Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:07     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Никитинка
да я ноги раз в 1,5 мес депилирую электроэпилятором, терпимо, да и растут слабенько так (кедровая настойка, да папаин видимо делают свое дело). Бикини зону - шугарингом, раза с 3-го уже почти не больно. Остатки - пинцетом. Подмышки тоже стала сахаром убирать. 1 раз попробовала электроэпилятором - я орала так что соседи сбежались. Нет, сахаром попроще. Я ноги то не могу выдержать воском (при том что эпилятор почти не замечаю), а руки им... или еще что - меня разорвет там как того хомячка от никотина :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
aliens
достойные - это не забегаловки в каких-нибудь Домах быта и т.п. да у нас есть и там. а нормальный салон.


вот уж чего-чего, а салонов в стиле "незабегаловка" в городе с избытком
есть из серии VIP
есть и средняя ценовая категория
Вы бы почитали темы про салоны, - на сибмаме и такие есть - да выбрали подходящий :aga-aga:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэст
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
нет, фотоэпиляцию я не буду проводить. уж я не враг своему здоровью. облучения хватает. я про электроэпиляторы спрашивала.

Облучение тут вообще не при делах, это же совершенно разная физическая природа! Телевизора-мобильника не боитесь? :-)
А серьёзно - очень лазер советую, неодимовый самый новый и эффективный. Эффект увидите гораздо быстрее, чем от фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Людок144, по моему вы сами себе отговорки ищете. :aga-aga: Что бы не посоветовали вы фукаете. Какие салоны вам нужны? Есть которые специализируются на эпиляции. Почему бы не прошерстить инет, чтобы иметь хоть малейшее представление о современных методах удаления волос. И взвесить плюсы и минусы. Ваши знания на уровне 10 лет назад. Извините. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Бэст, а неодимовый лучше александритового? И можно какую-нибудь ссылку почитать и в каком салоне имеется.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:05     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Людок144, а вы знает что есть противопоказания и кому это просто делать бесполезно, как мне на некоторых местах.
Ну выбирают они воск в Москве и о чем это говорит? Каждому свое.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:41     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Людок144, слушайте на все вопросы что вы тут пишите - есть ответы уже В этой теме, и в соседних. Вы бы прочитали сперва уже, а? Что одно и то же по сотне раз обмусоливать, выяснили уже все, ЧИТАЙТЕ только! За годы существования форума, этими вопросами уже озадачивались и искали ответы, и даже (о чудо!) их находили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Я сегодня прикупила Velvet крем для депиляции для волос, плохо поддающихся депиляции. Намазала, подождала, даже тереть почти ничего не пришлось. Это чудо! А то я устала уже и от электроэпилятора, и от воска. Столько времени уходит на этот процесс, а тут - нанесла, походила, смыла, красота!!! Хотя раньше был негативный опыт использования подобных кремов. И стоит 38 рублей всего (я его вообще-то для педикюра купила, чтоб с пяток кожу легче сшелушить, а тут такой "побочный эффект")
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Света Морковка, так это же ненадолго - как бритье почти.. Ни с воском, ни с эпилятором эффект не сравнить.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:06     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Света Морковка писал(а):
Я сегодня прикупила Velvet крем для депиляции


у многих он вызывает аллергию
причем такую, что потом приходится пить супрастин горстями :(
конечно, не спорю - кому-то подойдет
но эффект у крема совсем не такой, как у депиляции - по времени - и волосы потом растут жесткие как после бритья
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Людок 144 писал(а):
Цитата:
я не в Новосибирске живу



Это очень бросается в глаза во всех ваших высказываниях)) :-) особенно их категоричность :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Я в свое время электроэпилятром не только ноги делала, но и подмышки и бикини :oops: теперь на такие подвиги не способна :-) теперь бикини - воском у косметлога, ноги или эпилятором или воском сама, подмышки - бритвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах