Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:15     Ответить с цитатой

MySkin@, да мне к одежде надо было розово-серо-синюю гамму. Просто гармоничнее смотрелось бы, а так лицо само по себе, кофточка сама по себе.

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Сб Июл 31, 2010 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Тарасова
Отличный мастер-класс 5ballov
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:53     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо! ну вот эту синеву под глазами мне бы все равно хотелось скрыть :aga-aga:
а про палетки когда они пришли я очень растроилась :-( прям очень, состав почитала и офигела, думаю чож на сайте не читала..на фиг так делать :mad:
итени ложатся так себе :-( девочки подрастут отдам на боди арт :mrgreen:

Никитинка
спасибо
ага :aga-aga: естественно очень :aga-aga:
сегодня утром два раза красилась, первый раз прям интенсивно - смылась, не понравилось, но все равно на лице не заметно, видно что перебор косилера-бронзера, но не придерешься к виду кожи :aga-aga:
второй раз взяла другие минералы - с сигнатюр - и прямо вообще сама естественность :aga-aga: хотя по полной программе :aga-aga:

OLPAVADI
спасибо!
вчера на евридее заказала кисти и еще пробников, румян в том числе :cool: скоро мне понадобится чемоданчик как у Lorena :super:

Lorena
Вы супер! вот прям влюбленная я в минералы. :give_heart: у Вас такая коллекция! 5ballov

с тенями у меня правда казус вышел, как теперь выйти не знаю, наверное как определюсь с цветом-маркой и буду бочонки заказывать закажу и теней пробников, мне теней на три поколения хватит, я ими мало пользуюсь :aga-aga:

Маша :)
спасибо :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Тарасова Ирина, к сожалению :-( это не моя коллекция, а Насти MySkin@ (это действительно спец по минералам) и чемоданчик тоже ее, это я так примазалась рядом :oops: , и макияж мне Настя делала, теперь у меня тоже получаетсяяяя. А в минералы я действительно влюбилась не на шутку :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:01     Ответить с цитатой

ОЙ, ТОГДА СОРРИ :oops: упс

Настя, а вот Вы бы не могли изложить последовательность нанесения?
почему то везде противоречивые инструкции.
Вот здесь например такая последовательность - http://mineral-make-up.livejournal.com/#3131
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Тарасова, вы не замажете зеленым синие круги под глазами) Надо цветной корректор цвета ШАМПАНЬ, светло-светло желто-телесного цвета такой + розовый корректор, т.е. иногда при явных дефектах могут применяться 2 шт...

Хороший дневник, собрано по сусекам до кучи всего, но видимо тоже самоучка, или дитя ютюба. Там конечно жутко напутано с нанесением....

Все проще.

Коррекоры, консилеры, и праймеры - все это наносится ПОД основу
далее идет ВУАЛЬ
Вуаль, бронзеры, румяна, глоу - ПОВЕРХ ВУАЛИ.


Причем, если есть проблема - берется цветной корректор, точечно наносится, сверху так же точечно - консилер. Потом основа-вуаль и т.д.

Если используем праймер/или ойл-контроль - то сперва идут они, потом основа/вуаль.

Если надо и праймер и корректор - то лучше сперва точечно корректор, потом праймер и основа-вуаль. Консилер при этом использовать не обязательно, хотя смотря какая проблема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:51     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо! завтра попробую по Вашей инструкции.
У меня ведь есть и желтый и розовый корректоры.
эхххххххх! скорей бы утро!
сегодня семья пошла в магазин за утренними круасанами я к зеркалу :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Тарасова
с розовым сперва попробуйте, если что - чуток добавить желтого, не яркого а именно ближе к телесному. Но мое мнение - вам не нужны корректоры под глаза, а вот бронзером там пройтись не помешает, если так круги тревожат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:11     Ответить с цитатой

MySkin@
бронзером под глазами, попробую. спасибо! :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 3:30     Ответить с цитатой

Девочки, а Вы для себя какие минералы выбрали?

MySkin@
Настя, а вот у Юли на сайте последовательность тоже отличается от Вашей,я пробовала под вуаль бронзер и глоу получается ерунда на самом деле :aga-aga:

Вчера получила посалку с мяу, сначала обалдела, все в пакетиках где только тон указан, сидела на их сайте идентифицировала все, приятно удивилась двум подаркам в виде теней - коричневые и какие то сиреневые.
Потом опять расстроилась, столько сидела выёживалась заказывая, заказала и корректоры спешил для глаз, и пудру для контурирования, блин а вуаль не заказала совсем :mad: лошарик :mad:

Сегодня краситься начала, сначала офигела от структуры их продуктов, но в итоге все легло классно, можно сказать лучше всех марок :aga-aga: (евридей еще правда жду :oops: :durdom: ) и еще попробовала их тени - все же просто корчиневые тенюшки без всяких затей освежают мои глаза как никакие другие, и ни каких затей.

http://www.youtube.com/watch?v=2Bm0T8YYlAU - девочку на ютубе увидела, искала отзывы о кисти кабуки для глаз с евридея и увидела ее. Про себя назвала видео - как сделать скулы лицу в форме яйца :aga-aga:
молодец девчонка :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:28     Ответить с цитатой

Тарасова вы просто сильно заморачиваетесь с выбором (ну, я такая же была), а смысла в этом особо нет, проще надо быть))))
E>kb может и отличасться, способов много, но бронзер и румяна под вуаль ТОЧНО НЕ наносятся)))) разве что вуаль - то глоу, и сверху просто обволакивается им лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:39     Ответить с цитатой

А мне пришла посылочка с пробниками и кистями от Юли. все никак забрать не могу с почты.

Тарасова
а что за сайт МЯУ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Девочки! в Парфюмике есть вот такие кисти (стоят они там 650 рублей. Кисти синтетика, отличные на самом то деле)
Скрытый текст:


а так выглядят МОИ в реале, там еще к ним холщовый мешочек идет, это типа дорожный набор


Так что если кому надо - велком... Парфюмика в Универмаге на Сухом логу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Татьянк@У писал(а):
А мне пришла посылочка с пробниками и кистями от Юли. все никак забрать не могу с почты.

А скажите сколько она к вам шла с даты Юлиной отправки. У меня уже 2 недели прошло и тишина :-(
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Мама Ита напишите Юле, попросите номер отправления, и сами посмотрите на сайте ГДЕ же ваша посылка.... что голову то греть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах