Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Ольга
* Какие бывают Оли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troyana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 253
В дневниках: 1051
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 18:58     Ответить с цитатой

+1 Согласна абсолютно со всеми. Все эти черты присутствуют и во мне. Хочу добавить только одно... Оля большая идеалистка....Особенно в отношении мужчин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 0:11     Ответить с цитатой

про меня - упертость не подходит. на меня легко воздействовать и легко уговорить-отговорить. доверчива. очень противоречива. какая была в детстве - все вспоминают, что меня не было ни видно, ни слышно - сидела где-нибудь тихонечко в уголочке с книгой. еще у меня были две подруги Оли, обе очень разные. видимо, еще от темперамента зависит.
есть знакомая Оля шести лет. очень умная, живая девочка. иногда говорит такие взрослые вещи, что убивает наповал :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga_S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 1837
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Снегири.
Карта № 011596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:49     Ответить с цитатой

Согласна со всем. Я тоже Оля. С детсва застенчивая :oops: . Люблю все делать сама. И действительно стараюсь держаться в стороне что ли. Все правильно описано. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Услышала мнение, что у Оль не очень удачно складывается личная жизнь... Правда ли это?..
Извините за такой щекотливый вопрос... Так много Оль на форуме. Можно уж точно или подтвердить или опровергнуть это предположение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:14     Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Услышала мнение, что у Оль не очень удачно складывается личная жизнь... Правда ли это?..

не знаю, как у других, лично у меня все замечтательно 8-) ТТТ чтоб не сглазить. с мужем живем вместе уже почти 10 лет :cool: у моей подруги Ольги тоже все в семье отлично. они так вообще с 95 года вместе. :D и ничего, довольны :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Про личную жизнь - сейчас вроде все нормально, но до 25 лет длительных отношений у меня не было, но они мне и не сильно были нужны. Популярностью среди мужского пола не пользовалась.
Подруга моя тоже Ольга, ей 30, и она не замужем. Но она и не страдает от этого, кажется.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:29     Ответить с цитатой

У меня дочка Оленька.
Послушная, в меру самостоятельная (по возрасту), добрая, ласковая девчушка! Называйте дочку Олей, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:45     Ответить с цитатой

Я Оля. Могу сказать, что ребенком я была очень тихой, местами застенчивой, но где-то после 20 жизнь настолько изменилась, что характер мой повернулся в диаметрально противоположную сторону. Насчет личной жизни, скорее всего, брехня, все мои знакомы Ольги вполне удачно замужем (а многие даже удачней, скажем, Наташ или Лен :-P ), моя тетушка, например, оставшись вдовой 8 лет назад буквально месяц назад вышла замуж за чуткого, доброго, любящего...миллионера :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20464
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:33     Ответить с цитатой

Troyana писал(а):
Оля большая идеалистка....Особенно в отношении мужчин!!!

Я бы поспорила :D

Валентина, с личной жизнь и вниманием все нормально, тут имени не стоит бояться точно :)

А самостоятельность гипертрофированая, 100%. Не хотела бы я у своего ребенка такую, если честно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Все сказанное верно!)) С личной жизнью устаканилось все годам к 27, до этого была просто веселая и свободная жизнь, вспоминаемая иногда с ностальгией...все же тогда было больше возможности проявлять независимость и самостоятельность)))))))) Вобщем по-моему хорошие мы..и главное тезки мои все с хорошим чувством юмора..мне кажется как и я :oops:
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dymaz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 16:08     Ответить с цитатой

tatta писал(а):
У меня дочка Оленька.
Послушная, в меру самостоятельная (по возрасту), добрая, ласковая девчушка! Называйте дочку Олей, не пожалеете!


+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2061
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:35     Ответить с цитатой

Имхо, все Оли разные. Есть застенчивые, есть наоборот. Есть самостоятельные, есть не очень. С личной жизнью тоже по-разному.
В "моем поколении" Оль много, так что есть, с кем сравнивать.

А само имя красивое. Иностранцы вообще все восхищались, сколько с ними знакомилась :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ash
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Мою жену тоже Ольга зовут, замечательная девушка и .. я ее люблю) Достоинства перечислять устану, а о недостатках умолчу, все мы не безгрешны) В общем я доволен как слон этим именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена889
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 527
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 14:37     Ответить с цитатой

они еще веселые, любят прикалываться :)
_________________
Мишуткина мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мама Оля*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Оля в детстве очень ранимая, если ее обидеть она тудже станет плакать! а так Оличка когда вырастет становится настоящий леди!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах