Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Тарасова
дык я уже хотела, муж утащил фотик... так и научусь пока притащит обратно. :-)
Но вот что интересно, сегодня пошла на работу, нанесла уже не все :oops: но, действительно, получается легкое покрытие, доп. корректор еле справляется со следами прыщиков... вечером выглядела довольно прилично в отличие от моего традиционного мэйкапа, не такой замученный вид, хоть и синяки под глазами никуда не делись :aga-aga: опять появились мелкие прыщики :-( Короче еще потренируюсь, выложу "хвасты" :sad:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Мама Ита
давайте про прыщечки подумаем может кожа просто реагирует так...что-то я где-то читала ведь про это...щас вернемся снова почитаю свои закладки...

у меня сильноооооооо кожа улучшилась...и синяки не такие яркие стали...
а пришла мне посылка с евридея...я конечно опять лажанулась :olen_krasiv: мне лося уже пора в подпись ставить а не брилианты :lol: но вот у них вуали все перламутровые, я взяла да и смешала с обычной вуалью и капец! отзеркалаботорваться.

вот ни зачто не назово минералку другой декоративкой :super:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42201
В дневниках: 1058
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:04     Ответить с цитатой

Тарасова Ирочка,привет! ава-класс! 5ballov

Девочки,подскажите,плиз,нашла сайт рос. (magicos.ru)-там предлагают минеральную косметику Coastal Scents, Ocean Mist Cosmetics и Lumiere Mineral Cosmetics.Что-нибудь знаете об этих фирмах? Хотелось бы тоже перейти на минеральную косметику,но в этой теме про другие фирмы речь идет. И как они по ценам,например, тени 5мл стоят -128-158р,(просто с заказами-зарубежки не хочется заморачиваться, здесь обычный вариант). Или ткните просто,где можно заказать по "сибмамовским ценам" :mrgreen:
что-то почитала тему-надо стартовый набор заказывать,а то все уже хочется:одни тени нанести-нужно масса всего :cry:

Добавлено спустя 35 минут:

а пудра L'OREAL ALLIANCE PERF минеральная-стоящая? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:16     Ответить с цитатой

ОРанж
у меня такая пудра, пока мне минералы не пришли - сравнить не могу с НАСТОЯЩИМИ :idontno: но вроде девочки писали, что фуфел :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Тарасова
ага, посмотрите плиз какая инфа у вас есть... я чесслово не предствляю как кожа может улучшиться...
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:15     Ответить с цитатой

ОРанж Лореаль - нет, не стоящая... :aga-aga:
Мама Ита может может... :-) надо время, и правильный уход за собой. Сохнет кожа не от минералов, а от уходовой... это однозначно! Других вариантов нет.

ОРанж там не 5 мл, а в среднем 0,25-0,3 грамма теней, Нормальные там минералы - как везде, Маша заказыват там же где все, где Юля и т.д. Только корректоры Ocean Mist Cosmetics с глиной, а так все нормально...

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

а, по сибмамовским ценам заказать вряд ли где можно, у многих крупных поставщиков аккаунты оптовые даже платные, у самой такой есть :aga-aga: Поэтому цена сносная у Марии) можноу нее просто пробники теней заказать... А можно на люмьере за 1 цент бывтрать 6 оттенков теней, доставка до Новосиба в 8-9 долларов еще сверху обойдется. Пробников вам на несколько раз хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 18:19     Ответить с цитатой

ОРанж
:obnim:

Тома, давай через аську? я тебе все расскажу ;)

Мама Ита
то что она улучшается это совершенно точно, многие девочки с проблемной кожей отмечают это...пошла читать по Вам...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):

Мама Ита
то что она улучшается это совершенно точно, многие девочки с проблемной кожей отмечают это...пошла читать по Вам...

:give_heart:
только у меня кожа не проблемная, иногда местами вскакивают и усё... :aga-aga:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Цитата:
А можно на люмьере за 1 цент бывтрать 6 оттенков теней
что то я уже люмьер излазила :aga-aga: сэмпл теней 1 гр 5 долларов,каждый оттенок отдельно :aga-aga: :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Тарасова
тебе грамма хватит года на 2? если каждый день будешь пользоваться... Куда столько? внука завещать что ли? МЫ 1 грамм иза доры покупали за 360 рэ :-) это полноценный размер... Года полтора назад из англии тоже покупала тени, офигенские правда, 052 грамма - 14 долларов, + доставка еще около 30% от этой суммы премиум класса была. Другую до России не принимали. Так что бери если хочешь, ну поделись с кем-нибудь кто рядом с тобой....
обычно семпл 0,1 грамма...
А вообще на люмьере акция - 5 сэмплов за 0,01 доллара :-)
http://www.lumierecosmetics.com/products/Try_Me_Sample_Baggie-360-0.html


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Чт Авг 12, 2010 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Настя, спасибо!
а еще не расскажите за кистями как ухаживать?

Добавлено спустя 4 минуты:

MySkin@
а в акцию кстати тени не входят :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Тарасова, да не за что.
А что с кистями? под теплой водой раз в неделю с мылом, нежно помыть, не агрессивно, просто смочить кисть, чуть поелозить по мылу, на ладошке как бы ею покрутить - сполоснуть под струей теплой воды. Слегка отжать полотенчиком, положить сушиться в таком виде как отжали. Через сутки должна высохнуть) или к утру... смотря какая температура)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

ну купите сеплы теней, вам их от и до хватит... НУ люмьере очень хорошие тени, ОЧЕНЬ хорошие. Я их нежно люблю :give_heart: Есть шикарный глубокий синий, и нежно-голубой, все шиммеры. Шикарнейшие искры на солнце....


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Чт Авг 12, 2010 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:54     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо!
я просто сижу на люмьере в корзину кинула три банки теней и пару кистей и на 30 баксов получилось
и вспомнила что на евридее http://www.everydayminerals.com/store/makeup/best-sellers/utopia-blooms.html всего за 29 долларов...
но там кисти скошенной для румян нет...а я ее хочу сил нет :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

MySkin@
я Turquoise хочу и просто без и коричневые цвета, всет ки что мое - то мое :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Тарасова я не люблю эвридей... мел мелом... не люблю и все. Ни основы их е люблю, ни тени...
Кисти.... ну есть у меня 2 скошенные, а пользуюсь кабуки для румян из набора :-) ею прикольнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:49     Ответить с цитатой

ОРанж
MySkin@
насчет сайта рос. (magicos.ru)-
вот состав основы: Ingredients: Rice Powder, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides, Mica, Kaolin, Magnesium Stearate, Boron Nitride
там глина -значит не есть хорошо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах