Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Svetik_nv, у меня убивает запах. Напрочь. главное вечером смыть....
Надо просто побольше наносить, на мокрое (!) тело, смочив сам кристалл при этом в воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Я вот не поняла кристалл этот. Пот все равно выделяется. Запаха нет, а подмышки мокрые... Я пользуюсь DryDry.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3519
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:48     Ответить с цитатой

MySkin@ Я на мокрое тело, и кристалл мочу
Обычно с утра смываю с мылом и наношу.

UmaTurman
Так и должно быть, он же поры не забивает и пот свободно выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:59     Ответить с цитатой

UmaTurman пот должен быть! Если пота нет - то выделительная система в этой части не работает. А это плохо. (ну например - почки заполнены и туда все еще поступление идет а выхода нет... ну нет и все. Что в этом хорошего то? Тут та же схема. Выделительная система работать должна!)
Человеческий пот почти не имеет запаха. И в том что пот есть страшного ничего нет. Запах дают бактерии что усиленно размножаются когда он появляется.
ПО мне - главное что нет ЗАПАХА! А пот.... мелочи уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:54     Ответить с цитатой

MySkin@
:shock: А мы зачем дезодорантами пользуемся?? Что бы запаха не было? Или мокрых подмышек? Я знаю, что пот - это нормальное явление и он должен быть у человека, но как-то неэстетично выглядит, например, девушка в офисной блузочке и юбке (или директор на совешании, в рубашке) - с кругами в подмышках :shock:
Цитата:
И в том что пот есть страшного ничего нет

Видя человека с потными подмышками, вы подумаете, что ничего страшного??
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:03     Ответить с цитатой

UmaTurman ну допустим лично я, следую разумной логике, зная примерно функциональные особенности нашего организма, спокойно отношусь к мокрым майкам, подмышкам и т.д. Это - нормально. В офисах давно кондиционеры есть. Летом - летние рубашки, блузки, х/б бюстье ... Все потеют. Странно что этого стали стыдиться, все ж реклама в этом отношении - ЗЛО.
Кстати полчаса назад закончилась передача по России 1, где как раз обсуждались дезодоранты. Выводы у передачи были просто знаменательные) :-) Просто как для этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:35     Ответить с цитатой

UmaTurman
Действительно в офисах почти везде кондиционеры, если сильная жара, то одевать можно без рукавчиков вещи, из шелка, тонкого хлопка в деловом стиле, а не укутываться так, чтобы пятна подмышками были)
Для меня тоже, например, главное в дезодоранте - чтобы не было запаха, был безопасным для здоровья и одежду не портил (с чем на 100% справляется кристалл), а пот пусть выделяется, т.к. тут на 100% соглашусь с MySkin@, что пот - это нормальное функционирование организма.

А в погоне за глянцевой эстетичностью, навязываемой тв и и журналами, вообще можно со здоровьем много проблем получить в итоге и ужасные болезни в результате.

Лучше одеться по погоде и использовать натуральное средство. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Лазорская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Я пользуюсь спреем "этна" от сетевой компании Арго. Никаких претензий :in_love:
_________________
Уроки вокала, фортепиано в Академгородке: т. 913-907-32-98.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 15:34     Ответить с цитатой

У меня с кристаллом как-то не сложилось, смачиваю его, наношу на кожу, но такое ощущение что ничего не наносится, или просто сравниваю с обычными дезодорантами, но и эффекта никакого, как будто и не наносила ничего. Может что не так делаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАма Януся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1148
Откуда: Новосиб, Октябрьский, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:28     Ответить с цитатой

кстати, купленный ранее дезик FA гель - потек... в прямом смысле слова.. неужели есть время за которе его нужно использовать??? :lol: , больше такой не куплю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 1475
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Кристалл не понравился - эффекта ноль :-(
Почитала отзывы и купила вчера DryDry. Девочки, а им нужно пользоваться только перед сном или можно, как обычно по утрам, но не каждый день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Natalia77
на ночь вроде и лучне не злоупотреблять. Это по сути тот же кристалл разведен просто в такой сильной концентрации + пару добавок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Natalia77
По утрам не советую, следы на подмышках могут разъесть ткань, так что лучше вечером нанести, а утром смыть!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!


Последний раз редактировалось: UmaTurman (Сб Июл 31, 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Svetik_nv

Нет, Вы не одна такая, на меня кристалл тоже не действует, как на других, мало того, на него еще и раздражение подмышками появляется и краснотаи жутко чешется - не думаю, что это безвредно :aga-aga: (куплен здесь, в СП). Муж нормально пользуется, ему нравится, а мне Виши подходит только, запах у него есть, но слабенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 17:29     Ответить с цитатой

пользуюсь максимом раз в неделю - в воскресенье вечером.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах