Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Я люблю пенки и особенно мусы для умывания. Эсте Лаудер- мой любимый. Сейчас пользуюсь биотермом - тоже отличная пенка. Снимаю макияж и с глаз и с лица+шея.
Молочко не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иртышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Сначала снимаю глаза молочком D'oliva, потом пенкой для умывания Грин мама.
Отлично смывается)) У меня карандаш для глаз угольно-черный от Лореаля, просто водой он размазывается :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lora_palmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:28     Ответить с цитатой

молочко кокосовое)) оч хорошо увлажняет кожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beshka
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2200
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Мне нравится молочко для снятия макияжа Loreal, им тушь смываю, а потом гелем Lacrima умываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:20     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:24     Ответить с цитатой

купила лосьон гринмамовский с васильковой водой - очень хорошая вещь за свои деньги!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Мне очень нравиться смывка для глаз Мари Кей. Пользуюсь ей уже года 4. Смывает супер! А остальной макияж смываю умывашкой этой же фирмы. Очень довольна.
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чернобура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 48
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Девочки,я вам сейчас расскажу чем умываюсь, только в обморок не падайте..
Молотым горохом.Да! Как-то раз около 1,5 лет назад мне свекровь раскрыла такой секрет, что если умываться молотым горохом, то кожа получается как у младнеца.Я ей тогда не очень то поверила, да и молоть его чес говоря было лень.А она не поленилась и маленкую баночку мне принесла...Я попробовала и....ПРОСТО ОБАЛДЕЛА! Такой кожи у меня не было Н И К О Г Д А! Мягкая, гладкая,нежная, после первого применения -крем в кожу после гороха засасывает как пылесосм. Все мои прежние умывалки- Клиник, Диор, нервно курили в сторонке...Я потом стала и тело им мыть. И не только я,но и мой насторенный скептически муж. А если беру горох в сауну и там им натираюсь, то потом вся сверкаю как зеркальный карп :lol: такое ощущение чистоты! Если не лень, попробуйте, аллергии никакой и стоит горох сущие копейки в любом магазине. Результат после первого применения.Главный секрет- молоть его как можно мельче,практически в пыль.Я делаю это в комбайне, в насадке для коктейлей, а можно и в бледере,можно в кофемолке.Попробуйте и удивитесь!
З.Ы. Косметику с глаз я снимаю оливковым маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чернобура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 48
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:41     Ответить с цитатой

LMama
Я привыкла- отлично смывается.Это мне посоветовала хорошая мамина знакомая -косметолог высшей категории.Кстати, косметологи очень скептически относятся ко всякой "химии" и очень многие используют сами натуральные средства в домашних условиях.
Я неговорю сейчас о дорогих и действительно эффективных салонных средствах.А вся та гадость,что продается в магазинах для основной массы населения -это отрава для кожи, навроде магазинных пельменей для желудка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:49     Ответить с цитатой

почему то ничем, кроме гелей для умывания я смывать макияж не могу. Различные средства типа "молочка" или "пенки" для снятия макияжа на мой взгляд полностью не очищают лицо, а особенно глаза :aga-aga: ИМХО.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Чернобура
да можно было не объяснять так,с косметологом еще :-)
просто интересно очень,потому что подобрать средство для снятия макияжа с глаз для меня - очень важная и непростая штука. Потому что большинство испробованных все таки не до конца справляются с задачей.
а про оливковое интересно)) хотя не знаю,буду ли пробовать,запах мне его не очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:59     Ответить с цитатой

LMama
я долго ничего подобрать не могла,сейчас смываю смывкой жидкой глаза (Бодишоп),а потом всё лицо,включая глаза умываю пенкой Бодишоп.
Наконец то нашла то ,что искалатак долго.
Только вот Бодишоп в Новосибисрке не продается :-(
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Баунти
вот))не продается(
ну у меня есть одна штучка,относительно остальных лучшая,от Payot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:03     Ответить с цитатой

LMama
у меня раньше главная проблема была в том,что тушь до конца не смывалась,хотя она у меня не водостойкая :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Баунти
вооот, и у меня такая....
Бодишопом смывается?все-все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах