Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Гигиеническая помада.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 20:35     Ответить с цитатой

У меня (конечно не совсем гигиеническая помада) но всегда под рукой средство от Элизабет Арден Eight Hour Cream. Он и для губ и для логтей и для рук (когда цыпки появляются) это не заменимое средство. На ночь наносишь на места которые больше всего беспокоят, утром все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эппл
Студент
Студент

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1604
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:57     Ответить с цитатой

У меня три гигиенических помады и все Нивея, только разные(с вишней, розовый бархат и сияние жемчуга).
Постоянно пользуюсь Нивея розовый бархат, отличто увлажняет и придает слегка розовый матовый оттенок. Сияние жемчуга так себе, на любителя, сильно выраженный перламутровый блеск(что мне не нравится). С вишней - интересно на губах смотрится, губам такое красноватое сияние придает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k-milan
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 2867
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Я долгое время пользовалась помадой от Colours&Beauty - очень нравилась в голубом стике (нейтральный вкус и запах). Губки смотрелись очень ухоженными, красивенькими. Она немножко жирненькая по текстуре, но не липкая.
Сейчас магазин закрылся - не знаю что и делать :sad: .

На днях сходила в ПиК купила:
1.yogo - нейтральную(без цвета) и ягодную(придает розовый оттенок) - не мое :-( .
2.cherie-cherie - с минтолом (на губах маленько холодит) и с алое вера (сладенькая) - тоже не совсем мое :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Нравятся бальзамчики belweder, покупаю в мелодии здоровья, были с апельсином и с розой - оба очень хороши) достаточно хорошо ухаживают, масла содержат, в общем :give_heart: , надо попробовать будет зеленый как тут хвалят.
Еще недавно купила бальзамы Tasha клубничный и шоколадный - тоже очень хорошие, все лето только ими и пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:47     Ответить с цитатой

:twisted:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Людок144
Подскажите пожалуйста, какая гигиеническая помада у Нивеи бесцветная? Чтоб вообще без цвета и блеска)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Glare1ce
belweder -супер вещь!уже лет 5 пользуюсь,ооочень нравится 5ballov особенно нежно зеленого цвета
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:32     Ответить с цитатой

говорят, что к гигиенической помаде привыкание есть. Мол без нее потом никуда. Пизадумалась и начала анализировать. А ведь и правда, сейчас по несколько раз в день пользуюсь, а в детсве (и юности :-) вообще она не нужна мне была..

А у вас как? есть привыкание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaika
Студент
Студент


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1648
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:39     Ответить с цитатой

мне Нивея розовая нравится. ;) еще у ивРоше неплохие есть помадки с миндалем и виноградом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:45     Ответить с цитатой

+ 1 за Нивею. У меня со вкусом клубнички :-) Увлажняет, надолго хватает да и совсем недорогая. Что еще надо :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Пользовалась достаточно долго Нивеей, но прошлой холодной зимой мои губы она защитить не смогла - кожа с них слезала клочьями просто.
В аптеке мне посоветовали купить бальзам для губ Himalaya с натуральными маслами - ни разу не пожалела, уже год пользуюсь! Прекрасно смягчает, защищает и, что немаловажно, заживляет губы и не обладает сильным запахом, что мне тоже весьма нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Persona_ писал(а):
У меня сейчас Nivea lip care Молоко и Мёд... хорошенький, не ломается, не тает... и не дорогой.

и у меня такой! цена-качество мне нра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Glare1ce писал(а):
Нравятся бальзамчики belweder, достаточно хорошо ухаживают, масла содержат, в общем :give_heart:


я тоже взяла себе в аптеке Belweder, с папайей,очень ароматный и увлажняюще-заживляющий.спасаюсь им от сухости губ,с чем просто блеск иногда не справляется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Пользуюсь Невея розовый бархат, мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:13     Ответить с цитатой

У меня бальзам для губ такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах