Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Гимнастика и упражнения для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
Очень нужна ссылка на гимнастику для беременных с картинками. Идеальна йога (3-й трим). В первую беременность имеено так и занималась. А щас та ссылка не пашет.

На групповые занятия что-то не охота ходить...
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Девочки я веду гимнастику для беременных уже 9 лет. Авторская программа, физической подготвки кродам. Элементы йоги, пилатеса, тай-чи. Дыхательная гимнастика. Родовые позиции. Обучение глубокой релаксации.
Не хвастаюсь и особенно к себе не заманиваю :oops: , у меня по 16 чел в группе стоит :puziko: :uma: :puziko: :uma: . Но если хотите приходите :in_love: . Просто в таком положении интересном, гимнастику по кассетам делать :-o ....ну-у, мягко скажем не очень... :o . Вы можете прийти 1-2 раза посмотреть, что мы на занятиях делаем, и дома делать себе :dance:

Гимнастику веду в центре города на Урицкого 21, 3 этаж ( центр здоровья и красоты "Лелея") по вторникам и пятницам с 13.00.

И в Академгородке в фитнес клубе "мс2" ул Академическая 5, по средам с 13.00 и воскресеньям с 11.00

Можно мне позвонить, я всё подробно расскажу: 8-913-735-92-72


Вот такие ссылки могу дать от нашей школы по гимнастике http://sibmama.ru/index.php?p=ber_gym

http://sibmama.ru/index.php?a=so&o=716
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 22:32     Ответить с цитатой

а какая стоимость занятий?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:36     Ответить с цитатой

250 руб :-)
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barbariska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:58    Заголовок сообщения: А дома гимнастику делаете? Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь терпения хватает заниматься дома самостоятельно? И как часто вы занмаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viserka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Я дома занимаюсь -- скачала хороший курс через пирс в сетке -- по запросу гимнастика для беременных. Может его еще можно в инете найти, сделано в студии Семья от А до Я, (Харьков). Там все очень просто, кроме приседаний и наклонов вбок..:) и тетенька таким хорошим голосом озвучивает, и такая милая девочка показывает как что делать. Очень хорошо после такой гимнастики успокаиваешься и чувствуешь себя отлично. (Особенно нравится фраза в конце когда расслабление -- "есть только вы и ваш ребенок. И все хорошо) :)
Еще в инете нашла Танец живота для беременных. Иногда танцую. Тоже все движения еле-еле и в неполную силу. Хотя многие на форумах пишут какой танец живота для беременных (о, ужас, типа), но там совсем все легонько. Еще когда сил нет на физические упражнения есть фильм "Йоготерапия в беременность" (тоже в пирсе нашла) -- вначале там нудно рассказывают про йогу, потом идут упражнения - в основном дыхание и упражнения на релакс. Тоже хорошо расслабляют.
В магазинах видела всякие диски на эту тему (к примеру в Бук луке на первом этаже), но че то картинки не понравились))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клоканна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Тренировки для беременных в интернете Ответить с цитатой

Девушки, дайте пожалуйста ссылочки, где можно скачивать тренировки для беременных или смотреть в онлайне. Интересуют все виды тренировок. а то копаюсь, копаюсь, а найти все никак не могу :mad: ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Клоканна
а что это за тренировки такие ?
если как правильно дышать и т.д. то мне тож интересно :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клоканна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Да неет.. Имела ввиду занятия по йоге, гимнастике для беременных. В общем, любые виды тренировок, чтобы в форме себя держать, ну и для здоровья. Во время беременности суставной жидкости становится меньше, поэтому суставную гимнастику тоже очень полезно делать. Может кто-нибудь даст ссылочки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Нужна информация про клуб "Ласточка" на Новогодней. Кто-нибудь там занимался в группе для беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, я тут начала ходить на курсы для беременных в Аву - просто супер. И после гимнастики отлично себя чувствую - там это одна из составляющих программы, часть занятия ей посвящена (под контролем врача все проходит). А дома себя прям никак не могла заставить, да и боялась - угроза все-таки присутствовала раньше :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 13:31     Ответить с цитатой

а я сейчас позвонила в Элит-фитнес, что на ост. Есенина, написано, что набирают группу для Бер, абонемент 1 тыс в мес (3 занятия в нед), а они не набрали желающих, а так хочетсяаааа!!!! Может скооперируемся, кто поблизости живет? а? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:13     Ответить с цитатой

А я каждое утро педали кручу на велотренажере и что-то типа зарядки делаю, хотя тело просит большей нагрузки, так как раньше я серьезно занималась по методике Синди Кроуфорд. А сейчас боюсь силовых нагрузок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:30     Ответить с цитатой

я вот тоже велотренажер кручу, но все равно минимально по времени минут 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Во время беременности ходила в фитнес-центр на курсы 9 месяцев. Очень нравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах