Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Карандаш для бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natina
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.08.07
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Богиня, а где курсы проводите? вроде крашусь как-то, но помощь хорошего специалиста помогла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Я Вам ответила в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:56     Ответить с цитатой

daninatanya писал(а):
Елена11
А где вы ее покупаете ? В идб ее никогда нету :( а больше я никуда не захожу.

последний раз в цуме покупала на вторм этаже, где-то полгода назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ямайка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 1232
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Богиня а напишите мне тоже про курсы :-) Где, когда, стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
green-eyed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 3893
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Крашу карандашом от Cherie Ma Cherie. На мой взгляд, идеальное сочетание цены и качества. В меру жёсткий, идеально растушёвывается, аккуратно прорисовывает отдельные волоски. И карандаши от Lumene тоже весьма неплохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:39     Ответить с цитатой

у меня не получалось придать бровям естесственный вид никаким карандашом. поэтому нашла другой способ - осветляю слегка, так, чтобы вообьще не было заметно теней, пространство под бровями и сами брови смазываю простой гигиенической помадой за 20 рублей. брови выделены, у них появляются четкие очертания и абсолютно естесственный вид. подведенные брови часто "кричат" с лица своей хозяйки, и это так вульгарно выглядит... надо уметь это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 13:02     Ответить с цитатой

подрисовываю любым коричневым карандашом потом оформляю гелем.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:35     Ответить с цитатой

У меня брови светлые и редкие, практически белый пушок там где изгиб должен быть. Был у черного жемчуга идеальный карандашик, а сейчас их нет в продаже, пользуюсь манхетен, но он мягковат для меня. Может кто подскажет твердый для блондинок чтобы, просто этот изгиб штрихами рисую и очень аккуратно выходит и естественно. Меня в пример ставят как нужно подкрашивать брови. Две подруги делала татуаж и недовольны очень, да и неистественно очень смотриться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseni@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4119
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Богиня
Добрый день, если сейчас возможно попасть к вам на корекцию бровей, то отправьте, пожайлуста, в ЛС : координаты и примерную стоимость :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Kseni@
Ответила вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Ma5huta писал(а):
У меня брови светлые и редкие, практически белый пушок там где изгиб должен быть. Был у черного жемчуга идеальный карандашик, а сейчас их нет в продаже, пользуюсь манхетен, но он мягковат для меня. Может кто подскажет твердый для блондинок чтобы, просто этот изгиб штрихами рисую и очень аккуратно выходит и естественно. Меня в пример ставят как нужно подкрашивать брови. Две подруги делали татуаж и недовольны очень, да и неестественно очень смотрится




Ну вот, купила опять не то. Деньги на ветер. Кто пользуется твердыми и скрывает это от меня?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Ma5huta
я крашу брови сначала тенями, чуть светлее тона волос, а форму потом придаю карандашом "ресничка", он твердый и самое легкое нажатие дает светло-серый тон) стоит копейки, а заменяет пол моей косметички в том, что касается глаз...
*он же может стать прекрасной жидкой подводкой, если намочить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss-Alice
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 315
В дневниках: 2222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:32     Ответить с цитатой

*Sasha*
Где, сколько стоит? можно в личку) :oops:

Мне тоже жутко надоело пользоваться карандашом. Я от природы Бледная Моль с белесыми бровями, а крашусь в каштаново-рыжий...соответсвенно каждое утро рисую брови, надоело так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 16:55     Ответить с цитатой

:twisted:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
даже если они пипец какие светлые и почти не видны - это намного лучше, чем нарисованные!

Ну не скажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах