Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина1312
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:54     Ответить с цитатой

блин...я тоже просто мечтаю нарастить реснички... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Ирина1312 приходите и Вам сделаем реснички :-)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 3 секунды:

реснички с перышками, работа моей ученицы, а перышки уже я делала
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82


Последний раз редактировалось: Incognita (Ср Авг 18, 2010 0:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы! :give_heart: :give_heart:

Спрашивала у многих, мнения разделились на двое: одни говорят,что реснички отвалятся спустя неделю после наращивания, если умываться с мылом, а другая половина говорит, что ничего с ними не будет, хоть как часто умываться с мылом! Главное не тереть глаза. Продержаться не меньше 3-4х недель. Девочки, где правда то??? :eek: Давайте голосовать? Нарастить ресницы- дело не дешевое и на неделю мне такое счастье не нужно за такие деньги, но и от мыла я не откажусь. Есть два мнения -я короче не знаю кому верить. :aga-aga:

Девочки,кто ходит с ресничками, поделитесь, у кого как? Как держаться, с чем умываетесь? Какого мнения придерживаетесь? Помогите.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ck_888
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 448
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск/ Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:32     Ответить с цитатой

.., могу ТОЧНО сказать(т.к сама мастер!), что от УМЫВАНИЯ МЫЛОМ, реснички не страдают и быстро не отпадут!
мыло не содержит компонентов, которые как-то пагубно бы влияли на смолу и на сами реснички.
Поэтому, поверьте второй половине!) ;)
и, не раздумывая, приходите делать! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсиновая кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Сиреневая (квартал 2008)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся такие реснички, всё раздумываю. Если бы месяца 3 они продержались, было бы отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Ventrue
у меня три месяца держались, потом перестала их беречь, но и отпадали они хорошо, от внутреннего уголка к внешнему и получалось красиво :-) , а потом те сама сняла :haha:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ck_888
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 448
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск/ Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Ventrue обычно 3 мес.с коррекцией носятся!
но бывает и такое, что мес.2 носят и без коррекций. все зависит от ваших личных особенностей! Попробуйте!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсиновая кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Сиреневая (квартал 2008)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Вы как то особенно ухаживали за ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Ck_888
Спасибо! Буду смелее... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ck_888
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 448
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск/ Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Ventrue .., лично я нет :oops: (ношу максимум месяц), но вот клиентки мои(опять таки, далеко не все!) носят по 1,5 месяца до коррекции, зависит конечно от того, как обращаться, например, самое элементарное не тереть, не чесать, спать аккуратно, умываться аккуратно вокруг глазок пальчиками, не пользоваться тушью поверх ресничек, не пользоваться жидкостью для снятия макияжа на основе масла(для водостойкой косметики).
и, немаловажное влияние оказывают ваши индивидуальные особенности, как быстро проходит обновление ресничек, в какую стадию роста попали при наращивании.. :give_heart: ;)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Елена 2012 ЖрдщзЖ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Елена 2012 если Вы глаза будите промывать мылом, то аккуратно их уже неполучиться умыть, тоесть вы неизбежно будите немного тереть реснички (чтобы смыть попавшее на них мыло а возможно даже и ненемного тереть;
вокруг глазок пальчиками с мылом у вас аккуратно тоже неполучиться умыться, потому что мыло все равно попадет на сами ресницы;
тоесть постоянно Вы их будите тревожить)
От всего этого они гораздо быстрее потеряют вид, и соответственно проносятся меньше, незря в рекомендациях во все указано:
Не тереть глаза
Не спать лицом в подушку
поменьше тревожить реснички!!!!
Потомучто любое механическое действие будет ухудшать вид нарощеных ресниц, и приводить к их быстрому выпадению!!!

Хотя решать опять же Вам, сделайте походите посмотрите - а потом сдесь напишите свое мнение, потому что пока сами непопробуете - не узнаете :-)
потомучто мнения будут всегда разные, кто то будет за, кто то будет против.
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Мышка**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:02     Ответить с цитатой

не понимаю проблемы! такое ощущение, дамы, что мы мылом трем лицо :058: .... насколько мне известно, все умываются пенкой от мыла, которая, между прочим, очень легко смывается прохладной водой!:)

если мыло по вашему попадает на ресницы ..гели, пенки, молочко тоже будут попадать, что теперь вообще не умываться, ну это полнейший бред????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:33     Ответить с цитатой

Incognita
спасибки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсиновая кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Сиреневая (квартал 2008)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Анечка*
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 6701
В дневниках: 327
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Елена 2012
А я вот вас хочу разочаровать. Делала наращивание всего три раза, из них два раза в отпуск!
Первый раз (отпуск на 14 дней) - наращивала у натальи (на дому) из салона - продержались весь отпуск (естественно много выпало), это при том , что я активно купалась, сауна и вообще не берегла их!НО смотрелись они не натурально, видно было что искусственные(((((
Второй раз (отпуск на 10 дней) - наращивала у инкогнито - очень классно , красивые , просто лапочки, НО через 7ДНЕЙ выпали все!!!!!!В общем я только успела загореть, а реснички выпали(((((
Третий раз (в городских условиях) - наращивала у инкогнито - получились хуже, чем в первый раз наращивания у нее, НО через 10 дней их уже не было!!!!

Вот и думаю, может сменить мастера? Но Юля классно их делает и вообще такая умница, но что то не задерживаються они у меня...так хочеться хотя бы 2 недели((((

И когда пишут 1,5 мес. вообще смешно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах