Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:46     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
На работе до декрета мне говорили, что будет девочка, т.к. она у меня всю красоту забрала. Чуть позже тетя мне тоже пророчила девочку, но уже потому что я похорошела. Хоть страшная, хоть красивая, а все равно девочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 19:55     Ответить с цитатой

я пыталась найти логическое звено во внешних признаках. Как мне кажется, девочка содержит похожий уровень гормона как и мама, и по идее не должна негативно влиять при нормальном раскладе. И если мама сама по себе с повышенным мужским гормоном (я к себе это могу отнести), то девочка маму сделает более женственной, что-ли. Мальчик является более чужеродным в теле, и может вызывать больший токсикоз (так было у жены моего брата).
Но рассуждения рассуждениями,а скоро все станет ясно.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Я тоже была уверена, что будет мальчик на все 100. Мне и когда-то гадали, и у мужа в их "породе" только мальчики рождались. Сходила на УЗИ - девочка. А вообще, это неважно мальчик или девочка, все равно свое родное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:56     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
ну уж не скажите, "более женственной"... у всех конечно по разному, но я когда с дочей ходила, была похожа на огромный прыщ :oops: кожа ужасная стала и волосы, про фигуру я вообще молчу.... то ли дело сейчас! у меня даже талия есть не смотря на большой срок, кожа прекрасная, я сразу подкмала мальчик будет... и угадала :)
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Nette
тоже самое у многих читала, что при девочках кожа портится и про остальное. А Вас на сладкое сильно тянуло при девочке? я просто еще почитала, что с девочками сильно на сладкое тянет, может поэтому кожа портится как результат. У меня , у очень заядлого мясоеда, просто отбило всякое желание есть мясо. Говорят тоже к девочке. Послезавтра проверю свою теорию) надеюсь малыш повернется как нужно.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:42     Ответить с цитатой

У меня подруга ест кучу сладкого, но по УЗИ у нее мальчик. Врядли как-то можно связать пол ребенка и сладкое, это просто особенность организма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Фаина Вод
я вообще по жизни сладкоежка, люблю фрукты и овощи, а мясо не люблю...и беременность это не изменило. С любым полом ребёнка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Анжелия
У меня так же, Б только немного усилила эти предпочтения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузяня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 241
В дневниках: 18
Откуда: Вологда (из Омска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:45     Ответить с цитатой

а у меня с дочей наоборот кожа намного лучше стала. я всю жизньо с кожей мучаюсь, а тут прям благодать была! Сейчас сказали мальчик, уж не знаю, правда ли))) но пока никакой разницы между беременостями нет :-) посмотрим :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 7:13     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
я до Б почти сладкое не ела, кусочек торта не могла доесть, было бе! не вкусно! муж меня на свиданиях мороженым все пытался угостить, а я отказывалась, не любила его, но доча все изменила :) муж только привык что я не ем сладкого, а тут заказываю ему через день то торт, то мороженого килограм :shock:
вполне возможно что от такого количества сладкого испортилась кожа :)
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Я до Б тоже не особо любила торты и мороженое, а сейчас кг мороженого или 2-3 куска торта за один раз - это раз плюнуть. А коже из-за этого не портится, наверно потому что это редко случается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:44     Ответить с цитатой

да.... у всех все по разному.... как тут вывести статистику, не понятно :idontno:
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:09     Ответить с цитатой

УЗИ показало,что внешние признаки оказались верными - у нас девочка! итак, подведу итоги, за девочку было:
- отбило желание есть мясо и мясное
- общее похорошение (сама считаю что у меня мужской гормон немного повышен,и девочка добавила женского и я стала более женственной)
- отсутствие токсикоза

Признаки конечно спорные, но мне казалось,что именно для моего организма они играют в пользу девочки

за мальчика было:
- пожалуй, только тест из интернета
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:44     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
Я первую беременность деваху носила,так сильно мясо ела аж жуть-запах мясо просто завораживал,а от мороженного (даже запах) тошнило.Так то.А вот вторым мальчиком ходила-мясо на дух не надо,зато шоколад,мороженное только дай!И кстати интернет тест определил что мальчик будет.Всё верно-пацан. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

И кстати доча у меня и вправду красоту забирала,а от сынули вся такая красотка была-кожа сияет румянцем,и даже помолодела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:46     Ответить с цитатой

borissska писал(а):
У меня с дочей не совпало, а с сыном да. :-)

Вот еще есть табличка http://www.tvoidetki.ru/page27/, она бесплатная.

Проверьте, совпало или нет?


по этой ссылке не совпало, а по рассчётам в этом форуме сошлось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 33 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах