Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 14:45     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита
#3 посильнее всего будет. минус пару лет за пол-года - это реально. Лучики у глаз и носогубную складку я разгладила. Апликации каждый день утром и вечером часа на 2, а то и на ночь. Когда работала - утром на полчаса пока одевалась, и на ночь все оставляла. :aga-aga:

а как закреплять аппликации? прям загадка :idontno: а чтоб всю ночь держались.....
а еще, давно знала, но тут вспомнила, что для увлажнения кожи недостаточно воздействовать только внешне, обязательно надо пить много воды в течение дня, это имеет даже бОльший эффект :aga-aga:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:49     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита
воду вообще пить надо причем чистую, для взрослого - порядка 2 литров в сутки, это ПОМИМО кофе=чая... Это общие требования к здоровью организма и к косметике отношения не имеет :aga-aga:

ну повеселили... :haha: кожа ведь имеет непосредственное отношение к организму :aga-aga: и если что-то не в порядке внутри - это сразу становится очевидным на лице, помимо добрых мыслей и помыслов ;)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Мама Ита
а какой у вас возраст?

про апликации - уменя нет возможности по 2 часа - точто дети не сдерут само отвилится как засну :aga-aga: поэтому у меня они по минут 20-30, лью активатор на диск, доливаю на него водички так что было мокро достаточно но не лилиось, разрезаю и под глаза - если он достаточно мокрый то прилипает даже ходить можно :aga-aga: через 20-30 мин на лоб :aga-aga:

через 2 недели применения я заметила что лоб заметно разгладился, межбровная складка (а она у меня нетипичная и глубокая и одна :eek: ) разгладилась, под глазами у меня не было морщин, я скорее для питания использую.
и вот с каждым днем лучше и лучше становится :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:06     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита не всегда и не у всех. У кого выделительная система хорошо работает, у того проблем на коже лица обычно не бывает. :aga-aga: У меня например не в порядке позвоночник, сломан был пару раз.. на лице это как то не видно знаете ли :lol: Это вы веселите

ну да ладно, спорить не будем :-) просто, удивительно, что вы организм рассматриваете не как единое целое (что несвойственно вам, как человеку неповерхностному). У меня даже в свое время была целая книга про болезни, которые можно было сдиагностировать по лицу (морщины, складки, пигментные пятна, жировики). В течение жизни я нахожу этому подтверждение. :aga-aga:
Тарасова
мне 31 год.
Когда и я так буду думать: "все лучше и лучше... :give_heart: "
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Мама Ита писал(а):

Тарасова
мне 31 год.
Когда и я так буду думать: "все лучше и лучше... :give_heart: "
оооой, да Вы ж меня моложе! наверное Вы предвято к своей коже относитесь ;) как я :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Скажите, а что вы думаете по поводу косметики фирмы тринитм-М (вроде тоже родом из кольцово), в частности у них появилась серия Энергия леса? Положила глаз на шампуни, но дорогие заразы.

Раньше пользовалась некоторыми кремчиками ЖКС, мне они больше по душе, в них кожа дышит. Но так как мешала с обычной наверное толку не много было.

Теперь возраст и беременность сказали свое веское слово за поиск качественной эффективной косметики :haha: правда кошелек тоже не в стороне стоит. Так что видимо буду к вам за советом.

Главное понять что к чему. Знаю как выглядит ЖКС. и сыворотки ипсошные. А вот активатор не как не усмотрю в магазинах. Вы не выкладывали фотки в теме, чтоб легче найти было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:18     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: MySkin@ (Чт Дек 02, 2010 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:36     Ответить с цитатой

MySkin@ спасибо,за ответ. Перечитала кое-что. Нашла свои же комменты :haha: когда-то давно я озадачивалась вопросами про кольцовскую косметику уже :aga-aga: как давно это было.
Эх память моя девичья. :aga-aga:

Я правильно поняла, что тринити-м это такая же почти химия как и обычная косметика? Просто хочу уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:12     Ответить с цитатой

MySkin@ спасибо. Изучила. Написано красиво ) И кстати активатор тот о котором в теме речь идет нашла, от жкс. Дорогой, блин. Денег накоплю и перейду на натуральную косметику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:00     Ответить с цитатой

как меня перхоть заманала :mad:
кто-то может что-то посоветовать? :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Тарасова, моей сестре прекрасно помогло мыло :aga-aga:
Алеппское. И бальзам какой-то местный.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Dio
пошла гуглить. спасибо.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:45     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, можно опять Вас помучить? а ведь я Веснянку не могу найти на сайте ЖК :eek:
а еще гидрофильное масло сами делаете?



думаю не могу придумать как совмещать Сияние и Ариадну с активатором? или не надо? :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
как меня перхоть заманала :mad:
кто-то может что-то посоветовать? :-(


В ЖКС Желтковый бальзам и Олимпия от перхоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
как меня перхоть заманала :mad:
кто-то может что-то посоветовать? :-(


тоже от секрета? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах