Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stefania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4208
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
Nefertiti_ best писал(а):
Кальций меня спасает!

+1
Пропить курс кальция, и все дела!

Я где-то читала, что от аптечного кальция камни в почках образуются, т.к. он не выводится из организма. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 22:15     Ответить с цитатой

кто еще делает, желательно на дому)))) посоветуйте :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 21:45     Ответить с цитатой

я скажу о я понском маникюре, я довольна, это именно та процедура что нужна моим малявкам и я нашла свой вид обработки ноготков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:08     Ответить с цитатой

девочки а кто у нас в городе хорошо делает укрепление? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Рыжик))
Мне в салоне Belle делали, на Урицкого. На ногах. Держатся уже больше месяца! Вообще не понимаю теперь, как я без них жила. Красила постоянно, лак стирался.
Только в этом салоне дизайн не делают биогелем((( А так очень мне нравится, вот буквально на днях пойжу по новой делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:55     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Цитата:
убеждена, что ногти с лаком некрасивы.

хосподи!!!! :o
читаю ваши коменты и офигеваю
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Людок144
А маникюр то хоть делаете? Или вам хвалят длинные неухоженные ногти? То, что вы Эйвон пробовали и он вам не понравился - это все равно, что ничего слаще морковки не пробовали. Неудивительно, что вы после него от лаков отказались ;) Я б тоже отказалась. А вот агитировать всех против использования средств для ногтей - ИМХО некорректно - исходные данные у всех разные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Кстати неделю назад сделала укрепление у другого мастера. Вобще неаккуратно(( Повелась на дешевизну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
лично я насовсем отказалась от лаков для ногтей уже лет 5 назад, лишь очень изредка могу накрасить ногти, люблю бежевый цвет. убеждена, что ногти с лаком некрасивы. пользуюсь для урепления крем для рук бархатные ручки комплексный, каждый день. прекрасно укрепляет ногти, ручки такие нежные. когда красила ногти, пробовала урелять их йодом - спалила верхний слой, стал облазить, делала парафином, не знаю, что ам за эфект должен был настать, лично я ничего не увидела. пробовала средства для укрепления из avon, обычный прозрачный лак, который так же портит ногти. эффекта ноль. сейчас у меня ногти вырастают очень длинные, крепкие, все спрашивают нарощеные или свои, и не верят, что свои. так что выкидывайте этот лак и растите свои ноготочки! красота в естествености!



Чтоб не быть ГОЛОСЛОВНОЙ-Прошу фото ваших ногтей.... :haha:
Наверно ВСЕ хотят посмотреть ваши ногти :lol:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:06     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
Чтоб не быть ГОЛОСЛОВНОЙ-Прошу фото ваших ногтей.... :haha:
Наверно ВСЕ хотят посмотреть ваши ногти :lol:

+100 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Людок144
эйвон и йод однозначно не лучшие средства для укрепления ногтей... и лаки разные бывают... так что не будьте столь категоричны в отношении накрашенных ногтей ;)
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Людок144
Естественность и полноценный уход - две совершенно разные вещи. А как Вы маникюр делаете? И чем? И где? Наверное уже пора выложить фото Ваших ногтей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:43     Ответить с цитатой

muchacha писал(а):
Я делаю постоянно. Сестра делает и 2 подруги. Мне нравится. Слой тонкий, смотрится очень натурально. Все целиком и полностью зависит от мастера.
Хорошо делают в КИНО (Юля) и в Стайлише (Наталья), ни раз проверено.
Но я делаю короткую длину и френч.


в кино сколько стоит укрепление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:52     Ответить с цитатой

В Стайлише появился какой-то новый лак-гель: сушится под лампой и снимается потом только средством для снятия нарощенных ногтей, тоже вроде бы как укрепление. Говорят, что держится 2 нед. Кто-нибудь уже пробовал: действительно держится? Или получится так: покрытие же тонкое, ноготь сломался и все отслоилось... :eek:
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах