Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:52     Ответить с цитатой

я взяла flat top кажись называется-с обрезным коротким ворсом и удлиненной ручкой
помимо таклоновой для консилера и мягкой для вуали
мне нра :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:08     Ответить с цитатой

спасибо за коменты :-)

MySkin@
я пока про состав читала - где что должно содержаться - совсем запуталась :haha:
Татьянк@У
пробники давно хотела заказать, но везде нужна карта - у меня нет :aga-aga:
а заказывать баночки наугад - не могу, у меня траблы с подбиранием цвета :haha: а уж тем более по компу, который все равно цвета искажет :aga-aga:
Тарасова
а у Насти
Скрытый текст:
MySkin@ если не ошибаюсь

вроде тока тенюшки были :oops: я как-то в темку заглядывала
а мне пока интересны именно пудры, вуали, вообщем для корректировки лица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Olunya
у нее даже в подписи ссылка есть, там и вуали и основы, все по-моему :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Olunya, зачем Вам непонятно что, берите уже проверенные. У MySkin@ великолепные минералы, все в реале.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Olunya
да все у нее есть и тени и основы, и вуали и консиллёры-корректоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:21     Ответить с цитатой

а пробнички можно здесь с помощью девушек заказать-они в комеерч закупках

а у насти есть много чего -в её темке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Татьянк@У, вообще флет-топ для бронзера, и моделирования цвета лица.... :-)
Скошенные кисти плотные - для румян,
кабуки (опять же смотря какие) и флаулесс - для основы, вуалей....
А вы ее по сидимому как раз вместо кабуки и испльзуете :-) ну собственно - лишь бы вам нравилось! Вообще флэт-топ жестковата для основы.... но кому как - опять же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:41     Ответить с цитатой

просто на сайте у Юли она разрекламирована как удобная даже чем кабуки вот я и клюнула))) а флаулесс мне кажется мягковатой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Тарасова
Lorena
ага, спасибо, уже глянула в новую темку (раньше вроде такого ассортимента не было)...
буду иметь ввиду :-)
будет подходить к концу имеющееся (я просто не люблю когда дома по несколько баночек средств одного и того же назначения :oops: я так во все, что в моющих средствах, что в косметике ) и на этот раз все ж попробую
прям верю, что понравится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Татьянк@У, ясно, вам бы вот такую тогда -
это кабуки с длинной ручкой... она поплотнее флаулесса, но помягче флэт-топа. Через год мне и она стала казаться жестковатой почему-то...
Если посмотреть на кисть то видно что у нее короткий ворс, а т.к. кисть из натур ворса - она жесткая, + плотный подшерсток у кисти, что тоже импонирует очень... Втирать в кожу основу оч. ей удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:30     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, а от серых кругов какой консилер посоветуете? :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Тарасова... да надо пробовать.... надо смотреть на кожу - какая она в какой тон, попробовать или розовый, бледно-желтый, голубой....
Хотя я уже писала, что проще после нанесения румян той же кистью без доп.набора минералов на кисть 1 раз легко пройтись под глазами.... если скроется- то не надо нагружать кожу под веками лишний раз.... ей и так жить не легко, а еще доп тяжесть носить... :aga-aga:

Еще у меня есть Поцелуй Ангела, но я его под глаза не наносила, попробую на днях вам отпишусь, хорошо? Может даже фотоотчет сделаю... чтоб нагляднее было. Посмотрим, обещать про фото не буду, но отпишусь о результатах точно. Его хвалили вроде..


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Ср Авг 11, 2010 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:52     Ответить с цитатой

Я вчера с утра в трезвом уме и светлой памяти начала настоящую атаку минералов :haha: Юзала их, наверное, с час. Нанесла, по-моему, все пробники разом :aga-aga:
Муж пытался все выяснить куда я так полируюсь :lol: чуть не убила его за нечаянно опрокинутый пробник :oops:
Ну вообщем, свершилось, нечто похожее на макияж. Лицо стало красноватым и сверкающим :haha: совершенно не скрылись мои синяки под глазами, да еще и припухлость стала заметнее, думаю, именно из-за свечения, поры на носу как были, так и остались, хотя дозняк был нормальным :aga-aga:
Ходила весь день, смотрелась везде и всюду, к вечеру повылазили мелкие прыщи местами :? И еще, к вечеру кожа "съела" все, что-ли... Купила таклоновую кисть в худ.магазине пришла и вбила себе таки эти минералы под глаза, оказалось чересчур, все забилось и стали заметнее морщинки (хотя их, в принципе нет...)
Короче говоря, посвящение какое-то странное...пока согласна только с мнением, что это просто ДРУГАЯ декоративка. И реально к вечеру заскучала по своей :cry: Помогите, девочки............... :help: не хочу разочаровываться :-(
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 4:21     Ответить с цитатой

Мама Ита
Минералы бывают разные: некоторые дают ЛЕГКОЕ покрытие, а некоторые ПЛОТНОЕ.
Так вот у вас скорее всего первые :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:40     Ответить с цитатой

Мама Ита
а еще минераы кожное сало впитывают в себя, весом в 7 раз больше собственного. Когда впитают достаточно - все, они свою работу выполнили. В эти моменты надо брать салфетку, промокать, и сверху нанести вуаль, это поправляет макияж.

Дальше - там где морщины, я бы не советовала увлекаться плотным нанесением консилеров... где кожа жирная - увлекаться глоу, или вуалью с эффектом свечения тоже по первости не рекомендуется.... От чего полезли прыщи - я лично ума не приложу... но я бы почитала состав основы.
Маша права, плотность основе придают много компонентов, одна из них - глина. Надо перечитать состав. Вообще аллергий на минералы обычно не бывает, но случается всякое.
Про поры - увы, это необратимая деформация кожи, и ее можно только слегка подкорректировать, на жирной коже получается чуть сложнее это сделать, но тем не менее визуально они сглаживаются. Как у вас не получилось... ну тоже сложно сказать. У меня тоже оч.широкие поры на лице, вроде получается.... мастер-класс показывала :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

Пробуйте, не все с 1 раза.... я тоже вот неделю практиковалась, тоже думала что у меня руки кривые и нифига не получается... + не надо на себя мазать все) все не сразу, по-очереди, по-маленьку... и все у вас получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Мама Ита
может выложите фото? и названия что вы купили, может вместе разберемся

я вот позавчера красилась и после корректора под глазами можно было уже и закончить :aga-aga: но бохатсва ж надо куда то девать :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах