksibiri.ru

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Клеопатра755
не надо вам дерма абразию.... если пигментация есть, будет еще больше, как правило у 70% людей без пигментации ДО - она возникает, а коли уж склонны, то... ну хозяин тут барин.
Маски из медя и сока лимона с овсянкой, овсянка с солью, травками, но без яйца и без масел, с солью и медом тоже хороша....
Крема есть отбеливающие и с защитным фактором УФ, вот их надо посмотреть, при том что они для вас должны быть увлажняющими в 1 очередь.
Как кожа насытится - дома легкие пиллинги можно самой будет поделать, потом водой/или минералкой с соком св.лимона протирать


спасибо большое, я обязательно попробую ;) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Проблемы с кожей на спине Ответить с цитатой

Как только кончается лето, так начинаются проблемы с кожей на спине(так называемые прыщи), в целом кожа без проблем, и ничего из опробованного особо не помогает. Кто как решает эту проблему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Ходите в солярий, на фотоомоложение, крема всяческие применяйте.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:48     Ответить с цитатой

А у меня такая проблема с кожей в подмышках:

Уже давно (несколько лет) в этой области на коже появились прыщички (маленькие, около 1 мм), которые образовались, приемущественно в местах роста волосков. И они достаточно стабильны, т.е образовались и никуда не деваются и не меняются. Особого дискомфорта не приносят, но неэстетичны. Что это может быть? У кого тоже такое было? И как избавиться?
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах