Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Моя листва
Декоративно лиственные

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Моя листва Ответить с цитатой

Вот мои растения, цветущие есть, но пока не цвели, поэтому показать могу только листву:
У этой драцены пришлось обрезать 2 макушки из 3, поэтому она такая страшненькая сейчас :-(
Это мой любимец :aga-aga:
Апельсины , мандарины - вперемешку :)
Монстеру пришлось всю на черенки порезать зимой - дочка постаралась, теперь отрастает заново ;)

2 пассифлоры - очень их люблю :oops:

Стрелиция взошла недавно :aga-aga:
Дорстения
Адениумов 4 шт. мелких растет
Взросленькие адениумы :)


Это красота у меня совсем недавно, пока единственное цветущее создание дома :give_heart:
На сегодня это все, надеюсь скоро будет пополнение :D

А вот так теперь это все вместе выглядит:


Последний раз редактировалось: nura180 (Вт Окт 26, 2010 16:42), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:01     Ответить с цитатой

nura180
5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:42     Ответить с цитатой

Мама Жентоса
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:22     Ответить с цитатой

nura180
Красивые растения! Все такие ухоженные... любимые... :give_heart:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Krisja
спасибо :oops:
еще бы придумать как их от кошки оградить, а то ест паразитка, почти все покусаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:48     Ответить с цитатой

nura180
Накажите кошку ооочень шумно... хлопайте, кричите, стучите... они это жутко не любят... вдруг да поможет... :haha:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Krisja
я уже и кричала на нее, и водой пшикала, как только подходит к цветам, она убежит, а через 5 минут уже опять там :mad:
как говорит мой муж : растения и кошка не совместимы (по-крайней мере у нас) :lol:
сейчас дочка помогает гонять - не так обгрызены стали хоть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 13:13     Ответить с цитатой

nura180
:haha: Да уж!!!
У меня животные не лезут к цветам... ооочень редко... сразу их гоняла от цветов...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Krisja
так и я гоняла сразу - у меня кошка после растений появилась - но характер у нее... очень своенравная киса в общем. Хоть и беспородная, а где бы не оказалась - везде хозяйкой себя чувствует :aga-aga:
у меня еще вопрос к вам возник по растениям моим, я вам в ЛС постучусь, может поможете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Пассифлоры хорошенькие :give_heart: У адениума попка :give_heart: Орхидея красавица :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Спасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25517
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:56     Ответить с цитатой

nura180
Цветочки чудесные!
( А я своего кота я отучила посягать на растения гоняя пустой бутылкой из-под Карачинской, когда его лупишь-ему не больно но очень шумно и страшно.
Главное еще бутылку поставить около цветов :haha: )
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Galla2973
Спасибо!
Надо испробовать такой способ кошачьих гонений :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:05     Ответить с цитатой

:4U:
хороша стоечка с содержимым!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 16:14     Ответить с цитатой

ТатьянаСт
:) Спасибо

Добавлено спустя 1 день 59 минут 9 секунд:

Мои новички:
- взошла у меня 1 плюмерия :give_heart:


Последний раз редактировалось: nura180 (Вт Окт 26, 2010 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах