Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Как дела?" - как справиться с любопытством родных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 14:12     Ответить с цитатой

Мне за всю берем попалась только одна бестактная тётка - коллега по работе. Я 2 недели как вышла в декрет, позвонила на работу по делу, трубку сняла она и первым делом спрашивает: ты не родила ещё? :shock: Я говорю, окстись, мне только к середине июля рожать. Она: ну мало ли, всякое бывает! И таким тоном, типа, я ещё и благодарна должна быть, что она так "беспокоится"! Она меня и так, если честно, бесит, а тут ещё и это! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Osia
а если ее по морде чайником и самоваром и паяльником? :shock: :evil: :evil: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:20     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):
Osia
а если ее по морде чайником и самоваром и паяльником? :shock: :evil: :evil: :evil:

:lol: :lol: :lol:
Оооох как бы я бы уже переубивала..ну хоть кого-нибудь...особенно недавно фраза порадовала - позвонила подруга - ты где? я - с работы вышла (подменяю мужа раз в неделю) - ну вот тебе рожать пора, а ты работаешь....ммм что значит пора? мне что предлагается сесть на корточки и потужиться для результата или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 15:20     Ответить с цитатой

я перестала брать трубку домашнего телефона...кому надо позвонят на сотовый....а там определитель...если хочу возьму....а не хочу разговаривать так хоть зазвонитесь!!!
Больше устала от того, что меня считают калекой.....не наклоняйся...не нагибайся..не стой сядь....не води машину..... :eek: :eek: ощущение. что не беременна, а тяжело больна!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 15:48     Ответить с цитатой

МурМряв
аналогично поступаю с телефонами,уже как неделю начали доставать родственнички из отдаленных городов. А то что беременность-не болезнь многие просто не понимают, у меня даже свекровь постоянно гундит на дачу не надо ехать-растрясет, у окна не сядь-продует,абрикосы не ешь-в них столько дряни, в магазин не ходи, кошек не трогай и тд. смешно бывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 13:52     Ответить с цитатой

чем ближе "судный" день, тем тошнее становится его ждать! каждый день названивают друзья, родственники и просто знакомые, узнать как там продвигаются дела? причем поняв фишку что я не беру сотовый,звонят на домашний! еще начали задевать рентгенологические способности лдей определяющих по каким то тупым признакам(форма живота, состояние кожи,выражение лица) пол нашего будущего чада! ДАМЫ извините накипело! хочу уже родить побыстрее и в сад всех
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaV
Студент
Студент


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 2262
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 15:19     Ответить с цитатой

ооо, мне одна тетенька, которую я видела раз в жизни, по телефону пол ребенка определила :) По принципу - а, ты уже в декрете, а я видела тебя месяц назад, никакого живота не заметила. Значит, мальчик :) И ведь угадала :)
А вообще смысл диалога "-Как себя чувствствуешь?-Хорошо" на протяжении нескольких месяцев мне непонятен. Но пока чайник еще не хватала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yumera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 43
В дневниках: 427
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Меня тоже жутко радрожало, что каждый день все назваанивали и слали смс, и я просто перестала отвечать.

Про голосовой ящик хорошая идея, что-то тогда не догадалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:23     Ответить с цитатой

в 39 недель отключила домашний тел и сменила номер сотового, общалась только со своей мамой и сестрой...свекровь доставала звонками мужа :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 21:56     Ответить с цитатой

зашла полистать и чет не пойму, откуда столько агрессии, чайники какие-то, ну не так тетка сказала, да и х... с ней. Меня в первую беременность никто не раздражал, и сейчас тоже. Спрашивают как дела, говорю нормально, хорошо, ну с кем хочу говорю более откровенно. Но я хоть и человек общительный, лишних людей в моем кругу нет:-) С кем не хочу, с тем не общаюсь или формальными фразами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка 007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:04     Ответить с цитатой

я просто поняла, что в следующий раз буду всем говорить ПДР + 10-15 дней - и тогда меня точно никто не будет доставать звонками и сообщениями))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Еленка 007
Я именно так и делала, только говорила + 3 недели, т.е. ПДР на конец мая, говорила что в середине июня, но вообще лучше месяц прибавлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:14     Ответить с цитатой

у меня день начитнается с родительского звонка с вопросом: Ну как ты себя чувствуешь?))))я уже привыкла :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**Ди**
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Да последний месяц самый весёлый!!!!! минимум по три звонка...мама...бабушка..подруга..и один и тот же вопрос..ну что не родила!???....так и хотелось сказать...конечно этой ночью)))) только не кому решила не говорить......а когда в роддоме была..только и делала, что "докладывала обстановку" как у меня часто уже схватки...а для уже глубоко беременной подруги еще и в красках рассказывала ощущения...когда уже отвечать не смогла (т.е фактически рожала) было очень много пропущенных звонков и кучи сообщений))) потом все жаждущие догодались позвонить в роддом и всё узнать....)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Italina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 863
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Еленка 007 писал(а):
я просто поняла, что в следующий раз буду всем говорить ПДР + 10-15 дней - и тогда меня точно никто не будет доставать звонками и сообщениями))

+10000 я поздно очень до этого додумалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах