Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Беременность и секс-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOVR
Академик
Академик


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 11552
В дневниках: 987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Вот что нашла в инете, чем полезен сек во время беременности:
1. Гормоны удовольствия, получаемые женщиной во время занятий сексом с любимым человеком, положительно влияют и на ребенка.
2. Длительное воздержание беременной женщины способствует у нее накоплению отрицательных эмоций.
3. При занятиях сексом во время беременности не нужно предохранятся, что раскрепощает женщину.
4. Будущей маме, как и любой другой женщине, необходимы те полезные вещества, которые содержатся в сперме: ферменты, мужские гормоны, простагландины. Последние, кстати, способствуют размягчению шейки матки и помогают ей лучше раскрыться в родах.
5. Во время секса мышцы матки, сокращаясь, тренируются — это значит, схватки в родах будут лучше и продуктивнее, не будет слабости родовой деятельности.
6. При беременности оргазм и некоторое время после него сопровождается сокращениями матки, которые не оказывают негативного влияния на не созревшую к родам матку. Но, если времени до родов осталось всего несколько недель или дней, оргазм может спровоцировать роды. Поэтому врачи советуют занятия сексом как мягкое начало родов на 40–41 неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 179
Откуда: Омск, кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:30     Ответить с цитатой

муж у меня вообще бедняга не может расслабится, боится весь напряженный, когда я хотела у него был спад, а сейчас наоборот мне не хочется лишний раз шевелиться, а ему так надо покувыркаться, странные эти создания МУЖЧИНЫ)))), а кто скажет сколько потом после родов секаса нельзя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:52     Ответить с цитатой

маруся2010

Мне было сказано,что 1.5 месяца ни-ни :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:47     Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
а кто скажет сколько потом после родов секаса нельзя?

мне тоже говорили 1,5 месяца, но реально я к этому делу была готова через 2 месяца... и то, шов не до конца зажил, особого удовольствия не испытывала первое время :-(
а во время беременности не хотелось этого дела пока токсикоз не прошел. муж с пониманием отнесся и терпел! зато потом вдвойне отрывались :oops:
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маруся2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 179
Откуда: Омск, кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:19     Ответить с цитатой

бедные мужчины как мне их жалко))))ну ни чего пущай терпят))) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

девочки, а еще такой вопрос, если грудь полная молока, как это в процессе мешать не будет? просто мое чудо ненаглядное терпеть не может бюстгалтера)))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:29     Ответить с цитатой

маруся2010

Я тож уже думала над этим вопросом и пришла к выводу,что придется какое-то время в нем заниматься любовью. Мне так кажется,что молоко будет несколько мешать)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 179
Откуда: Омск, кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:18     Ответить с цитатой

marchen
я тоже так думаю, судя по моей груди уже сейчас, да и наследственное мне от мамы досталось молока будет больше нормы, только представить как ему в глаз струя прилетит наверное ему мало приятно будет)))))хотя кто его знает) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 23:08     Ответить с цитатой

маруся2010
Не зависит количество молока от размера груди и наследственности, поверьте :haha: При нормальной лактации молоко в большом количестве прибывает только первое время, потом проблем практически нет, только во время, когда ожидается кормление, молоко может "брызгать", ну и в "пиковые" моменты секса - это терпимо :aga-aga: В бюстгалтере тоже не обязательно ходить все время, знаю многих девушек, которые практически не носили сей пдедмет туалета во время кормления, я носила, молока всегда много было.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 7:53     Ответить с цитатой

Фрези
Интересно,а грудь обязательно вырастет с прибытием молока? Мне бы так этого не хотелось (у меня 3,5). Это будет выглядеть вообще устрашающе тогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:34     Ответить с цитатой

marchen
Вырастет, но ненамного от того, что выросло в беременность ;) Когда молоко прибудет, то первое время грудь ну очень большая, потом все "устаканивается", да, будет побольше, но не "ужас, ужас, ужас" :-)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 179
Откуда: Омск, кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Фрези
блиин а я думала что от размера зависит, но обидно же будет что она такая огромная стала и молока может и не быть((((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

marchen
у меня уже чашка D, ПРЕДСТАВЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ МОЛОКО ПРИБУДЕТ, ВОТ ЭТО КАК РАЗ ТАКИ УЖАС УЖАС)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:52     Ответить с цитатой

маруся2010

У меня сейчас тоже то С,то D (зависит от модели и производителя).Но за время беременности грудь вообще не выросла. (тьфу,тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:01     Ответить с цитатой

маруся2010
Количество молока всегда нормально, когда мама не нервничает, проверено :oops: У меня с сыном была гиперлактация от волнений, очень напряженный жизненный период был :-( Еще кормить надо по требованию, безо всяческих режимов, тогда молоко вырабатывается под потребности ребенка и все ОК ;)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16049
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:12     Ответить с цитатой

мы с мужем занимались сексом до последнего дня :oops: уж очень хотелось, да и врач рекомендовал "мужетерапию")) любимая поза была "наездница"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:49     Ответить с цитатой

про молоко... на мужа натекло в процессе, он не заметил, а потом говорит "смотри как я вспотел сильно, странно..." :lol:
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах