Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 16:28     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита напишите Юле, попросите номер отправления, и сами посмотрите на сайте ГДЕ же ваша посылка.... что голову то греть?

я ее еще не потеряла, все данные эти у меня есть, я ее каждый день проверяю, обновлений нет. Я просто хочу знать сколько реально по времени длилась пересылка. :aga-aga:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 16:34     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Девочки! в Парфюмике есть вот такие кисти (стоят они там 650 рублей. Кисти синтетика, отличные на самом то деле)
Скрытый текст:


а так выглядят МОИ в реале, там еще к ним холщовый мешочек идет, это типа дорожный набор


Так что если кому надо - велком... Парфюмика в Универмаге на Сухом логу
подверждаю :aga-aga: кисти - супер :aga-aga:


Значит одинаковые эти минералы. Это хорошо, будем сочетать :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

Татьянк@У
http://www.meowcosmetics.com/
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:22     Ответить с цитатой

мне от юли вышла посылка 4 июля пришло извещение 30 июля
я тоже следила по номеру а потом забыла,увидела извещение в почт ящике-зашла на сайте по слежению-там указано что дошла именно в тот день когда извещение с ящика взяла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Мама Ита ну на почте спросите.... у меня последняя посылка из США шла около 4-х месяцев по премиум доставке (должна была 12-16 дней)... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Мама Ита писал(а):
Татьянк@У писал(а):
А мне пришла посылочка с пробниками и кистями от Юли. все никак забрать не могу с почты.

А скажите сколько она к вам шла с даты Юлиной отправки. У меня уже 2 недели прошло и тишина :-(


йех.... ждать ещё значит доооооолго :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:28     Ответить с цитатой

А сколько интересно, она на почте хранится? :aga-aga:
Я собираюсь уехать, воть и переживаю, вдруг не дождется, они и отправят обратно Юле, "веселуха" будет...
и мужу то могут отдать, никто не знает? :aga-aga:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Мама Ита
на почте весьма ограниченный срок хранения, затем возвращают обратно. мужу дайте паспорт, в принципе можно с тетечками договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Мама Ита на почту сходите и спросите, у нас на почте они работают по их правилам - требуют письменную доверенность, заверенную хоть нотариусом, хоть на работе любым руководителем, главное чтобы с печатью....
Хранится на почте не дольше 1 месяца (сколько дней из них бесплатно я не помню, 10 вроде, потом пеню берут), и через месяц назад отсылают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 0:21     Ответить с цитатой

ой, девочки!!!! только что обновила страницу с почтовыми данными, уже показала, что
"импорт 31.07... бла-бла-бла......"
"передано таможне 01.08...бла-бла-бла..."
когда ж, когда ж у меня будеет!!!! :witch3:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Настя, а Вы не знаете какие минералы Юля продает?
у нее есть продукты некторые интересные, но вот мне они совершенно недоступны :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Тарасова конечно знаю, хорошие минералы, проверенные фирмы. А почему они вам недоступны? цены примерно такие же как везде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Девочки,а нет у кого-нибудь излишков пробников? :oops: Ну может кому-то что-то не подошло...Я бы купила! :aga-aga: Очень хочется попробовать косметику минеральную,а с сайтов ждать долго,неохота :oops: Интересуют основа-праймер-вуаль-бронзер-румяна! :-)
Вот с удовольствием забрала-бы!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7348
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:37     Ответить с цитатой

еекатерина, обратите внимание га подпись у MySkin@. Еще в Коммерческих предложениях минеральную косметику продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:41     Ответить с цитатой

еекатерина, подтверждаю, у MySkin@ классные минералы. В КП очень сомнительно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:10     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Тарасова конечно знаю, хорошие минералы, проверенные фирмы. А почему они вам недоступны? цены примерно такие же как везде...
чтобы мне ее отправить - посылку, мне надо знакомых на украине или в турции...у меня их нет(((
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах