Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Подскажите хороший солярий на Затулинке...он вобще существует? Ходила в "Золотое солнце"...как-то не впечатлило :-(
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:10     Ответить с цитатой

melnicza
вроде хвалили "Шоколадного зайца".
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Мама Алёны, был бы тот заяц на Затулинке :aga-aga:
Звоню в один из соляриев, спрашиваю, какая мощность ламп? - А какая вам нужна? (и, не дожидаясь ответа) У нас ОЧЕНЬ хороший солярий, лампы недавно меняли... :lol:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Мама Алёны
Так вроде на Затулинке тоже был, прочитайте всю темку, может и адрес увидите...Мощность от 180 смотрите, я поняла, что если меньше, то ходить надо дольше, при том за те же деньги, а может я ошибаюсь и девочки меня поправят.
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:13     Ответить с цитатой

В гисе пишут, что только на Челюскинцев...все-же дозвонилась в один Затулинский солярй, мне и мощность сказали и количество ламп - подготовленный администратор - уже не плохо :lol:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:49     Ответить с цитатой

"Шоколадный Заяц" только на Челюскинцев :-( , если бы он был на Затулинке я бы уже давно сгорела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:13     Ответить с цитатой

:twisted:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Людок144
сходите в горизонтальный?
я в вертикальные не люблю ходить....мне грустно.... скучно...лень стоять...ноги отекают
а в горизнотальном лег-и заснул минут на 10 представляя что ты на море
а вот муж ТОЛЬКО в вертикальный ходит
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 16:11     Ответить с цитатой

:twisted:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Людок144
Вы знаете, у нас есть и горизонтальные солярии помощнее некоторых вертикальных :aga-aga: Так что, позвоните-поспрашивайте :aga-aga: Тот же Шоколадный заяц... я у них в горизонтальном не была, но знакомая туда ходит-очень довольна :aga-aga:
Я раньше только в горизонтальные ходила-по большому счету не скажу, что загар ложился как-то криво :haha:
По поводу кремов вот здесь посмотрите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=150641
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, такой мрачняк на улице... Только в солярии и заряжаться солнечными лучами. Я хожу только в вертикальный! В горизонтальнм бока не очень загорают.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
Stasi
но вертикальный-то мощнее! быстрее загораешь и процедур меньше выходит. стоять-то да, стрёмно. а в горизонтальном загар ровнее ложится или одинаково? девочки, а где можно купить крем для загара дешевле, чем его в салоне дают? а то дают мало и по цене хорошей, меня это смущает, я бы свой приобрела



Это как так? стрёмно? вы выражения выбирайте... :eek:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Я ходила в горизонтальный солярий, после него у меня болит горло :oops: А однажды вылезла аллергия :eek:
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, завсегдатаи соляриев, помогите советом...
Я в солярий не хожу, врач запретил. И кожа у меня очень светлая (загар вообще не пристает), много родинок...
В сентябре свадьба. Хочется все-таки быть не белоснежной. :haha: Есть какие-нибудь волшебные крема для соляриев, с помощью которых даже такие белянки как я могут загореть??? :238: Или они только для тех, к кому от природы загар хорошо липнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Ляна
может быть автозагар попробовать?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах